Где выкладывать видеофайлы
М-К + ОвВ -> Хард и софт
_____________________________________________________

#1: Где выкладывать видеофайлы Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 9:53 pm
    ----
По вопросу, где выкладывать свои видеофайлы, написано в сети немало. Здесь я привожу свой ответ на этот вопрос, который только что дал в сообществе в ЖЖ:

В общем фильм целиком, если он большой, проще всего разадвать на анлиме через торрент. Судя по тому, что в России для скачивания с торрентов надо региться на соответсвующих ресурсах-треккерах, видимо, лучше делать на западных. Из российских пользуюсь torrents.ru, а вот на форуме SMX-студии советовали для выкладывания треккер nnm-club.ru
Что касается файлохранилищ типа ifolder.ru и rapidshare.com, то фильм аривируется WinRar в многотомный архив с размером тома в 100 Мб, и каждый файл заливается туда отдельно.
Насчет FLV - насколmко я видел, на rutube.ru нет ограничения по времени/размеру. По крайней мере я там видел фильмы целиком.
_____________________________________________________

#2:  Автор: AndrYОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 4:35 pm
    ----
А Я слышал, что iFolder доступен только для прямых IP, а для виртуальных недоступен. Это правда?
_____________________________________________________

#3:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:29 pm
    ----
AndrY, у меня в жизни прямых IP не водилось Laughing

Последний раз редактировалось: ГорЫн (Пн Май 05, 2008 11:56 am), всего редактировалось 1 раз
_____________________________________________________

#4:  Автор: JetBird СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 9:22 pm
    ----
MediaFire.com вроде еще. нет?



М-К + ОвВ -> Хард и софт


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.