Фильм КЛОУН с Zev и Xev в субботу
М-К + ОвВ -> Кино и телевидение
_____________________________________________________

#1: Фильм КЛОУН с Zev и Xev в субботу Автор: TraitorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 12:40 pm
    ----
В субботу 01-00 (практически уже в воскресенье) на телеканале РОССИЯ должны показать и надеюсь покажут фильм КЛОУН
(Clown) с Евой Хаберманн (Leah Diehl) и Ксенией Сиберг (Mona).
Всем заинтересовавшимся приготовить записывающие устройства или запастись канистрой крепкого кофе Twisted Evil
_____________________________________________________

#2:  Автор: DooMОткуда: Fire and Water СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 1:36 pm
    ----
Воо , про меня фильм Cool

Правда у нас уже 3 часа будет , поэтому посмотреть не получится Confused
_____________________________________________________

#3:  Автор: n5-kopeleee СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 5:00 pm
    ----
Ээээ! Почему так поздно? Кто-то запишет и потом повесит на друиде, да??
_____________________________________________________

#4:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 11:24 pm
    ----
n5-kopeleee писал(а):
и потом повесит на друиде

Это как?

DooM писал(а):
Воо , про меня фильм

Это-то почему?

Вообще советую посмотреть, как родной муж Ксюши сначала помилуется с Евой, а потом уничтожит свою благоверную (по жизни). Как - не буду спойлерить, но поклонникам отечественной авиапромышленности советую запастись седуксенами.
_____________________________________________________

#5:  Автор: DooMОткуда: Fire and Water СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 9:17 pm
    ----
GorbIn писал(а):
DooM писал(а):
Воо , про меня фильм

Это-то почему?


Ну у меня сейчас актуальный для меня ник везде - Clown Smile
_____________________________________________________

#6:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 11:59 pm
    ----
Ну в чате то ты его людбишщь. Если честно, я этого не понимаю - после извесных событий ты должен понимать, что какие эмоции и ассоциации вызывает у меня этот термин.
_____________________________________________________

#7:  Автор: VolchitcaОткуда: Volgograd СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 1:14 am
    ----
........смотрите?........хихихи....и я то..... :лол:
_____________________________________________________

#8:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 6:16 am
    ----
Так кто-то посмотрел это? А то на sharereactor рейтинг стоит, что и качать не особо хочеться.

ГорЫн - да оставь ты его в покое, все вы вечно обижаетесь на странные вещи. Клоун DooM и все остальные клоуны ни каких связей не имеют. Rolling Eyes Может у него характер такой, что ему теперь, под всех подстраиваться, дабы никого не обидеть? Wink
_____________________________________________________

#9:  Автор: DooMОткуда: Fire and Water СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 8:28 pm
    ----
Соглашусь с Riven , я взял этот ник не в связи с этими событиями , а совершенно другими.
_____________________________________________________

#10:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 11:56 pm
    ----
DooM писал(а):
Соглашусь с Riven , я взял этот ник не в связи с этими событиями , а совершенно другими.

Лады
_____________________________________________________

#11:  Автор: erika СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 3:00 pm
    ----
Фильм супер!!! Впечатлил очень!



М-К + ОвВ -> Кино и телевидение


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.