Самые "душещипательные" моменты LEXX (кроме 4-24)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  :| |:
М-К + ОвВ -> Лексс как он есть
_____________________________________________________

#81:  Автор: Riven the Skull Wuzard СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 7:15 am
    ----
А мне нравилось лицо Кая, когда он свою память возращал. Вообще лучшее выражение лица за весь фильм. Это из мурашечных. Как вам злой и темный Кай вообще?
_____________________________________________________

#82:  Автор: RomanceОткуда: Dark Zone СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 2:37 am
    ----
В каком смысле злой? Когда он ничего не соображающий и непомнящий Кай на службе ЕБТ? Все равно он...хм... как наиболее адекватно сказать по русски cool? Very Happy Самое потрясающее в Кае то, что он умудряется быть одинаково бесчувственным в "светлом" и "темном" состоянии - но все равно это по нему заметно! Как - не знаю. Но люблю за это Smile

Последний раз редактировалось: Romance (Вс Фев 26, 2006 11:48 pm), всего редактировалось 1 раз
_____________________________________________________

#83:  Автор: WildRose СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 5:04 pm
    ----
Тёмный и злой - в смысле агрессивный? Так для этого надо иметь чувства.
Или "тёмный" - в каком-то мистическом смысле?

Вообще, иногда у него меняется выражение лица)) Но это можно списать на издержки жанра - кино, всё-таки, не может же актёр четыре сезона ходить с деревянным выражением лица, ему же надо хоть иногда актёрствовать!

С другой стороны, - мимические движения у Божественного Убийцы могут быть вызваны электромагнитными импульсами непроизвольного характера, связанными с возбуждением подкорки от самых разных внешних факторов, и не всегда они могут быть расшифрованы однозначно. Вот как.
_____________________________________________________

#84:  Автор: Trasher СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 5:21 pm
    ----
Темный и злой Кай? Смотрите 3 сезон и будет вам злой, но внешне светлый Кай Smile. И как он там хорошо себя вел, сделки с Фифи заключал Smile. А как они с Графом поладили это вообще...

Жалко вот только, как говорится Царь, пардон... Кай не настоящий Smile.
_____________________________________________________

#85:  Автор: RomanceОткуда: Dark Zone СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 11:57 pm
    ----
О, а в третьем сезоне это вообще одни из самых интересных моментов. Ненастоящий Кай. Ненастоящая Зев. и главное - как здорово актеры играют несебя.
_____________________________________________________

#86:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 1:55 am
    ----
Принц-Зев и Принц-Кай удались на славу! У меня была масса впечатлений Surprised Shocked Laughing Авторы использовали ход с подменой по полной программе.
Но, я не могу назвать эти моменты душещипательными Smile
_____________________________________________________

#87:  Автор: Trasher СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:29 pm
    ----
Лучше скажите, когда вы например догадались, кто это на самом деле был Smile.

Ну с псевдо Каем более менее ясно, агрессия и целеустремленность в перестрелке с мухами Графа, потом эти сделки... Т.е. довольно быстро можно смекнуть что к чему Smile

А вот Зев? Я поначалу даже и не подумал, только ближе к концу...
Там ведь подстава сделано очень хитро и незаметно, а вы говорите не душещипательно. Возможно, но зато очень интересно Smile.
_____________________________________________________

#88:  Автор: RomanceОткуда: Dark Zone СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:00 pm
    ----
С Зев я догадалась, как ни странно, когда Кай начал вести себя странно... он ведь ее проверял таким оригинальным способом Very Happy Ну а кто именно... мне кажется, Принц такая фигура, что кроме него туда никто и не просится...
_____________________________________________________

#89:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 12:17 am
    ----
хе-хе.. . я - тормоз Rolling Eyes
Только когда Кай предложил Фифи сделку и достал бутылочку, у меня появились подозрения, что не всё чисто Surprised
А Ксев очень хорошо копировала Принца, тут до меня бы раньше дошло, если бы поведение Кая не сбило меня с толку Shocked
В общем, у меня была масса впечатлений Very Happy
_____________________________________________________

#90:  Автор: WildRose СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 7:05 pm
    ----
Проверял оригинальным способом)) Вообще, остроумный ход и главное - точный)) А как ещё их отличить? С Ксевой он, по-крайней мере, уже целовался, а с Принцем не довелось. Да, это можно применять и в жизни))
_____________________________________________________

#91:  Автор: SteaLОткуда: Water-Planet СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 10:05 pm
    ----
Trasher писал(а):
Лучше скажите, когда вы например догадались, кто это на самом деле был .

Сомнения, что Ксев не настоящая появились не сразу... не ожидал что режиссеры могут "отколоть" ТАКУЮ фишку Razz .
Думал, что схожу сума, когда Xev согласилась со Стэном пер[censored]ться =), да и Кай вел себя "подозрительно" странно =)
Потом уже просто догадался, вопрос только один был: КОГДА УСПЕЛИ ПОДМЕНИТЬ?? ...
А по Каю так вообще все ясно было .. Эта манера пить воду из нагрудной "бутылочки" въедается раз и навсегда =) А разговаривал то как .... вылитый Принц, прям Smile)
_____________________________________________________

#92: #subject Автор: puttazОткуда: Раша СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 10:11 pm
    ----
очень хорошо ребятки



М-К + ОвВ -> Лексс как он есть


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  :| |:
Страница 5 из 5
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.