Лучший образ РИ "Осколки Власти"
М-К + ОвВ -> Костюмы и ролевые игры
Какой образ вы считаете лучшим на этой игре?
Губернатор Алиона Мел Корр (Кип)
0%
 0%  [ 0 ]
Имперский советник Тор Райнар (Мелвар)
14%
 14%  [ 1 ]
Лейтенант Ниида
0%
 0%  [ 0 ]
Репортер Эми Граф
0%
 0%  [ 0 ]
Священник культа Мазукты Давад Дарт"Аньян
0%
 0%  [ 0 ]
Боба Фетт (Дрон)
28%
 28%  [ 2 ]
Охранник космостанции гаморреанец Луф-Луф (ГорЫн)
0%
 0%  [ 0 ]
Посол Республики Кеана Ривз (Аста)
0%
 0%  [ 0 ]
Политаналитик Гэвин Роше (Фейворит)
28%
 28%  [ 2 ]
Администратор посольства Книппард Нолс (Слон)
0%
 0%  [ 0 ]
Секретарь посольства Горди Хоун (Лилит)
14%
 14%  [ 1 ]
Рыцарь-джедай Джейсен Веспер (Скай)
0%
 0%  [ 0 ]
Фаллиены
14%
 14%  [ 1 ]
Фаргхулы и катары
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

_____________________________________________________

#1: Лучший образ РИ "Осколки Власти" Автор: Asta JadeОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 9:07 pm
    ----
Завершилась единственная в этом сезоне полевая ролевая игра по Звездным Войнам. Удалась она или нет (по мне - да!) - это тема для обсуждения на спецализированных форумах, а мы поговорим о визуальном воплощении.
В данном опросе я предлагаю оценить вам лучшие образы игру, т.е. сочетание костюма и отыгрыша персонажа. Жду ваших предложений о новых кандидатурах в список - к сожалению, я была лишь на малой территории полигона и пообщалась с малым числом игроков (а ведь здесь были такие славные экзоты!)
Если вы прокоментируете свой выбор, будет просто отлично!
_____________________________________________________

#2:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 12:01 am
    ----
В силу своего рода деятельности в действии видел мало кого. Чисто по антуражу не могу не отметить Бобу Фетта. Костюм просто потрясающ. Огнемет вообще рулит.

Со своей стороны в наглую добавил две строки с экзотами - уж больно они внешне понравились.

P.S. Спасибо, что включила меня в список. Значит, не зря тебя напугал своей лысиной Wink Только образ завершить не удалось - рога так и не приклеились. Есть желание сделать все-таки реконструкцию образа. Есть повод научиться не только шить по человечески, а не а-ля Крин, но и работать с кожей. С деревом у меня, вроде все в порядке.
_____________________________________________________

#3:  Автор: SkyW@LkeR СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 6:23 pm
    ----
Мой голос за фаллиенов. Воплощение аллиенов на зв игре дело благородное. В этот раз было красиво, и по отыгрышу на сколько я знаю так же весьма недурно. (Видел в игре только Мару, но Манта по отзывам не отставал =)
_____________________________________________________

#4:  Автор: Darth Melvar СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 7:16 pm
    ----
Эгоистично голосую за себя, т.к. никто больше не почешется, а мой внешний вид на игре мне очень понравился Smile
В остальном же хочу отметить Манту (фаллиен) и Дрона (Боба Фетт).
_____________________________________________________

#5:  Автор: KerranОткуда: -бы денег надыбать? СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 7:41 pm
    ----
Выбирал между Дроном-Феттом и фаллиенами с кошками...
Но так как с кошками из борделя вообще не поиграл, из фаллиенов видел в игре совсем немного только Мару и Манту (которому костюм сам собирал за два дня до заезда), решил что всё-таки Боба.
Чего-то (непойму чего) не хватало в костюме... но вообще круто! Решение задачи огнемёта вообще великолепное.

В общем, за Дрона голос. Думаю, на Нар Шадде мы его ещё увидим в этом амплуа)
_____________________________________________________

#6:  Автор: Asta JadeОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:07 am
    ----
А я проголосую за нашего политаналитика Smile Вот уж действительно удачное сочетание внешности (эмо-бой в ситском наряде Laughing ) и отыгрыша (нервное хождние по кругу, потирание ладоней, легкие истерики)! Костюм (признаюсь, моя работа Rolling Eyes ) показал, что можно сделать качественный антураж за минимум времени (несколько часов) при невысоких затратах. А получилось очень атмосферно! Итак, мой голос - за советника-фирреррео! P.S. Rстати, представитель этой расы в первый раз появился на ЗВ РИ
_____________________________________________________

#7:  Автор: Вальтер СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 2:25 pm
    ----
Разрывался между "Дартом" Аньяном и Гэвином Роше, так как образ оцениваю прежде всего по игре. Однако ввиду значимости антуража для данного сайта выбрал всё-таки более эффектно смотрящийся образ советника Республики, ибо в нём отличная игра успешно сочеталась с эффектным внешним видом. Респект. Впрочем, "Дарт" Аньян был тоже великолепен.
_____________________________________________________

#8:  Автор: Hobbit СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 11:15 am
    ----
Народ, простите за оффтоп, но не могу удержатьсяSmile
А как же образ:
Человек-бензопила,мастер гасторбайтер(Хоббит) Mr. Green Gigi
_____________________________________________________

#9:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 11:29 am
    ----
Hobbit, зачем тебе какое-то голосование? У тебя было гораздо более приятное награждение Wink



М-К + ОвВ -> Костюмы и ролевые игры


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.