Отдайте свой голос за Лексс!
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.  :| |:
М-К + ОвВ -> Лексс как он есть
_____________________________________________________

#1: Отдайте свой голос за Лексс! Автор: n5-kopeleee СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 9:44 pm
    ----
http://richlabonte.net/tvvote/
Здесь голосуйте для Лексс - он щас на 55-ом месте в класации, а заслужает больше. Можно каждый час голосовать.
_____________________________________________________

#2:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 4:18 am
    ----
Что за голосование и почему такая срочность? Что-то времени на голосование маловато будет...
_____________________________________________________

#3:  Автор: n5-kopeleee СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 5:13 pm
    ----
Голосование - лучший сериал всех времен. Для сейчас конец не видный. Я хотел сказать, что если голосуешь в 12.00 например, можно опять голосовать в 13.01.
_____________________________________________________

#4:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 11:17 pm
    ----
У меня почему-то не видно на странице ничего о ЛЕКССе... Sad Sad Sad
_____________________________________________________

#5:  Автор: n5-kopeleee СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 11:44 pm
    ----
Ой... Ну что делать надо - есть одна ленточка на середине страницы, точно под квадратчиком с надписом TV_vote: Best 5. В этой ленточке надо написать Lexx и потом кликнуть Vote. Через час можно вернуться и повторить и процедуру. Это анкета - которые 5 лучшие сериалы всех времен? Пока Лексс около 50-том месте в класации.
_____________________________________________________

#6:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 12:54 am
    ----
ага, я так и сделал
_____________________________________________________

#7:  Автор: HELENОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 2:35 am
    ----
Ххы, 210 голосов за Лексс... мдя, не густо... Но каждый час ходить - это опухнуть....
_____________________________________________________

#8:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 6:23 pm
    ----
Рулит Зена, однако. Ну, не знаю..... А с другой стороны, её всё еще показывают: раз. Время дневное: два. И нет её конца-краю: три))
_____________________________________________________

#9:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 3:46 pm
    ----
Лекс уже на 46том месте! Голосуйте еще Smile
_____________________________________________________

#10:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 5:56 pm
    ----
Да голосуем, а толку?
_____________________________________________________

#11:  Автор: n5^kopele СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 5:08 pm
    ----
Что такое толка? Я не русский.
Лексс уже на 40. месте, но надо больше голосовать. Потом можно использовать все голоса, чтобы убедить АА, что надо новый сезон сделать! Так что голосуйте еще и делайте другие тоже голосовать
_____________________________________________________

#12:  Автор: HELENОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 6:05 pm
    ----
n5^kopele, без толку - означает без результата Smile

Хотя я, когда вспоминаю, голосую... Но там столько многочисленных, дружных групп фанов других сериалов, что.... без толку
_____________________________________________________

#13:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 1:33 pm
    ----
Конечно Зину и Никиту не можем победим, но можно в топ 10 входить!
_____________________________________________________

#14:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 3:15 pm
    ----
Вы забываете самое главное - за эти сериалы голосуют, потому что их до сих пор еще показывают! А LEXX показывали давно. Кто его помнит, кроме нас?
_____________________________________________________

#15:  Автор: Trasher СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 8:44 pm
    ----
Цитата:
Вы забываете самое главное - за эти сериалы голосуют, потому что их до сих пор еще показывают! А LEXX показывали давно. Кто его помнит, кроме нас?


Это конечно офф-топ, но зашли примерно месяц назад ко мне знакомые + родственники, весьма уже не молодые, и безошибочно идентифицировали коробочку от DVD из под Лексса Smile . На фанатов Лексса они не похожи, но еще помнят, что такое когда-то показывали.

Так что то, что Лексс в России давно не показывали, еще ничего не значит.

P.S. Я им коробочку не навяливал и до этого с ними о Лекссе никогда не говорил Smile .
_____________________________________________________

#16:  Автор: MMORPG СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 1:55 pm
    ----
Можно было бы наркручивать счётчик , если бы кто-нибудь дал прямую ссылку - нажимешь на ссылку и голос за Lexx отдан (ну чтобы не заполнять форму на главной странице), я думаю в этом нет ничего сложного.
Всем кто разбирается в Вэбпрограммировании - сделайте пожайлуста такую ссылку , и у Лексса будет по 50-100 голосов в день (постараемся) Wink
_____________________________________________________

#17:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 3:46 pm
    ----
А вот вам продолжение офф-топа: отзывы моих знакомых о Lexx -

"Нудятина какая-то... устаревшие спецэффекты" (разумеется, это после "Кинг-Конга"!)
"Уже час смотрю - ну ни о чем... В мексиканских сериалах и то больше действия..." (это про серию 1.0)
и т.п.

Так что поклонники Lexx всегда в меньшинстве, надо это просто принять.
_____________________________________________________

#18:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 1:39 am
    ----
Шиповник, я показывал своим студентам в институте. Конечно пронимало не многих, но никто не верил, что спецэффекты делались в 1995 году. А если люди смотрят исключительно ради спецэффектов, к которым скатился нынешний sci-fi - это не наш контингент.
_____________________________________________________

#19:  Автор: watsonОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 3:04 am
    ----
Lexx - 1026 неплохо!
_____________________________________________________

#20:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 9:43 pm
    ----
MMORPG, eсли кто-то может - сделайте это. Но я не думаю, что это возможно, сайт так устроен, чтобы фены взяли время написать Лексс словами и голосовать. Мы уже пересекли граница 1000 голоса. Голосуйте еще! После другой границей 2000 голосов Лексс входит в специальную статистику для тех сериалов, которые много голоса принимают и у которых шанс стать Best show of all times!



М-К + ОвВ -> Лексс как он есть


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.  :| |:
Страница 1 из 28
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.