Лучшая актриса - девочка в Дилогии.
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
М-К + ОвВ -> Дилогия
Как вам кажется, кто лучше всего раскрыл образ своего персонажа (с актёрской точки зрения)?
Ольга Битюкова (Кутейщикова)
32%
 32%  [ 18 ]
Надежда Овчарова (Сорокина)
36%
 36%  [ 20 ]
Ирина Попова-Савина (Панферова)
30%
 30%  [ 17 ]
Всего голосов : 55

_____________________________________________________

#41:  Автор: Лесник СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 10:00 am
    ----
Было бы замечательно увидеть мнения самих актеров. Жаль, что их нет на форуме
_____________________________________________________

#42: лучшая актриса - девочка в дилогии Автор: МОНИКА СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 3:31 pm
    ----
Я думала , что одна во всей стране восхищалась Юлей . Все больше западали на Варю . Мне нравятся все , такие все талантливые и умницы !
_____________________________________________________

#43: лучшая актриса - девочка в дилогии Автор: МОНИКА СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 3:32 pm
    ----
Я думала , что одна во всей стране восхищалась Юлей . Все больше западали на Варю . Мне нравятся все , такие все талантливые и умницы !
_____________________________________________________

#44: Re: лучшая актриса - девочка в дилогии Автор: Изрядный СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 9:49 pm
    ----
МОНИКА писал(а):
Я думала , что одна во всей стране восхищалась Юлей. Все больше западали на Варю.
насчет Вари, по моему, всё очень логично - коль её именем названа первая планета с разумной жизнью, которую посетили земляне, значит, Варя и есть центральный персонаж женского пола

другие две девочки, конечно, очень милы, но они, по моем мнению, больше играют вспомогательную роль


P.S.
причем планету называл Варианной не только Витя - когда И.О.О. показывает в портсигаре академику Филатову и М. Окороковой инопланетян, он говорит
Цитата:
Первый контакт человека с инопланетной цивилизацией. Жители Варианны.
_____________________________________________________

#45:  Автор: Анири СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 5:36 pm
    ----
Для вас друзья, нашла в ютуб- Евгений и Надежда -https://www.youtube.com/watch?v=oCOdNFbY74Y.
_____________________________________________________

#46:  Автор: RiATОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 7:53 pm
    ----
Анири, большое спасибо!
А вот ссылки, рассказывающие об одной из дочерей Надежды и Евгения - Александре:
http://napodiume.ru/note/74001-Moya-mamochka-aktrisa-vremyon-SSSR
http://www.acmodasi.ru/models/a_89247_-model.html
_____________________________________________________

#47:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 4:02 pm
    ----
Интересно, как бы выглядели девушки Варианны?
_____________________________________________________

#48:  Автор: Ахат СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 11:18 pm
    ----
Я бы за всех троих проголосовал - все девчонки разные и все на своем месте в этом хамечательном фильме! Кстати, про это уже было сказано, сюда можно включить и Милку Окорокову - тем более она дочь режиссера, вполне заслуживает.
_____________________________________________________

#49:  Автор: Ахат СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 6:55 pm
    ----
Что интересно, когда Варя улетала на планету в развед капсюле, то Витя обещал назвать планету в её честь - планета Варианна, а Варя, съязвила, что, мол, ей все равно, хоть Юлианна - так как она знала что Юля не ровно дышит к Вите (смотрите сцену с бантиками).
А в жизни у Ольги Битюковой как раз мать звали Юлианна - может так Ричард Викторов хотел послать привет её, она была актриса, и Викторов частенько бывал у них в гостях и дружил с Чернышёвым - отчимом Ольги. Такой отсыл вполне возможен!
_____________________________________________________

#50:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 10:31 am
    ----
Ахат писал(а):
Что интересно, когда Варя улетала на планету в развед капсюле, то Витя обещал назвать планету в её честь - планета Варианна, а Варя, съязвила, что, мол, ей все равно, хоть Юлианна - так как она знала что Юля не ровно дышит к Вите (смотрите сцену с бантиками).
А в жизни у Ольги Битюковой как раз мать звали Юлианна - может так Ричард Викторов хотел послать привет её, она была актриса, и Викторов частенько бывал у них в гостях и дружил с Чернышёвым - отчимом Ольги. Такой отсыл вполне возможен!

Хорошая мысль!
Я видел ее в театре, Оля сделала контрамарку...
Можно в соседнем разделе задать вопрос непосредственно Ольге.
_____________________________________________________

#51:  Автор: Ахат СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 9:04 pm
    ----
конечно! вопрос можно задать и там!
Только было предупреждение, что Ольга туда не заглядывает...
Или может быть посчасливится???
_____________________________________________________

#52:  Автор: Ахат СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2021 5:18 pm
    ----
И снова выскажусь о том, кто был лучшей актрисой и кто был лучшей героиней в фильме "М-К", все же не смотря на то, что все сыграли на отлично, все же Юля Сорокина выглядит предпочтительнее. Взять хотя бы сцену "с бантиками" - когда Юля и Катя наряжают Варвару для первого посещения Варианны.
Ведь было ясно же, что Юля влюблена в Витю, тем не менее она понимает, что Витя влюблен в Варвару, и жертвуя любимому человеку, она тем не менее не ревнует Варвару, не желает ей зла, не хочет интригами и сплетнями перетянуть Витю на свою сторону. Юля просто желает им счастья, хотя ведь полет предполагался почти на всю жизнь. Это ведь очень тяжело лететь 50 лет с любимым человеком и желать ему счастья - пусть даже с другой девушкой! Это очень много говорит о героине Юли Сорокиной! На такое способна только сильная личность! И как актер - свою роль она исполнила на хорошую отметку.
_____________________________________________________

#53:  Автор: Станислав СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2022 10:03 pm
    ----
Только Ольга Битюкова. Она самая лучшая во всех своих фильмах, даже в малюсеньких эпизодиках. Я имею удовольствие дружить с ней, хоть и по интернету.
_____________________________________________________

#54:  Автор: Станислав СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2022 10:04 pm
    ----
Только Ольга Битюкова. Она самая лучшая во всех своих фильмах, даже в малюсеньких эпизодиках. Я имею удовольствие дружить с ней, хоть и по интернету.
_____________________________________________________

#55:  Автор: Ахат СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2023 9:24 pm
    ----
Как я не пытался - так мне зарегистрироваться на этом форуме не удалось, поэтому и проголосовать не получилось. Но в свете последних трагических новостей я, конечно, проголосую за Надежду Овчарову - Юлю Сорокину, тем более, что ей отдали предпочтение 36% опрошенных - то есть за неё проголосовали больше всего. Следовательно, многим понравилась как героиня этого фильма, так и сама актриса. И в канун большого космического праздника приходится, к сожалению, констатировать, что "отряд космонавтов-пионеров" понес еще потери...
Как я не искал в сети, у кого не спрашивал - так и не смог найти день рождение Надежды Овчаровой, увы, это словно секретная информация...



М-К + ОвВ -> Дилогия


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Страница 3 из 3
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.