Злая тема (р-р-р-р)
М-К + ОвВ -> Русоводы
_____________________________________________________

#1: Злая тема (р-р-р-р) Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 8:57 am
    ----

Проснитесь, Лексиане! Kai_Alive

Я понимаю, интересно, конечно, фанфики писать, про Лексс в России (хотя про Лексс в Советском Союзе, на мой взгляд, было бы прикольнее).
Но проснитесь! Давайте, хоть чуть-чуть поднапряжемся!
Я же не могу один сделать все субтитры!
Кроме того, у меня работа (да не одна), семья, я не могу заниматься Лекссом 24 часа в сутки!!!
Vlexx пропал, Elke замолчала, остальные вообще спят!!!
Догоним и перегоним братьев-чехов! (надеюсь, те, к кому обращаюсь, поймут, о чем говорю, если внимательно следят за форумом).
Эх, жаль не смогу на сходку попасть. А то бы под протокровь (которой при необходимости могу выпить столько, что не только Лексс в небе увижу, но и с Зев выпью на брудершафт), может быть, и получилось бы пробудить многих вас от криосна.

Але, проснитесь!!! Stan
_____________________________________________________

#2:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 5:13 pm
    ----
Для таких целей лучше не прото- а паракровь использовать His Shadow
_____________________________________________________

#3: Re: Злая тема (р-р-р-р) Автор: NiLexxОткуда: Москва , м-н Отрадное СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 8:03 pm
    ----
Цитата:
Я понимаю, интересно, конечно, фанфики писать, про Лексс в России (хотя про Лексс в Советском Союзе, на мой взгляд, было бы прикольнее).


Это дело выбора - кто что выбирает.
Разве есть то, что нужно делать, кроме того, что ты сам решил сделать?

Цитата:

Я же не могу один сделать все субтитры!


Я думаю, что это возможно. Smile
Шутка конечно!

Вот будет у меня мп3 с 3-го сезона - сразу начну делать.
_____________________________________________________

#4:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 8:19 am
    ----
А полуразмеченные скрипты (полусубтитры) у тебя на английском есть?
Там, кажется, несколько есть вполне удобоваримых, только чуть чуть подправить надо.
_____________________________________________________

#5:  Автор: NiLexxОткуда: Москва , м-н Отрадное СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 7:43 pm
    ----
Да, спасибо, нашёл.
Сейчас буду разбираться что к чему...
_____________________________________________________

#6:  Автор: Маня СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 4:42 pm
    ----
Да, судя по активности, нам действительно, сто лет еще ждать конечного результата.
Тогда такое предложение - я готова все сделать сама, только чуть-чуть приложите руку. План таков: владелец всех сезонов на двд или vhs с русским переводом (двд или вхс - нужен тот вариант, где действительно качественная озвучка), дает мне все сезоны (вернее, только 2,3,4 сезоны). Я оставляю под залог дисков деньги. Захватываю звук со всех серий и у себя на студии все это дело склеиваю (со своими мпегами, кстати, они у меня не лучшего кач-ва, так что если кто-то может под это дело предложить мпеги лучшего кач-ва, это будет еще круче). Ну и пишу все это на диски. В итоге мы получаем мпеги с озвучкой, то есть именно то, что все и хотят.
Как вы поняли, я все согласна проделать сама, нужно лишь:
1)владелец всех сезонов на двд (с хорошей озвучкой) согласный дать мне на время двд-диски (под денежный залог)(в Москве)
2)владелец лучшего, чем у меня mpeg4 (если такового не окажется, будем иметь озвученный mpeg4 среднего кач-ва).
Кто что по этому поводу думает?
пишите свои мнения сюда: marypro@km.ru
_____________________________________________________

#7:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 5:04 pm
    ----
Ну почему дело не движется, субтитры делаются по полной, озвучка с 3 и 4 сезона уже снята...а вот наложить - это пока для нас неизведанное...

Интересеное предложение, Маня, думаю надо подождать ответа нашего знатного муховода Very Happy
_____________________________________________________

#8:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 5:42 pm
    ----
Вдогонку:

1. Маня, почему вы не зарегитесь?

2. А чего такая вдруг активность дикая, мол "Я все сделаю сама"?
_____________________________________________________

#9: Субтитры Автор: CatОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 1:38 pm
    ----
Готов делать субтитры. Только дайте мне звуковые дорожки (те, что с переводом ТВ-6).
_____________________________________________________

#10:  Автор: Маня СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 4:22 pm
    ----
Активность потому что я хочу смотреть этот сериал с переводом, это во-первых. во-вторых, я четко знаю правило: "если хочешь что-то сделать, сделай это сам".
А насчет регистрации - может вам и паспорт показать? Не понимаю таких наездов.
Вот, а насчет озвучки - предложение в силе. Если у кого-то есть желание сотрудничать, то пишите.
_____________________________________________________

#11:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 10:19 am
    ----
Цитата:

А насчет регистрации - может вам и паспорт показать?


Обижайся - не обижайся, а если зарегится не хочешь, то какие-то должны быть причины на это Confused
Регистрация абсолютно бесплатная, и мы не кусаемся.
_____________________________________________________

#12:  Автор: Мария СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 3:42 pm
    ----
И снова по поводу озвучки. Теперь у меня есть все сезоны в нормальном качестве, дело за звуковыми дорожками. Хотя вопрос владельцу дорожек: там только голос или содран весь звук? если весь звук, то возникают некоторые проблемы. Хотя, конечно, нет ничего невозможного.
В общем, у нас два варианта:
1)Дайте мне дорожки, я склею их с видео.
2)мы можем собрать команду людей с хорошей дикцией и озвучить все самим, оборудование на моей совести.
_____________________________________________________

#13:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 4:15 pm
    ----
Мария, Давно не виделись Smile

По поводу наложить.... Тут не все так просто... Если просто наложить целиком дорожку ТВ6 ВМЕСТО оригинальной, то наш человек это довольно быстро сделал... Вопрос стоит же в плане качества, т.е. именно отделить русскую речь от дорожки ТВ6 и наложить ее на оригинал поверх... Вот это уже задача посложнее будет.
_____________________________________________________

#14:  Автор: Мария СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 2:43 pm
    ----
Озвучка делится на голос и звуки. вы имеете в виду, что их друг от друга надо отделить? Вот об этом я и говорила, когда упоминала о проблемах. Если бы бы просто голос, тогда все было бы просто.
вообще надо смотреть, что там за дорожки, что за качество.



М-К + ОвВ -> Русоводы


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.