Как скачивать с файлохранилищ
М-К + ОвВ -> Хард и софт
_____________________________________________________

#1: Как скачивать с файлохранилищ Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 11:05 am
    ----
Последнее время в комментариях к видео на fanfilms.ru участились вопросы по скачиванию с файлохранилищ, таких как youtube.com, rutube.ru, video.mail.ru, rapidshare.com, rapidshare.de, depositfiles.com, sendspace.com, sharing.ru, slil.ru, turboupload.com, zshare.com, filefactory.com, letitbit.net, mytempdir.com, filefactory.ru и десятков других. Понятно, что отовсюду можно скачать с помощью специальной программы Universal Share Downloader, но тем не мение вопросы однотипные, и отвечать на одно и то же на страницах разных фильмов - это засорять мнения о самих фильмах.
Потому мы заводим специальную тему для подобных вопросов и переносим все комментарии с портала на форум.

В дальнейшем просьба все вопросы по скачиванию с файлохранилищ задавать здесь. Просьба формировать вопрос грамотно и четко. На повторные вопросы, на которые ответ был в теме выше, ответы даваться не будут. Уважайте чужой труд.
_____________________________________________________

#2:  Автор: nikson (moscva) СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 11:50 am
    ----
http://fanfilms.ru/video/show/main/71/1.htm

я нажал на скачку подождал время потом просит ввести пороль состоящии из 6 цифр а внизу надо его повторить но там можно вбить 4 цифры. что делать ??

добавлено 19 апреля 2008 г. в 16:41
_____________________________________________________

#3:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 11:52 am
    ----
nikson (moscva), внимательно читать, что от вас просят ввести. А ввести просят только те цифры и буквы, за которыми прячется кошка - таких ровно 4 штуки.

добавлено 20 апреля 2008 г. в 18:32
_____________________________________________________

#4:  Автор: Юра СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 11:54 am
    ----
обьясни нормально как пароль ввадить последние 4 первые 4 или какие там еще как они расположены поточнея

добавлено 04 мая 2008 г. в 15:36
_____________________________________________________

#5:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 12:20 pm
    ----
Юра, по моему я ясно сказал - символы, за которыми кошки. А стоят они, что естественно, в произвольном месте. Evil or Very Mad

добавлено 05 мая 2008 г. в 00:07
_____________________________________________________

#6:  Автор: MoRe СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 12:21 pm
    ----
я шото непойму как скачивать ... я пользуюся ОПЕРОЙ, но на той ссылки для скачавания (тама 4 архива) , у меня заходит на ссылку (тама выбор между премиум акком или просто закачка) я нажимаю на просто закачку, а у мя высвечивается какаято фигня на англ языке (((

добавлено 15 мая 2008 г. в 17:33
_____________________________________________________

#7:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 12:22 pm
    ----
MoRe, неплохо читать этот текст - там все написано. На рапиде, как и любом файлообменнике, существует ряд ограничений и в вашем случае, скорее всего, сработало одно из них. Какое именно - вам и выдало.

добавлено 16 мая 2008 г. в 01:15
_____________________________________________________

#8:  Автор: Lanparty (Актау ) СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 12:24 pm
    ----
Чето не получается качат файлы ... нажал на сылку .. но он качать 8 кб архив .. что делат?

добавлено 24 июня 2008 г. в 19:59
_____________________________________________________

#9:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 12:26 pm
    ----
Lanparty, для начала посмотреть, что на ссылке написано "Страница скачивания". Значит как минимум стоит подождать, когда откроется эта страница, а не загонять ее адрес в даунлоад-менеджер. И выполнить указанные на ней инструкции.

добавлено 25 июня 2008 г. в 01:45
_____________________________________________________

#10:  Автор: Lanparty (Актау ) СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 12:28 pm
    ----
когда выключаю Довнлоад он автоматически включается сам ... что делат?(удалит?)

добавлено 25 июня 2008 г. в 20:11
_____________________________________________________

#11:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 12:29 pm
    ----
Lanparty, вот здесь я уже не догадался, что ты написал.

Просьба писать подробно что делаешь, что происходит и что не получается.



М-К + ОвВ -> Хард и софт


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.