День Рождения Колы.
М-К + ОвВ -> Лекссиане
_____________________________________________________

#1: День Рождения Колы. Автор: maniac СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 5:20 pm
    ----
Колочку с Днюхой!

Сестра, во Лекссе, желаю самого чистешего счастья. Тебе я смело могу его пожелать, ибо ты знаешь что такое счастье для тебя. И это здорово.

Пусть всё у тебя будет хорошо, милая!

Пьянка в моем ЖЖ.


ЖЖ маньяка
_____________________________________________________

#2:  Автор: XEVОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 9:09 pm
    ----
От всей души поздравляю тебя с Днём Рожденья! Желаю счастья, удачи, здоровья и любви. А ещё финансового благополучия!
_____________________________________________________

#3:  Автор: BunnyОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 11:08 pm
    ----
Милая Кола!! Поздравляю тебя с Днём рождения! (эх,ещё бы +1 день и праздновали бы вместеSmile) Желаю тебе отличного настроения, удачи во всём, здоровья и счастливой семейной жизни (ты же у нас теперь замужняя Wink
_____________________________________________________

#4:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 1:09 am
    ----
Коле Респект! Поздрямкаем тебя с вареньем! Оставайся такой же веселой и газированной Smile Чтоб пшикать на всех Smile

Я все же попробую, хоть в чате не очень у меня получалось, но ...

Пшшшшшшшш Smile)
_____________________________________________________

#5:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 1:30 am
    ----
Кола, с Днюхой тебя! Удачи тебе, радости много-много, финансового благополучия конечно же, здоровья крепкого, успехов в работе и счастья семейного!
_____________________________________________________

#6:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 3:31 am
    ----
Ха, не успела одно отгулять, как...

С днюхой тебя! С первой днюхой в качестве в статусе замужней! Чтобы праздники не прекращались в твоей жизни!!!!
_____________________________________________________

#7:  Автор: LexysОткуда: Самара СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 1:48 am
    ----
С днем рождения!
_____________________________________________________

#8:  Автор: ColaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 7:16 pm
    ----
Спасибо всем за поздравления, скажу честно, до сих пор нет ясности в глазах Laughing
_____________________________________________________

#9:  Автор: EtneОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 8:43 am
    ----
Лучше поздно, чем никогда Smile
Кола, дорогая, поздравляю тебе с днём рождения! И со всеми другими остальными праздниками! Wink

Ох, давненько я тут не появлялась...



М-К + ОвВ -> Лекссиане


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.