Призраки Руусана
М-К + ОвВ -> Костюмы и ролевые игры
_____________________________________________________

#1: Призраки Руусана Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 2:08 am
    ----
Ну вот и прошла первая для меня ролевая игра.

Могу сказать одно: несмотря на то, что я как приехал, свалился на кровать и проспал 12 часов, при этом простудился, а все мышцы тела у меня невыносимо (ха, теперь это слово для меня имеет другой смысл) болели, я очень рад что поехал.

Фотки можно посмотреть здесь:

http://www.swcostumes.ru/pages/show/41.htm

и здесь:

http://www.swcostumes.ru/pages/show/43.htm
_____________________________________________________

#2:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 9:27 pm
    ----
Жаль, что ты не в костюмчике, было бы прикольно Smile
Хотя я равнодушна к ролевухам, фоты своих друзей, с их многочисленных игр, рассматриваю с удовольствием. Они сами мастерят (делают эти самые игры) и тщательно готовятся к перевоплощению. Любопытно их рассматривать, каждый раз в каком-нибудь новом образе Smile
_____________________________________________________

#3:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 9:53 pm
    ----
Ghost, я за неделю понял, что буду в игре, шить не умею. Купил черные джинсы и рубашку подходящей расцветки. Ремень бежевый от летних брюк. Жилетка по правилам разрешена как отыгрывающая легкую броню +1 хит. Думал, по дурацки будет. а на фотке вроде нормально.
_____________________________________________________

#4:  Автор: Darth ReinanОткуда: Город Ха СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 8:46 pm
    ----
Я, чес говоря, не участвовал РИ. Вся беда, в том что я живу в Хабаровске, а там какие саберфайтеры? Себя знаю, да другана моего(тоже немного файтицца). А вообще сабфайт эффективная штука! Wink Так одному нарку влетело моим сабером(цельная дюральная труба полкило весом!!) прям поддыхло и горбу! Воттак вот! Cool И прошу пардону за оффтоп. Smile
_____________________________________________________

#5:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 8:57 pm
    ----
Darth Reinan, дюралевая труба? Знаешь, тебе стоит посмотреть, как сайберы для файтинга делаются. А заодно научиться более культурной речи.
_____________________________________________________

#6:  Автор: TuchkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 11:51 am
    ----
Оффтоп.
Гуманизация - великая весч!

По теме.
А вообще - разнообразие костюмов - потрясает!
_____________________________________________________

#7:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:29 pm
    ----
Руусан вообще в этом плане очень антуражен был. Но не стоит забывать, что там было много дройдов и бордель. Поэтому видимо с Руусана у меня больше фоток, а с Преддверия - видео.



М-К + ОвВ -> Костюмы и ролевые игры


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.