BANNY с Днём Рожденья!
М-К + ОвВ -> Лекссиане
_____________________________________________________

#1: BANNY с Днём Рожденья! Автор: XEVОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 3:26 pm
    ----
BANNY с Днём Рожденья! Желаю быть всегда весёлой, красивой, счастливой. С крепким здоровьем и толстым кошельком! Будь умничкой! Чмоки в обе щёчки. Удачно отметить!
_____________________________________________________

#2:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 4:27 pm
    ----
Почему же с одним толстым кошельком Smile Пусть лучше два толстых кошелька. Чмок в обе ручки.

Умница Банни, с ДР!
_____________________________________________________

#3:  Автор: BunnyОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 6:17 pm
    ----
Спасибо родные лекссиане!!! очень приятно получить от вас поздравления в такой важный для меня день! Smile и я вас целую крепко-крепко!!Smile чмок!
_____________________________________________________

#4:  Автор: ColaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 7:13 pm
    ----
С Днём Рождения, Заинька! Всего самого приятного тебе! Smile
_____________________________________________________

#5:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 7:14 pm
    ----
С днем рождения, наша милая зайка! Всего тебе пушистого!
_____________________________________________________

#6:  Автор: LexysОткуда: Самара СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 8:21 pm
    ----
C днем рождения!
_____________________________________________________

#7:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 9:00 pm
    ----
О, леди Банни! Поздравляю с Днём Рождения! Всего тебе самого СуперГигаХорошего!
_____________________________________________________

#8:  Автор: Chimera СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:12 pm
    ----
Банни, с ДР!
желаю найти себе суперского мистера Президента, подходящего тебе по всем параметрам! А если таковой у тебя уже есть, то счастья полную чашу!!
_____________________________________________________

#9:  Автор: ТрулялянаОткуда: Farscape, а вообще, Питерские мы СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:23 pm
    ----
Банни!
П Р Я З Д Р А В Л Я Ю!!! Kiss
_____________________________________________________

#10:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:52 pm
    ----
Bunny, поздравляю тебя с твоим ДР. Тебе исполнилось 21 - интересный возраст. Хочу тебе пожелать тебе, чтобы ты была не менее интересной и более счастливой и радостной. Удачи тебе во всей твоей жизни с ее многочислинными аспектами!
_____________________________________________________

#11:  Автор: BunnyОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 3:35 pm
    ----
Спасибо большое всем, кто меня поздравил! Smile мне очень дороги и приятны слова каждого из вас ! Smile Smile Smile
_____________________________________________________

#12:  Автор: ДэльОткуда: из глубинки... СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 3:42 pm
    ----
опаздываю, но присоединяюсь к поздравлениям Smile
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Very Happy



М-К + ОвВ -> Лекссиане


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.