Хочу купить компутер, посоветуйте конфигурацию.
М-К + ОвВ -> Флейм
_____________________________________________________

#1: Хочу купить компутер, посоветуйте конфигурацию. Автор: sonax22 СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:11 am
    ----
Хочу купить компутер, посоветуйте конфигурацию.
В основном на машине бдут играться.
_____________________________________________________

#2:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 10:59 am
    ----
сначала определись скока денег готов потратить.
_____________________________________________________

#3:  Автор: s5superОткуда: Планета класса 13 земля СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 6:24 pm
    ----
Intel Pentium 4 HT 4GHZ 1024 RAM 512 ATI RADEON X1900 200GB HDD
LAN 100MBITS/S
_____________________________________________________

#4:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 7:53 pm
    ----
1 Гб памяти для СОВРЕМЕННЫХ игр это уже приближается к планке минимум... Надо сказать, что чтобы поиграть в Фаркрай на Виндоус Виста, нам уже понадобится как минимум 2 Гб памяти... Сей факт как-то на одном из обзорных сайтов выкладывали
_____________________________________________________

#5:  Автор: DooMОткуда: Fire and Water СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 8:36 pm
    ----
Всё правильно , прежде чем советовать - надо определиться с кол-вом денег....
_____________________________________________________

#6:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 11:06 pm
    ----
His Divine Shadow писал(а):
1 Гб памяти для СОВРЕМЕННЫХ игр это уже приближается к планке минимум

Ну у меня на гиге новая ЗВшная игра по крайней мере в начале, когда нет гигантских армий с мехами и прочим идет без тормозов в обоих режимах. А везде пишут, что у нее завышенные требования.

А вообшще что 9 лет назад, когда я брал свой первый комп, что сейчас надо иметь в виду, что если ты не собираешься брать супер-пупер-перепупер, то надо расчитывать где-то на косарь вечнозеленных.



М-К + ОвВ -> Флейм


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.