Даня, с ДР!
М-К + ОвВ -> Лекссиане
_____________________________________________________

#1: Даня, с ДР! Автор: Lina [T`Mages] СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 1:02 am
    ----
"На моих золотых" - полночь. А это значит, что наступило 5-е января, и мне пора передать "именинницкую вахту" Данечке Smile

Данечка, милая! От всего сердца поздравляю тебя с Днём Рожденья!

Желаю тебе счастья, здоровья, успехов и всего самого-самого наилучшего!

@--}---

Smile
_____________________________________________________

#2:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 1:30 am
    ----
Дорогая Даня!

И здесь поздравляю тебя с днем рождения! Всего тебе самого светлого-светлого! И доброго!
_____________________________________________________

#3:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 1:33 am
    ----
Данюничка! Smile Поздравляю, поздравляю. Два раза, причем Smile Любим! Ценим и уважаем!

Веселися на всю катушку! Cool
_____________________________________________________

#4:  Автор: LexysОткуда: Самара СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 2:54 am
    ----
C Днем Рождения!
_____________________________________________________

#5:  Автор: HELENОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 5:30 am
    ----
Даня, после поздравления в чате прошло пол-ночи, поздравления подостыли, поэтому вот новое - горяченькое, с пылу с жару Smile С ДР, радости, душевного равновесия, исполнения надежд!
_____________________________________________________

#6:  Автор: XEVОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 2:40 pm
    ----
Даня! Поздравляю с Днём Рожденья! Желаю здоровья, счастья и любви!
_____________________________________________________

#7:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 10:57 pm
    ----
Буду краток - поздравляю, Даня! Побольше тебе всего в этот день. Жаль, что он только раз в году... Cool



М-К + ОвВ -> Лекссиане


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.