Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Тем кто еще не видел...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » Тем кто еще не видел...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
megamax

Цитировать




Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 4


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Окт 26, 2004 9:29 pm   Заголовок сообщения:
 

Сегодня полчаса назад пересмотрел серию 2.11 Nook и вновь задался целью понять, что есть такое Любовь, что это - такое простое и в то же время такое сложное, дающее жизнь и ее отнимающее, где она настоящая, а где притворна в угоду обстоятельств.
До чего же сложен Лексс и да чего же он прост, словно прекрасная шкатулка вышедшая из под руки великого мастера он имеет второе дно, вторую грань лишь только поверни, посмотри с другой стороны.

Наверное, так на меня Брат Трэйтор повлиял...

P.S. У меня тоже была стеклянная стрекоза, но она разбилась...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Lina [T`Mages]

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 169


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Окт 26, 2004 9:44 pm   Заголовок сообщения:
 

> P.S. У меня тоже была стеклянная стрекоза, но она разбилась...

Не огорчайся!
Если бы разбилась моя стеклянная стрекоза, я бы утешала себя тем, что стрекозе просто надоело быть стеклянной. Она сбросила свою стеклянную оболочку - и улетела.
_________________
У каждого свой LEXX (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Труляляна

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 349
Откуда: Farscape, а вообще, Питерские мы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 1:52 am   Заголовок сообщения:
 

А я вот все мучаюсь вопросом, почему глупые женщины (в том числе и Зев), не обращали внимания на столь привлекательного и сексуального мужчину, как Стенли, его красоту и мужественность ценили лишь существа одного с ним пола. Даже Принц не устоял перед чарами Твидла. Ведь, будучи в теле Зев, он предпочел его Каю (после того, как ключ уже оказался в его руках, так что обвинить его в корысти не получится).
Кстати, "Планета Нук" одна из моих любимых серий, в ней мне нравится не только то, что на долю Стена приходится крупица, хоть и не традиционной, но любви. В этой серии Кай, не смотря на то, что мертв, стремиться к знаниям, общается, в общем очень даже напоминает живого. Smile Вот только Зев разочаровывает, я понимаю, что она раба любви, но так хочется чтобы она была рабой любви к Каю.
Кстати, 790 – вот, кто является примером верности и любви. Только не надо припоминать, что он сменил любовь Зев на любовь к Каю. Это лишь следствие технической накладки, а во всех остальных случаях (не считая 791, который, тоже польстился на Стена), он проявлял чудеса верности и любви, правда, его любовь была собственнической и эгоистичной, но зато преданной.
_________________
На краю Вселенной
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Ньёрд

Цитировать




Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 59
Откуда: Планета Nook

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 3:21 pm   Заголовок сообщения:
 

Ну,Труля,не всё так трагично-Лалин,бабы из Трахограда и Джигеротта тоже льстились на Стешу.Не всё так плохо Smile
Были у Твидла моменты счастья.
_________________
a man can die but once
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Ответить с цитатой
Труляляна

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 349
Откуда: Farscape, а вообще, Питерские мы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 4:58 pm   Заголовок сообщения:
 

Ньёрд, ну, гарны дивчины из Трахограда на любого бы польстились. Да и удовольствие для Стена в муку переткело. А вот про Джигу ничего не могу сказать, что-то я такого не припомню, может это дело було в четвертом сезоне, который я смотрела очень выборочно. Smile (ой, тогда мы тут спойлерим, не хорошо получилось).
_________________
На краю Вселенной
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Ньёрд

Цитировать




Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 59
Откуда: Планета Nook

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 5:43 pm   Заголовок сообщения:
 

Труля,про Джигу дело было в 1-м сезоне и в 3-м(правда,тогда она хотела свою голову на Твидлово тело насадить).Но я ещё кое-что вспомнила-во 2-м сезоне серия была,где Стешу соблазнила девушка (не Лалин) и её папаша хотел за это пришить Твидла...а какая именно серия...сама догадайся Wink
_________________
a man can die but once
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Ответить с цитатой
megamax

Цитировать




Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 4


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 9:59 pm   Заголовок сообщения:
 

Цитата:

Но я ещё кое-что вспомнила-во 2-м сезоне серия была,где Стешу соблазнила девушка


Серия называлась "White Trash" 2.8. Девушку звали Сиси и я как понимаю у стена там Все получилось дело там дошло уж до самой свадьбы, согласно древним традициям как говорится "потрогай женись"... Laughing
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Ньёрд

Цитировать




Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 59
Откуда: Планета Nook

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Ноя 24, 2004 3:28 pm   Заголовок сообщения:
 

megamax, я разве тебя спрашивала? Я ж человека хотела на поиски вдохновить Elaine
_________________
a man can die but once
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Ответить с цитатой
Boga

Цитировать




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 13
Откуда: Boyarka city, Kyiv region

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Фев 18, 2005 7:35 pm   Заголовок сообщения:
 

Труляляна писал(а):
...не раз слышала от многих, что интересен лишь первый сезон, далее все скатилось на полную белебердистику.


