Желающим общаться и обсуждать в он-лайне
М-К + ОвВ -> Костюмы и ролевые игры
_____________________________________________________

#1: Желающим общаться и обсуждать в он-лайне Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 10:02 am
    ----
Я думаю, большинство из вас знает о старом ЗВ-шном чате "Кантина". Однако многие не могут бывать там из-за особенностей веб-чатов. Это и постоянное мигание экрана, и режущее глаза многоцветие. Я самиз таких и много лет не чатился по этой причине.

Периодически на форуме РФК всплывает вопрос о чате в сети IRC. Но все сводится как обычно к одному - каждый агитирует за свою сеть.

Дело в том, что я уже не первый год поддерживаю чат сериала Лексс. И когда появился этот сайт, я в той же сети нашел канал Звездных Войн, причем не один (остальные были посвящены играм).

На нашем сайте есть специальная страница

http://swcostumes.ru/razd/2/9.htm

где вы можете прочесть о разных способах входа в чат. Куда я всех и приглашаю.
Чтобы нам не ловить друг друга, можем для начала договориться о какой-то "сходке" - в определенное время и день заходят те желающие, которые смогут. Потом уже чат будет наполнен постоянно - это мой опыт раскрутки не одного канала.
Что думаете? Жду ваших отзывов.



М-К + ОвВ -> Костюмы и ролевые игры


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.