Музыка, саундтреки и прочие шалости
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
М-К + ОвВ -> Лексс на носителях
_____________________________________________________

#21:  Автор: Woosad СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 3:37 pm
    ----
Ребят, можете подсказать даты выхода первого саунтрека и того в котором 28 песен, мне для заполнения тагов нужно...
_____________________________________________________

#22: проблема с клавиатурой Автор: TROUBLEMAKER СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 2:09 pm
    ----
Эмм, почему закрывали - не совсем ясно. Итак, по сабжу. Катьку знаю. И ситуация у Катьки не приведи Господь. Я не понимаю, что тут такого Ну не умеешь ты ничего, так и скажи. В этом нет ничего
А что наши солдаты делали у них в плену? Уж не приехали они в чечню купаться в горных реках и бродить по горам, вдыхая чистый горный воздух. Я понимаю конечно, что многие шли туда не по своей воле.Д


Последний раз редактировалось: TROUBLEMAKER (Пн Дек 21, 2009 11:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
_____________________________________________________

#23:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 5:24 pm
    ----
Предлагаю скачать альтернативный музон, так или иначе, связанный с Лекссом... Процитирую FAQ по Лекссу:
"Существует также группа под названием 790RobotHead из США, которая
позаимствовала своё название из Лексса, и предоставила краткую подборку своей
музыки для второго Сезона (в последней серии - 2.20 Гибель Вселенной - это
музыка, которую в начале ставит DJ)."

Мне удалось найти всего три композиции, две из них я скачал, третью пока не удается. Если кто знает еще источник, запостите, пожалуйста.

Выложил на ФТП: ftp://84.252.140.85/_Private/His_Divine_Shadow/790RobotHead/
_____________________________________________________

#24:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 3:35 am
    ----
Вот вам еще одно фанское творение

http://www.emp3world.com/mp3/31585/Global%20Raver/%20LEXX%20Marty%20Simon%20(Global%20Rave

Только что обнаружил, пока качается. так что впечатления позже.
_____________________________________________________

#25:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 12:07 pm
    ----
Докачал. Сплошное унца-унца с маленькими фрагментами Марти Саймона. Но никак не ремикс или что-либо другое.

В общем, кто сидит на траффике ИМХО можно не качать.
_____________________________________________________

#26: Lexx-саундтреки (OST) 1, 2, 3 сезоны Автор: s5superОткуда: Планета класса 13 земля СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 3:23 pm
    ----
Нарыл тут очень умиротворяющая и классная музыка, написанная Marty Simon для LEXX
Правда архив получился жирный 135МБ(Там два албома)
Подкиньте хостинг или ftp если кому охота послушать.
Битрейт 300-450KBIT/S

Arrow Жду ответа...

Всё залил
http://rapidshare.de/users/1NC17
там нажать на ссылку, затем free, затем ввести ключевое слово

p.s. Хостинг так себе так что вам удастся скачать не более 30мб/час
p.s2 Если у кого локалка Старнет(пишите на мыло ftp дам)


Последний раз редактировалось: s5super (Сб Янв 28, 2006 2:14 am), всего редактировалось 1 раз
_____________________________________________________

#27:  Автор: WildRose СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 6:08 pm
    ----
Слишком сложно для Дикой Розы)) Нажать, потом что-то ввести... Да ещё слова непонятные...
_____________________________________________________

#28:  Автор: s5superОткуда: Планета класса 13 земля СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 2:17 am
    ----
Всё просто
*Для начала нажать на кнопку альбома, то есть на кнопку LEXX SOUNDTRACK ALBUM #1

*Затем в БРАУЗЕРЕ выбрать песню

*Нажать на кнопку FREE

*Ждать 20-30 секунд

*Появится ссылочка на скачивание

*Качаете

Самое обидное

Качать только в один поток
Качать только 30мб/час
Докачка не поддерживается
_____________________________________________________

#29:  Автор: bg-general СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 5:46 pm
    ----
Не могу закачать DownloadMaster'ом - он скачивает только html страницу.
_____________________________________________________

#30:  Автор: s5superОткуда: Планета класса 13 земля СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 10:32 pm
    ----
я же написал БРАУЗЕРОМ
FlashGet может скачать
_____________________________________________________

#31:  Автор: WildRose СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 8:32 pm
    ----
Со мной тут поделились двумя дисками. Уже третий день кручу вот эти три композиции:
Brunnis
Fantasy Dance
A Walk… Desert - в общем, десерт какой-то))

Под Fantasy Dance можно просто красиво умереть!
_____________________________________________________

#32:  Автор: RomanceОткуда: Dark Zone СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 4:45 pm
    ----
Людииии.... Спасите дуру романтичную, подскажите, существует ли где-нибудь в природе отдельно музыка из последней серии последнего сезона... из 4.24 Та самая, под которую Кай прощается со всеми и в конце она идет миксом с Yo Way Yo. Очень хочется Sad
_____________________________________________________

#33:  Автор: WildRose СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 6:01 pm
    ----
Romance, ой, а я почему-то решила, что ты - "дур" романтичный))) Всё время ошибаюсь в определении секса на расстоянии))
_____________________________________________________

#34:  Автор: RomanceОткуда: Dark Zone СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 7:54 pm
    ----
Моя вина, уж больно ник такой...бесполый Smile
_____________________________________________________

#35:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 8:44 pm
    ----
Официального саундтрека, куда включены были бы темы 4 сезона к сожалению не выходило. По сети гуляют только выдранные с фильма куски.
_____________________________________________________

#36:  Автор: RomanceОткуда: Dark Zone СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 9:59 pm
    ----
Жаль...там такая мелодия...слегка восточная и очень.. цепляет Sad
_____________________________________________________

#37:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 6:51 am
    ----
Интересует саундтрек из первого сезона, который стандартный OST в себя не включает.

В частности - саундтрек первой и четвертой саги, в первой начинается с того, как Тодин встает, но там его плохо слышно. В четвертой - там где Зев, Кай и 790 садятся в Муху и летят на Кластер. Где его можно найти?

Также интересует трек из Сверхновой, который частично идет в титрах после Battle of the Universe, но не весь. Он начинается с того момента, где хватают Лексс две Звезды.

Очень хотелось бы трек из третьей саги - когда Зев и Стен пытаются открыть Кая, очень красивый, похож на Creochamber, но это не он.

Незаметный мало-слышымый трек - в первой саге звучал в лифте. В третьей саге звучал когда Бог разглядывал свой запас субстанции.
_____________________________________________________

#38:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 9:08 am
    ----
Просто нужно понимать, что это скорее не саундтреки, а просто куски и нарезки (сэмплы) под фон. Если хотите сразу получить то, что не вошло, то есть полноценная музыка в титрах к СверхНове.
_____________________________________________________

#39:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 9:27 am
    ----
His Divine Shadow прав. По всем остальным вопросам - сюда
_____________________________________________________

#40:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 4:42 am
    ----
His Divine Shadow писал(а):
Просто нужно понимать, что это скорее не саундтреки, а просто куски и нарезки (сэмплы) под фон. Если хотите сразу получить то, что не вошло, то есть полноценная музыка в титрах к СверхНове.

Не поняла ни слова. Если музыка есть, оссобенно та, что с Тодина начинается, значит есть и саундтрек. Не нарезки, саундтрек сам. Или он из воздуха там появился? Его не Марти Саймон писал? В титрах к Сверхновой кроме темы Сверхновой ничего нету.



М-К + ОвВ -> Лексс на носителях


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 2 из 3
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.