Регистрация и работа в своем аккаунте на fanfilms.ru
М-К + ОвВ -> Будка киномеханика
_____________________________________________________

#1: Регистрация и работа в своем аккаунте на fanfilms.ru Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 6:17 pm
    ----
Тема специально для вопросов и замечаний для создаваемой в настоящее время системы аккаунтов на портале Фанфильмы.ру
_____________________________________________________

#2:  Автор: Rakhnill СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 10:05 pm
    ----
В разделе "Личный кабинет" (что справа) при появлении новых фильмов, новостей и т.д. появляется красный крестик призванный, как я понял, очистить эти списки, но по нажатии страница лишь обновляется, оставляя списки заполненными. В чем проблема? В браузере (у меня стоит IE 7.0) или в том, что функция еще не реализована?
_____________________________________________________

#3:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 10:20 pm
    ----
Rakhnill, вообще функция рабочая. Сейчас проверил на ИЕ6 - в нем работает.

Дело в том, что там используется одна из технологих ActiveX, который, возможно, отключен у вас в настройках безопасности браузера.
_____________________________________________________

#4:  Автор: SPOILT_HELP!!! СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 12:00 am
    ----
Вроде была сказано что можно использовать свой аккаунт и здесь, на форуме, но почему-то я не могу зайти... В чем проблема????!!!
_____________________________________________________

#5:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 1:25 am
    ----
SPOILT_HELP!!!, на форуме отдельная регистрация, тут своя база юзеров. Никакого объединения не планировалось хотя бы потому, что базы этого форума используются на нескольких фендомных сайтах.
_____________________________________________________

#6:  Автор: SPOILT_FOOL!! СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 12:55 am
    ----
Спасибо большое! Пошел регится!
_____________________________________________________

#7:  Автор: Неслучайный гость СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 7:16 pm
    ----
У меня вскочил вопрос. Так ли уж необходимо регистрироваться. Какие дополнительные возможности дает регистрация (ну, кроме ЛС и возможности открывать темы? Можно ли будет в этом случае (после регистрации) вставлять в сообщения рисунки, флеш - плеер и т. д.
Знаю, что наверняка это где то написано на сайте. Только не могу найти. Ну и . если не трудно, ответьте в теме.
_____________________________________________________

#8:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 1:34 am
    ----
Неслучайный гость, данная тема относится к регистрации на портале фанфильмов, а не форума.
Но раз спросили, то достаточно было посмотреть вверху в меню и увидеть там пункт FAQ, а конкретно это
http://otroki.druid.ru/forum/faq.php#2

Открывать темы, вставлять рисунки вы можете и не зарегистрированным. Флеш вставлять нельзя ни в каком статусе.



М-К + ОвВ -> Будка киномеханика


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.