Партнёры по фильму
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
М-К + ОвВ -> Каюта Вари Кутейщиковой
_____________________________________________________

#21:  Автор: mamzik21 СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 1:24 am
    ----
Laughing Понятно.
_____________________________________________________

#22:  Автор: Breez82Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:29 pm
    ----
Здравствуйте, Ольга!!! Позвольте сделать Вам комплимент и сказать, что вы были красавицей не только в юности, но и сейчас Вы потрясающе выглядите!!! Очень интересно было узнать, что Середа в Вас восторга не вызывал))) а можно узнать, испытывали ли Вы к кому-то из партнеров по фильму в то время какие-то нежные чувства?))) заранее спасибо)))
_____________________________________________________

#23:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:56 pm
    ----
Почему интересно? Это был не Середа, всего лишь московский школьник Миша Ершов...

Должна Вас разочаровать. Ни к кому из партнеров ни в то, ни в какое бы то ни было другое время я не испытывала никаких нежных чувств.. Wink
_____________________________________________________

#24:  Автор: Breez82Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 11:31 pm
    ----
спасибо, что так быстро ответили))) ну, мне немного странно, что Середа, ну пусть и просто Миша Ершов, иногда ведь трудно отделить образ от человека))) может вызывать такую антипатию... ну а тогда другой вопрос: был ли в вас кто-то влюблен из ребят, которые с вами играли? ну, насколько вы знаете конечно)))
_____________________________________________________

#25:  Автор: Breez82Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 11:37 pm
    ----
простите. забыла добавить, но собственно и мой вопрос-то возник из-за этого моего рассуждения... сам миша Ершов разве не испытывал к Вам никак чувств? уж очень он натурально сыграл трепетную любовь, а это, согласитесь, нелегко для непрофессионального актера-подростка? создается впечатление, что у него по крайней мере что-то было... но возможно конечно, я ошибаюсь, надеюсь вы просветите нас в этом вопросе))) только не говорите, что не знаете))) для любой девочки это не секрет)))
_____________________________________________________

#26:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 1:49 am
    ----
Оля, у тебя авторизация слетела? Почему ты - "Гость"? Нажми на "Вход" (в правом верхнем углу).
_____________________________________________________

#27:  Автор: М.навтОткуда: С Земли СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 11:24 am
    ----
Здравствуйте, Ольга! Рад приветствовать известную, любимую с детства актрису и потрясающе красивую женщину, на этом замечательном сайте!
Люди, увлеченные советской кинофантастикой собрали большое количество материалов по фильмам "Москва - Кассиопея" и "Отроки во вселенной", за что им огромное искреннее спасибо!!! Но вот фильм, по-сути параллельный с дилогией, я говорю о "Большом космическом путешествии", так и остался по-сути в тени. Очень жаль. Я, к примеру, очень люблю и этот фильм тоже. Скажите пожалуйста, а вот Вам не приходилось встречаться с Милой Берлинской и мальчишками, снявшимися в нем? Какое впечатление от этого фильма именно у Вас? Расскажите пожалуйста. Вспомните что-нибудь.
С уважением. Михаил.
_____________________________________________________

#28:  Автор: ВЛ СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 3:42 pm
    ----
mamzik21, Allora,
Я тоже сразу влюбилась в Середу. Smile И мои симпатии не менялись. Laughing
_____________________________________________________

#29:  Автор: Сергей. СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 6:40 pm
    ----
Здравствуйте Оля.
Сегодня смотрел по TV. Фильм разбудил много воспоминаний и положительных эмоций. Тот возраст был особенным. На меня фильм произвёл самые прекрасные впечатления. Долго потом рисовал всяких Shocked роботов, звездолёты и героев полёта. А ещё влюбился в однокласницу ))))))).
Спасибо вам за прекрасную роль, не только в фильме, но и в моей жизни.
Успехов, здоровья, радости.
Сергей.
_____________________________________________________

#30:  Автор: Игорь НеизвесныйОткуда: Украина СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 3:20 pm
    ----
Здравствуйте Оля!Признатся я очень рад,что имею возможность обратится к Вам.Когда я впервые увидел фильм(а это было давно..)я всё это время являлся и продолжаю быть таковым...горячим поклонником фильма и вашего творчества(всех кто снимался в фильме...)Прошло уже много времени с момента премьеры,но фильм был,есть и будет в сердцах многих поколений которые выросли вместе с ним.Спасибо Вам Оля и Вашим друзьям что вы есть...Спасибо всем вам за этот прекрасный фильм.
_____________________________________________________

#31:  Автор: Ахат СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 10:21 am
    ----
и снова к теме о "правильных" и "неправильных" мальчиках...
тут на форуме уже много говорили о том, что в юности девчонки чаще влюбляются именно в хулиганистых, неординарных и негодных мальчишек, вероятно, что это отголоски древней природы человека, потом правда девчонки вырастают и начинают ценить другие качества противоположенного пола, но среди отроков - это было скорее всего, именно так.
Даже по Дилогии было видно, что Варвара как-то свысока глядела на Середу, большой любви в её глазах не было, и хотя концовка фильма была в пользу Вити, но в эти отношения вполне мог залететь Лобанов - именно он хулиган и неординарный герой - мог иметь успех не только у Варвары, но и у всех девчонок в экипаже!
Лоб и Варька - это конечно, неожидано, но в принципе, а почему бы и нет!?! Пока Витя разбирался кто там написал и приписал в записке - Лоб уже мог выкинуть очередной финтиль и завоевать сердце Варвары, Ольга Битюкова ведь играла саму себя - и она вполне могла выбрать именно Федю!
_____________________________________________________

#32:  Автор: AlloraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 1:15 pm
    ----
Ахат, Ольга говорила, что ее саму куда больше интересовали большие зеленые глаза Саши Григорьева... Так что Варька могла и в первого пилота влюбиться.

А меня еще спрашивали "как это Юля могла влюбиться в Лобанова, он же хулиган и невоспитанный тип". А вот запросто )))
_____________________________________________________

#33:  Автор: Ахат СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2020 8:43 am
    ----
Да! я тоже слышал достаточно восторженное интервью Ольги про сильную роль Лобанова и также про Козелкова! Глаза Пашки действительно горели полетом в космос, ведь по сценарию он чуть ли не с детского сада мечтал стать пилотом звездолета - и вот такая мечта осуществилась. Вполне могло быть так, что Варвара бы выбрала Пашу, а Юля - Федьку...



М-К + ОвВ -> Каюта Вари Кутейщиковой


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.