Календарь-обои
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
М-К + ОвВ -> Творчество
_____________________________________________________

#21:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 6:47 pm
    ----
Выложил обои на февраль и тут только понял, что написал не тот месяц Confused Что значит ваять из последних сил в 2 часа ночи...

Завтра выложу исправленную версию.
_____________________________________________________

#22:  Автор: MotokiОткуда: Япония ^_^ СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 4:12 am
    ----
His Divine Shadow писал(а):
А вообщето есть хорошоий сайт с обоями:

http://www.scifi.com/lexx/favors.html


Прикольные обои. И что самое главное есть 1024x768 - мой любимый размер Very Happy

P.S. Но я всё же оставлю свои, из Zeb Noid Smile
_____________________________________________________

#23:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 4:43 pm
    ----
Вот мы все спорим о любимом женском персонаже... Зев или Ксев, Лайекка или Банни... Неужели на звание Мисс Вселенная Света могут претендовать только длинноногие блондинки???

Календарь-обои на март 2005 года.


Последний раз редактировалось: ГорЫн (Вс Май 01, 2005 6:38 pm), всего редактировалось 1 раз
_____________________________________________________

#24:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 6:37 pm
    ----
В конце марта я был настолько поглощен идеей с новой шапочкой Стенли, что совершенно позабыл про 15 апреля. И хотя отметили мы его как надо (лично я после отмечания и с заокеанскими друльшами ушел спать в 7 утра, опустошив свой недельный запас пива за ночь), я понял, что герой для календаря-обоев на май определен.

В смысле, вперед!
_____________________________________________________

#25:  Автор: ColaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 1:11 pm
    ----
Спасибо за обои, они супер, обязательно буду ждать следующих.
_____________________________________________________

#26:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 8:20 pm
    ----
Мне тут пришла в голову идея, что хватит узурпировать право на изготовление календарей-обоев. Поэтому в качестве таковых на июнь предлагаю замечательную работу Elke.
_____________________________________________________

#27:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 2:33 pm
    ----
Обои на июль также сделаны Elke. Наконец-то календарь целиком посвящен Ксев.
_____________________________________________________

#28:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 1:27 pm
    ----
Обои на августь выложены. Дамы, готовте платочки!
_____________________________________________________

#29:  Автор: Rhade СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 3:20 am
    ----
Мои обои, правда без календаря.
Если кому интересно, то вот
_____________________________________________________

#30:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 12:16 pm
    ----
Rhade, А ты не будешь возражать, если я твои обои повешу и себя? Просто скоро будет раздел наших обоев без календарей.
_____________________________________________________

#31:  Автор: Rhade СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 4:26 pm
    ----
конечно, я даже буду очень рада, если Вы их разместите
_____________________________________________________

#32:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 1:32 am
    ----
Интернет наконец-то позволил мне залить обои на февраль от Elke

http://druid.ru/lexx/creative/fan-art/wallpaper-calendar.htm
_____________________________________________________

#33:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 1:06 am
    ----
Но вот и пришла весна. Пока морозно и снежно, но в такие вечера так хорошо посидеть перед телевизором. Возможно, об этом обои с календарем на март от Лунатика.
_____________________________________________________

#34:  Автор: Woosad СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 4:18 pm
    ----
Класс. Жаль нет версий под 1280x1024 Sad
_____________________________________________________

#35:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 8:41 pm
    ----
Woosad, а как ты думаешь, легко ли вытянуть с капсов качество хотя бы под такое разрешение?
_____________________________________________________

#36:  Автор: RomanceОткуда: Dark Zone СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 9:56 pm
    ----
Обои классные. Спасибо Лунатику Smile
_____________________________________________________

#37:  Автор: Woosad СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:39 pm
    ----
GorbIn писал(а):
как ты думаешь, легко ли вытянуть с капсов качество хотя бы под такое разрешение?


Думаю не легко, поэтому и жалею что под 1280x1024 их не использовать. Neutral
_____________________________________________________

#38:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 5:25 pm
    ----
Рамочку дормсуй Wink
_____________________________________________________

#39:  Автор: Woosad СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 8:40 pm
    ----
Рамка для обоев, оригинально Smile Можно оформить в виде завихряющегося значка (нужно ему название придумать) Лексса, или накопировать из разных серий рожицу Стэнли. А теперь если представить сколько времени уйдет на это... Ладно, и так смотрятся нормально Wink
_____________________________________________________

#40:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 11:25 pm
    ----
Woosad, Если ты имеешь в виду семилепестковый знак божественного порядка, то я встречал на западных форумах название iris. Не знаю, мне слово "ирис" нравится. Хотя возможно существует его другое название.



М-К + ОвВ -> Творчество


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 2 из 3
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.