Сходка лекссиан в реале в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.  :| |:
М-К + ОвВ -> Лекссиане
_____________________________________________________

#141:  Автор: Sad_StrangerОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 5:19 pm
    ----
Как я вовремя в Москву вернулся!
Постараюсь пересечься с вами после работы - она(работа) часа в 2-3 заканчивается у меня...
_____________________________________________________

#142:  Автор: ДэльОткуда: из глубинки... СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 5:36 pm
    ----
А я не прочь и на мертвых глянуть! Cool Буду часам к двум!
_____________________________________________________

#143:  Автор: ТрулялянаОткуда: Farscape, а вообще, Питерские мы СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 6:29 pm
    ----
GorbIn писал(а):
Труляляна, и тебе не стыдно? не тебя ли я просил хрен знает когда связаться с Дианой, как хорошо знакомой тебе? Спрашивал в чате - тишина.

Ээээ.. хорошо? Да я ее один раз в жизни видела. Smile
А не связываюсь, потому как не могу ее телефон найтить, как только найду, сразу усе сообщу.
_____________________________________________________

#144:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 10:31 pm
    ----
Значица так.

Предлагаю такой план мероприятий. В районе 14:00 мы встречаем Дэль с Владимирычем на Выхино. Затем едем на метро Чистые пруды. причин несколько (кроме того, что ттоам легко встретиться в сквере), о них ниже.

Потому предлагаю всем желающим присоедениться к нам днем, приехать в районе 14:45 - 15:15 на станцию Чистые Пруды (Тургеневская), подняться по эскалатору и налево, пройти турникеты и выйти к конечной трамваев А, 3, 39. Перейти трамвайные пути и увидете памятник в полный рост. По-моему, это Грибоедов. Вокруг него лавочки (и чуть дальше в сквер тоже). Где то там мы разместимся, а я буду дежурить около памятника.

Далше можно посидеть/погулять по скверу. Я не думаю, что стоит ходить по Москве, потому как завтра обещают жаркую погоду с грозами. А тут всегда есть тенек и где спрятаться + бесплатные удобства. Если жара будет совсем не в моготу на крайняк дойдем охладиться до моей работы.

Дальше все возможно по обстоятельсвам - либов свер, на травку полежать, либо в звездочку.

Я вроде всем, кто хотел поприсутсвовать выслал свои телефоны и в какое время можно звонить. Так что кто будет после работы - звоните мне. Желательно сообщить свой городской, чтобы я с работы позвонил вам, куда мы двинули сидеть. Кстати, поскольку начало сдвигается на час, завтра с у тра мне на домашний можно звонить до 13:00.

Sad_Stranger, ты понял, что охлаждаться мы двинем в Пространство Smile Если не успеешь к Грибоедову к 15, звони.
_____________________________________________________

#145:  Автор: OxykОткуда: Не знаю СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 5:33 am
    ----
Как всегда обламинго!!!
Единственная радость скаченная мулом серия Lexx.
Как продам щенка покупаю DVD RW дабы на большом экране смотреть!!!
Есть знатоки маркетинга???
Как продать щенка???
_____________________________________________________

#146:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 8:51 pm
    ----
Это пока неоформленные фотки с понедельничной сходки лекссиан. Первая фотка - от четверга, когда проездом в Москве была Элке

http://natasha.tb.ru/lexx/foto/050725/

После замечаний в прошлый раз я уменьшил фотки в 3 раза и пожал. Теперь в среднем они весят 80 Кб.
_____________________________________________________

#147:  Автор: OxykОткуда: Не знаю СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 6:33 am
    ----
Круто!!! Везет!!!
_____________________________________________________

#148:  Автор: OxykОткуда: Не знаю СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 6:37 am
    ----
Прикольные фотки!!! А Я сижу со щенками и не куда не могу выйти!!! Фотки посмотрела, от зависти обкусала все ногти!!!
_____________________________________________________

#149:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 11:03 am
    ----
Класс!! Значит, вы всё-таки поехали пить водку Smile)) И выпили немало, судя по лицам Smile)) Эх, много же я пропустила, уйдя так рано Sad
_____________________________________________________

#150:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 12:05 pm
    ----
Ленин, ничего - не последний раз. А лица такие, потому что практически весь Бригадуум пропели.
_____________________________________________________

#151:  Автор: Mantrid СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 9:54 pm
    ----
Очень понравилось, я уже и забыл, как это - "тусить" с поклонниками лексса Smile Жаль только в начале недели Wink
Приношу глубочайшие извинения за внезапный уход...
_____________________________________________________

#152:  Автор: РаОткуда: на стадии переезда СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 10:24 pm
    ----
Всё было отлично!!!
Мне понравилось!!!
С нетерпением жду следующей сходки Smile
_____________________________________________________

#153:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 12:53 am
    ----
Ну что, господа мои хорошите и не смогшие присоединиться к нам в понедельник.... Устраваем таки распланированную сходку на следующей неделе в рабочий день.

Кстати, завтра я скорее всего буду в "Золотой вобле" на Савеловской - будем с АмазонКой поздравлять с ДР нашего хорошего друга-имховчанина.
_____________________________________________________

#154:  Автор: ДэльОткуда: из глубинки... СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 2:49 pm
    ----
Привет всем, особливо тем, кого я видела и узнала! Охайо, Мантрид, ты очень лекссианская личность! Привет, Ленин! В жизни ты еще лучше, чем на фотографиях! Ра! Спасибо Горыну за организацию мероприятия - я очень много нового узнала о лекссианах: во-первых, лекссиане ищут новый дом (по всей Москве ищут), во-вторых, новый дом - это там, где пиво, в-третьих, когда заканчивается пиво, лекссиане снова ищут новый дом! Очень познавательно, было интересно, по мотивам сочинилась "Сказка о пьянстве"... Rolling Eyes Спасибо всем!
_____________________________________________________

#155:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 3:00 pm
    ----
Дэль писал(а):
по мотивам сочинилась "Сказка о пьянстве"...

Кроме пива нам нужно еще топливо для корабля Мантрида - "Абсентер".
_____________________________________________________

#156:  Автор: ДэльОткуда: из глубинки... СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 12:34 pm
    ----
"Абсентер" зарифмовать трудно...
_____________________________________________________

#157:  Автор: РаОткуда: на стадии переезда СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 9:40 pm
    ----
Дэль писал(а):
"Абсентер" зарифмовать трудно...

А придётся Twisted Evil
_____________________________________________________

#158:  Автор: Mantrid СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 11:14 pm
    ----
Да, напишите, пожалуйста, оду Абсентеру! Mr. Green
_____________________________________________________

#159:  Автор: ДэльОткуда: из глубинки... СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 2:31 pm
    ----
Уважаемый Mantrid! (кстати, можно тебя называть по-русски?) Если придумаешь рифму к слову "абсентер" - то попробую... Confused А вообще, как я могу написать оду, посвященную тому, что я не пробовала? (и не собираюсь..)Ладно, Кай у меня пиво пил, значит, и абсентер выпьет!
_____________________________________________________

#160:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 4:21 pm
    ----
как какая рифма?!

Абсентер - вселенной центр



М-К + ОвВ -> Лекссиане


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.  :| |:
Страница 8 из 11
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.