Календарь-обои
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
М-К + ОвВ -> Творчество
_____________________________________________________

#41:  Автор: Woosad СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 3:20 am
    ----
Понятно, Ириска так Ириска.
_____________________________________________________

#42:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 1:16 am
    ----
Наконец наступает долгожданный май. Время, когда можно уже отправиться за город на шашлыки и прочие пикники. Однако не тут-то было - нас уже поджидают злобные комары! Кто же нас защитит? Ответ - на календаре на май.
http://druid.ru/lexx/creative/fan-art/wallpaper-calendar.htm
_____________________________________________________

#43:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 9:39 am
    ----
Выложены календарь-обои на июнь Wink
_____________________________________________________

#44:  Автор: LaRubiaОткуда: Riga, Latvija СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 6:12 pm
    ----
Возможно эти обои кому-то понравятся) вчера сделала. (Правда, это римейк других обоев, но от тех оставила пару кадров)

_____________________________________________________

#45:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 10:32 pm
    ----
1. Где новые обоины?
2. Где обоины в большом формате? 1920*1080?
_____________________________________________________

#46:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 3:50 pm
    ----
WildRose, мой любимый ответ на оба вопроса - сделай сама Elaine
А вообще, имхо, в большом разрешении делать особо не из чего, если только коллажи лепить (хотел дать ссылку на сообщество в дайрях для примера, но оно для анонимов закрытое)
_____________________________________________________

#47:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 9:01 pm
    ----
Хм, у меня вроде где-то были диски в хорошем качестве... но только пилотные серии. Если только оттуда вырезать и лепить? Но надо еще календарь туда всунуть. У кого есть календарик?
_____________________________________________________

#48:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 10:29 pm
    ----
WildRose писал(а):
У кого есть календарик?

Я в свое время переделывал с предыдущего месяца. Уверен, за эти 5 лет появились программы/плагины для их генерации. Или шаблоны.
_____________________________________________________

#49:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 10:18 pm
    ----
Глянула я на эти шаблоны, что-то заморочно с ними возиться. Попробую без них. Может, в процессе что-то придумается.
_____________________________________________________

#50:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 1:44 pm
    ----
WildRose писал(а):
что-то заморочно с ними возиться

Че?
_____________________________________________________

#51:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 2:19 pm
    ----
Камрад, у меня нет фотошопа, у меня на компе убунта, и там другие редакторы. Плюс архив rar тоже просто так у меня не откроется, я поэтому все архивирую в зип или tar gz. И мне приходится учитывать мои такие специфические заморочки. Несмотря ни на что, я обновила дизайн на двух своих форумах, что есть гуд Smile
_____________________________________________________

#52:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 3:52 pm
    ----
Шаблоны не обязательно в фотошоповском или корелловском формате бывают. Главное, чтобы в них была прозрачность, а такие альфа-каналы поддерживают форматы BMP и PNG.

И, по крайней мере, виндовый GIMP файлы PSD прекрасно открывает.
_____________________________________________________

#53:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 8:24 pm
    ----
В курсе, но там архивы раровские. И воообще картинки страшенькие. В идеале можно как-то сгенерировать нужную таблицу. Наверняка, есть такая программа. Может, почтовик такое умеет делать? Мне финтифлюшки в календаре совсем не нужны, тем более, в лекссианском.



М-К + ОвВ -> Творчество


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Страница 3 из 3
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.