Наши фан-фики
М-К + ОвВ -> Творчество
_____________________________________________________

#1: Наши фан-фики Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 12:12 am
    ----
Это мой первый опыт сделать что-то по ЗВ, так что просьба не судить строго:

http://www.swcostumes.ru/pages/show/37.htm
_____________________________________________________

#2:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 11:50 pm
    ----
ГорЫн, опыт на мой взгляд удачный. Smile) Концовка неожиданная получилась. Надеюсь в дальнейшем фанфики тоже последуют
_____________________________________________________

#3:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 12:00 am
    ----
уже пишутся Wink
_____________________________________________________

#4:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 12:07 am
    ----
Вот и славно Smile)) Надеюсь они тоже будут выложены
_____________________________________________________

#5:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 12:27 pm
    ----
Естественно!

http://www.swcostumes.ru/pages/show/38.htm

Предупреждение: слеш, рейтинг PG-13.
_____________________________________________________

#6:  Автор: ТанкОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 11:40 pm
    ----
Ссылки старые, у меня ничего не открывается, ПЛИИИЗ, можно для поздно появившихся изобразить еще ссылочки Crying or Very sad ... Спасибо
_____________________________________________________

#7:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 12:45 am
    ----
Танк, Тот проект закрыт 3 года назад, потому ссылки не действующие. кроме этого сайта можно почитать мое еще здесь
http://slashfiction.ru/author.php?author=421
Только флаффа не пишу. Как сказала одна моя знакомая, "мужики не пишут слэша, они над ним стебутся"
_____________________________________________________

#8:  Автор: ТанкОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 12:49 am
    ----
Ну что ж, я тоже много читала, переживу Laughing Rolling Eyes спасибо
_____________________________________________________

#9:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 3:29 pm
    ----
Кстати, а мои тексты у тебя сохранились, Горын? Провела на компе ревизию, не могу найти один рассказ, что-то там про Кая-попаданца, который жил у какой-то колдуньи))
_____________________________________________________

#10:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 12:10 am
    ----
WildRose, боюсь, что если твоего чего-то нет на сайте, то у меня его нет вообще Sad
_____________________________________________________

#11: Встречаем сигнал с "Зари" Автор: Странствующий Жрец СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 11:18 pm
    ----
Что-то вспомнил фильм, который запал в душу в детстве. Вспомнил актеров, сыгравших юных космонавтов и решил найти в Инете информацию о том, как у кого сложилась судьба.. Нашел.. Взгрустнулось..
Особый земной поклон Ольге Битюковой, которая участвует в поддержании общения на этом сайте, звезда, которой можно задать вопрос и не ждать ответа 27 лет.
Кстати, как я понимаю, старт "Зари" был в 1974 году + 27 лет до возобновления связи с звездолетом. Таким образом, сигнал от звездолета пришел на землю в 2011 году, и судя по кадрам фильма, в летнее время.
Встречаем сигнал с "Зари"... )))
Ни кто не хочет написать фанфик, в котором цивилизация Кассиопеи, изучив возможности нашего звездолета, сделала прорыв в науке и смогла создать технологию, позволяющую отправить ребят на землю мгновенно? И вот пионеры 1973 года, повзрослев всего на год, попадают в 2011-й. Ни кто не возьмется?



М-К + ОвВ -> Творчество


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.