Как сделать грим и макияж
М-К + ОвВ -> Костюмы и ролевые игры
_____________________________________________________

#1: Как сделать грим и макияж Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:34 pm
    ----
Админ: Эта тема была отделена от другой, чтобы мы могли здесь обсудить вопросы грима и макияжа. Поскольку ответы в постах были смешанные, я даю их сдесь в виде цитат в хронологическом порядке.

Angel писал(а):
Не хочет ли кто-нибудь начать изучать и практиковать нетолько шитье костюмов, а также еще и грим/макияж, прических и так далее по списку на практике?
Можно было бы рассказывать, как и что делать, где лучше покупать все необходимое.


Angel, по поводу грима наверное стоит обратиться к Бризе - неймодианца делала она и, насколько понял, еще кому-то помогала с гримом. Я попробую с ней списаться.

По поводу тканей - как раз отписался вчера с этим предложением Асте, помятую, как в четверг носился по автозаводской в поисках чего-то дешевого и ругая себя, что не купил ткани в Коломне, где она дешевле минимум в 2 раза. Связь с ней затруднена, но надеюсь на скорый ответ. Хотя раз есть спрос - идея более чем не плоха. Отзывы и инфу можно оставлять на форуме, а полезное буду переносить на сайт.

Angelina Volton писал(а):
Едем дальше... для "качественного" макияжа в полевых условиях-Берем нашего Неймодианца, -пришлось использовать Мягкий пластик для изменения контуров лица, и жирный грим, который наносился для скрытия мест соединения(просто это всеже полигон, а не уютная гримерка) ... .=)


Последний раз редактировалось: ГорЫн (Пт Мар 14, 2008 7:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
_____________________________________________________

#2:  Автор: AngelОткуда: Sky СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 7:30 pm
    ----
В Артэ лучше всего подбирать грим любой фактуры
http://www.arte-grim.ru/
_____________________________________________________

#3:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 11:53 pm
    ----
Angel писал(а):
В Артэ лучше всего подбирать грим любой фактуры

Костюмы там дорогие, а вот парик борода+волосы, в которых Кип щеголял на первый день "Преддверия" он покупал при мне, если не ошибаюсь, за 270 руб. Могу сказать, что там очень большой выбор масок. По-моему, Аста и Ова покупали свои именно там. По крайне мере там висели такие же.
_____________________________________________________

#4:  Автор: AngelОткуда: Sky СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 12:43 pm
    ----
ГорЫн писал(а):
Костюмы там дорогие

так я о них и молчала - мне они там вообще не очень как-то..... антураж там можно подобрать и все, что к нему надо =)
_____________________________________________________

#5:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 12:55 pm
    ----
Angel, я просто так сказать сделал общее резюме магазина Wink
_____________________________________________________

#6:  Автор: Angelina Volton СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 4:09 pm
    ----
Я помоему сказала, про этот магазин прямым текстом...ибо это единственный мне известный представитель фирмы Криолан (Kriolan) в Москве, а у них самый качественный и многопрофильный выбор всего, что нужно для Антуража(грима). а за Качество, как известно платить надо.... Cool
а вот ссылка на тему Криолана http://www.kryolan.ru/news_02.htm
_____________________________________________________

#7:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 12:37 pm
    ----
Основная часть грима, которая продавалась в Артэ переехала с Арбата на Бутрыский вал, 28. м. Белорусская

Информация отсюда



М-К + ОвВ -> Костюмы и ролевые игры


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.