Проблемная ФРИ
М-К + ОвВ -> Костюмы и ролевые игры
_____________________________________________________

#1: Проблемная ФРИ Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 4:55 am
    ----
Я уже кое-кому кое-что рассказала, но еще хочу отдельно пожаловаться)) Рев в три ручья

Это было после Lexx………….

В общем, однажды попала я на форумную ролевую игру по Звездным войнам. Там было весело, пока админы не сбежали Шухер - после чего игра умерла. Потом один мой знакомый решил создать новую ролевку и позвал меня. Там было не так весело, и оттуда тоже сбежал админ!!! – тот самый, кто ее создал Camper

С тех пор я пытаюсь ролку реанимировать разными способами)) Одних дизайнов сколько поменяла. Потому что приглашенные дизайнеры не особо стараются, и получается не так, как мне надо. А у меня опыта еще мало.

Чтобы как-то поддержать тот форум, я попутно создала еще три (!) форума)) – один с параллельным сюжетом (тоже мертвый) Camper , другой чисто для административных вопросов, третий – рекламный, но он хотя бы живой, люди туда приходят, чтобы пофлудить на околоролевые темы Dance

И все это – попытка вернуть ту самую первую веселую ролевку, на которой было так здорово подурачиться и оторваться! Вот такая грустная история. Зато начала немного разбираться в HTML))
Beer
_____________________________________________________

#2:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 5:29 pm
    ----
WildRose писал(а):
Одних дизайнов сколько поменяла.
а, может, лучше поменять мастеров? Idea
_____________________________________________________

#3:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 6:57 pm
    ----
ГорЫн,
каких, к ситхам, мастеров?? там, акромя моей светлости, нет никого)) если кто появляется - то временно, ибо мало среди них достойных) так что я сам себе режиссер - и дизайнер, и админ, и все прочее - в одном флаконе. Может, так оно и удобнее, конечно... но и трудностей в два раза больше.
_____________________________________________________

#4: Re: Проблемная ФРИ Автор: Дерион СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 12:11 pm
    ----
WildRose писал(а):
Потом один мой знакомый решил создать новую ролевку и позвал меня. Там было не так весело, и оттуда тоже сбежал админ!!! – тот самый, кто ее создал Camper


Кажется я знаю,о чем ты... Twisted Evil
_____________________________________________________

#5:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 5:51 pm
    ----
Дерион,
А ты чего вообще встреваешь? Twisted Evil не видишь, лекссиане разговаривают?

Горын, это ЗВшный шпион, забань его!!! Mr. Green )))
_____________________________________________________

#6:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 6:41 pm
    ----
WildRose, шпиёнов сперва пытать положено. где мой любимый имперский пыточный дроид? Mr. Green
_____________________________________________________

#7:  Автор: Дерион СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 4:11 pm
    ----
ГорЫн, так ето был ТВОЙ пыточный дроид? Elaine WildRose, Twisted Evil Rolling Eyes Cool Shocked Gigi
_____________________________________________________

#8:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 5:23 pm
    ----
Дерион, я вообще пацифист! просто, летают тут всякие... дройды
_____________________________________________________

#9:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 7:10 pm
    ----
Горын, а хто придумал эти проверочные задания?? Elaine Чувствую себя лабораторным кроликом, которому не дадут морковки, если он не сосчитает количество синих полосок или не знает столицу России))))

Горын, а как насчет вернуть обратно Lexx? Rolling Eyes Не думал? Чисто для выживших. Узкий круг, закрытый форум. А? Mr. Green С официального тоже сбежал админ, ты в курсе? И чего они всегда сбегают???
_____________________________________________________

#10:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:22 am
    ----
WildRose писал(а):
Горын, а хто придумал эти проверочные задания??

Это же только для анонимов. Иначе писать смогут только зарегистрированные. Зато неплохой фильтр от спама.

WildRose писал(а):
Горын, а как насчет вернуть обратно Lexx? Не думал?

Да вот все просют.. просют... Надо что ль повесить голосовалку на главную страницу сайта где заглужка. пусть общественность скажет.
А делать закрытый. Ну пущу я туда "старичков" ( некоторый уже пустил, но только читать, по их просьбе), а новичков как? Где гарантия, что кто-нибудь с дурными намерениями специально в закрытое место не будет стремиться? Если делать, то просто открывать раздел.

WildRose писал(а):
С официального тоже сбежал админ, ты в курсе?

Неа... Если это про лексс-нет, то я же оттуда еще перед СтарКоном ушел после определенных событий.
_____________________________________________________

#11:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 3:30 pm
    ----
WildRose писал(а):
Горын, а как насчет вернуть обратно Lexx?


Вот, как обещал, повесил голосование. Посмотрю, что общественть за месяц наголосует

http://druid.ru/voting.htm
_____________________________________________________

#12:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:17 pm
    ----
*шепотом
Горын, а когда будет обещанный танец с саблями?? В асе тебя поймать не могу.
_____________________________________________________

#13:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:38 pm
    ----
WildRose, да ася у меня кроме выходных и когда в дороге все время онлайн. даже если кажется. что меня нет - пиши



М-К + ОвВ -> Костюмы и ролевые игры


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.