этот форум жиф?!
М-К + ОвВ -> Флейм
_____________________________________________________

#1: этот форум жиф?! Автор: Ingram СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 10:58 pm
    ----
я так обрадовался када нашол сайтик и форум, но кажется его никто не посещает, если это не так.. то люди отзовитесь)
_____________________________________________________

#2:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:33 am
    ----
Посещаем. В основном в разделе "Лексс как он есть". А отдел флейм пока стал рассадником рекламы.
_____________________________________________________

#3:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:44 am
    ----
Ingram, прежде чем задавать подобные вопросы, неплохо бы посмотреть на даты ответов в разделах, тем более, что есть специальная страница с ними. На главной странице есть статистика. И т.д.

А сразу задавать подобные вопросы - это по меньшей мере не корректно. Sad

Что для тебя посещаемый форум? Тысяча человек в день? Тогда ты ошибся адресом.

Если тебя интересует обсудить Лексс с теми, кому он на САМОМ деле дорог, то сочтем твой вопрос непродуманным и добро пожаловать.
_____________________________________________________

#4:  Автор: Ingram СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 2:00 am
    ----
сразу внимания не обратил на даты) извиняйте)
правда народ тусуется тут)
по поводу темы я как раз старался не ошибится разделом)
_____________________________________________________

#5:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 8:55 am
    ----
тогда я считаю вопрос закрытым.



М-К + ОвВ -> Флейм


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.