К сожелению всего сериала я не видел, но могу сказать, что из того что я видел(1-й, 3-й сезоны) и читал (2-й, 4-й), мне наиболее понравился 3-й, там очень захватывающе, и каждый раз с нетерпением ждешь следующей серии, не посмотрев хотя бы одну, теряется смысл..! Именно 3-й сезон мне тронул душу, а еще я нахожу Ксению, самой красивой именно в этом сезоне(следі краски хорошо смотрятся)...! Да, кстати, Ева мне никогда не нравилась!! А вот Ксения другое дело! По поводу правил, то по моему еще стоит отнести сюда: КЛЮЧ-передается только в случае смерти или , ну сами знаете в следствии чего..! но отсюда возникает вопрос: Как Тодин, передал ключ своему соратнику?* он вроде как предварительно не умерал.. Это меня давно интересует?*
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Cat

Цитировать




Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 77
Откуда: г. Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Фев 20, 2005 12:22 am   Заголовок сообщения:
 

Boga писал(а):
К сожелению всего сериала я не видел, но могу сказать, что из того что я видел(1-й, 3-й сезоны) и читал (2-й, 4-й), мне наиболее понравился 3-й, *


Да, 3-й сезон - это нечто!
_________________
Cat
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 8:12 pm   Заголовок сообщения:
 

Верите или нет, но я не смотрела четвертый сезон. А после ознакомления с некоторыми материала, которые нашла в сети, уже не знаю, стоит ли вообще это делать)) Расстраиваться только.....

Кстати, Boga, мне Ева тоже не понравилась. Когда в первой серии она посмотрела на себя, уже преобразованная, и сказала: "Я красавица!", мне стало смешно. Я как-то другого мнения о том, что называть "красавицей", уж извините. Ксения тоже не канон, но она такая... яркая.
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:06 pm   Заголовок сообщения:
 

Цитата:

А после ознакомления с некоторыми материала, которые нашла в сети, уже не знаю, стоит ли вообще это делать)) Расстраиваться только.....


А говорил я, говорил отдельным личностям - не спойлерьте, или хотя бы предупреждайте.
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
HELEN

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 199
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 11:45 pm   Заголовок сообщения:
 

Шиповник писал(а):
Верите или нет, но я не смотрела четвертый сезон. А после ознакомления с некоторыми материала, которые нашла в сети, уже не знаю, стоит ли вообще это делать)) Расстраиваться только.....


Шиповник, да конечно, не смотреть! Ведь если смотришь что-то не потому, что не можешь оторваться, что бы там ни показывали, а потому, что это смотрят другие и "вкусно" обсуждают, то тогда какой смысл смотреть и расстраиваться? пусть другие переживают... Да и не стоит оно того, в телевизоре сколько угодно сериалов, на любой вкус и цвет. И никаких спойлеров...



Шиповник писал(а):
Кстати, мне Ева тоже не понравилась. Когда в первой серии она посмотрела на себя, уже преобразованная, и сказала: "Я красавица!", мне стало смешно. Я как-то другого мнения о том, что называть "красавицей", уж извините. Ксения тоже не канон, но она такая... яркая.


Мдяяя.. мне это напоминает "а виноград-то зелен..."
_________________
Welcome to the Light Zone of LEXX!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
KAI
Последний из Бруннен-Джи
Цитировать




Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 374
Откуда: Из Вселенной Света

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 2:31 am   Заголовок сообщения:
 

Шиповник, уж лучше посмотреть и успокоиться. Хотя бы будешь в курсе всех событий, потому что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
_________________
In the light universes I have been darkness. Perhaps, in the dark zone I will be light.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 6:59 pm   Заголовок сообщения:
 

HELEN, но Ксения яркая, а у Евы отвратный грим! Она ведь милашка, особенно на той фотке на песке, а в сериале её так накрасили, что она стала на себя не похожа.

KAI, посмотреть и успокоиться?! Да я после третьего сезона неделю была в трансе. Я такая чувствительная))
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
KAI
Последний из Бруннен-Джи
Цитировать




Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 374
Откуда: Из Вселенной Света

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 11:15 pm   Заголовок сообщения:
 

Шиповник, ну.... Чувствительность не мешает просмотру, а лишь дает дополнительную пищу для размышлений Smile
_________________
In the light universes I have been darkness. Perhaps, in the dark zone I will be light.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Trasher

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 212


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Дек 13, 2005 5:41 pm   Заголовок сообщения:
 

А я вот 4 сезон пока мало смотрел, но досмотрю весь обязательно Exclamation Поскольку, судя по некоторым спойлерам и заставкам к DVD, это нечто, такого черного юмора и стеба мало где увидишь Smile . Чего стоят только заставки к диску с "4.09 Fluff Daddy", где агенты ATF морковку ловили (шокирующая документалистика), и к "4.17 Dutch Treat", где Lexx кушает... Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
HELEN

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 199
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Дек 16, 2005 2:56 am   Заголовок сообщения:
 

Ох, Trasher, будь аккуратен при просмотре 4 сезона. Не только веселье с морковками там есть... Есть серии, после которых никакой валерьянкой не откачать.... А, в общем, приятного просмотра Smile
_________________
Welcome to the Light Zone of LEXX!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
KAI
Последний из Бруннен-Джи
Цитировать




Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 374
Откуда: Из Вселенной Света

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Дек 16, 2005 10:32 pm   Заголовок сообщения:
 

Точно-точно! Новичков всех постоянно предупреждают об этом
_________________
In the light universes I have been darkness. Perhaps, in the dark zone I will be light.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
WildRose

Цитировать




Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 77


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2006 10:26 pm   Заголовок сообщения:
 

Сегодня у меня было попурри из разных кусочков разных серий разных сезонов)) вытащила весь Лексс и доставала диски наугад. Потому что любой эпизод смотреть интересно, с любого места.

Вот с "Вавилоном" я бы так не смогла, там, на мой взгляд, есть только определенное количество серий, которые можно пересматривать.
_________________
Vade retpo, Satanas
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Сколько синих стрелок на этой картинке? Ответ словом.
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » Тем кто еще не видел...
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.