Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕКССА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕКССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Riven the Skull Wizard

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 301
Откуда: Fair Lawn, NJ, USA

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 10:59 pm   Заголовок сообщения:
 

Я имела ввиду то, что голосовать не буду - предпочитаю саги, а штамповки что-то не хочется. А продолжать они вообще не будут. Только если кто-то через 2008 лет подберет материалы и решит снять фильм по ним...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Trasher

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 212


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2006 2:01 am   Заголовок сообщения:
 

Саги конечно хороши, я сам их почему-то смотрю все больше и больше, последнее время... Smile. Но и остальное тоже вам не Санта-Барбара.

Все сезоны уникальны, и совершенно не похожи друг на друга.

Второй сезон весьма разноплановый - чего там только нет. А некоторые серии я ставлю выше саг под номерами 2 и 3. Думаю рассказывать не надо какие...
Третий - весьма цельный и крепко сработанный. Очень отличается от второго. В целом мне нравится больше, чем второй.
Четвертый - это черная комедия и сплошной стеб, но и серьезного тут хватает...

Это не штамповки, это самостоятельные концепции, сделанные весьма нетривиально.

А пятый сезон? Я был бы не против, и не думаю, что была бы просто штамповка... И потом если кто против, и не под каким видом смотреть не будет (если все-таки цифра 5 появится) - рекомендую тут написать и дать клятву! Smile А потом поглядим...

Вот только это все туманно, и чем дальше, тем больше туману...
И особенно про фильм - если денег нет на сериал, откуда они на фильм возьмутся Sad. Сейчас ведь фильмы дорогие... Также я тут уже писал, что не верю в "широкоформатный" вариант Лексса, это будет уже не Лексс, а блокбастер, вещь весьма заурядная и тривиальная с кучей надуманных ограничений, предрассудков и нелепостей - иначе такое просто не снимут, и не выпустят на большой экран.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Гость

Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2006 6:50 am   Заголовок сообщения:
 

Из саг мне меньше всего нравится Eating Pattern. Это единственная сага, которую я вообще пересмотрела только несколько раз. Примитивная какая-то.
А вот Supernova ругать не за что - просто эта серия глубже немного. Мне очень нравилось место, где Зев и Кай стояли и ждали сверхновой, еще там музыка красивая играла (где бы её скачать?). Поэт вообще был моим любимым гостевым персонажем. Да и в этой серии было очень много интересных маленьких оссобенностей культуры Brunnen-G.

"Также я тут уже писал, что не верю в "широкоформатный" вариант Лексса, это будет уже не Лексс, а блокбастер, вещь весьма заурядная и тривиальная с кучей надуманных ограничений, предрассудков и нелепостей - иначе такое просто не снимут, и не выпустят на большой экран." - LEXX не обязан принимать никаких предрассудков и вообще ровным счетом ничего. Для таких случаев есть R рейтинг, и пошли они все. За новый LEXX я не ручаюсь, но про саги волноваться нечего - они весьма безобидны. Ну кишки там у кого-то вырезали, ну мертвецы шляются, чего такого... Кроме Денни и Смур из LEXX 4, и я, честно говоря, вырезал бы это вообще, а так саги весьма нормальны и никаких предрассудков ставить на них нет смысла. LEXX фильм - это уже серьезно. Почему LEXX является самым лучшим сериалом? Потому, что это фильм. Многосерийный, но фильм, задуман, как фильм. А хороших сериалов не бывает. Они либо тянутся, либо имеют примитивные идеи, либо переходят на сексуальную озабоченность, как любимый нами LEXX, который даже называют SEXX иногда, что мне слышать очень неприятно.

LEXX 2-3-4 не Санта-Барбара, согласна, тем не менее, он значительно отходит от саги. Во-первых, в сагах была создана своя вселенная и правила, а в новом LEXX все это взяли и разрушили. В каком-то эпизоде LEXX какого-то черта прилетел к Земле. Полный даун. НЕТ ТУТ НИКАКОЙ ЗЕМЛИ! Потом, странные оссобенности о Кае, которого, бедного, за весь новый LEXX конкретно унижали. Какие кибер-части, падать нельзя, плавать нельзя, и еще чего-то желудка нет. Потом, маленькая такая деталька - 790 в LEXX I Serve His Shadow ясно сказал при перелете в Dark Zone - "I have no knowledge of this areа." Zev хотела вернуться на Cluster, но 790 не знал дороги назад. А в Mantrid он вдруг начал говорить, что типа ЗНАЕТ. Короче, долгий периуд времени между Season One и Two не пошел LEXX на пользу. Они как-будто переделали вселенную. Для меня LEXX всегда была своей особой, уникальной вселенной, со своими планетами, расами, легендами, религиями, кем/чем там еще не знаю. В сагах уже весьма сильный фундамент был, да и после сотого пересмотра привязываешься намертво.

Потом, новый LEXX был очень неприятно снят. Какая-то повышенная сексуальная озабоченность, унижение всех и вся. Потом изменили атаку LEXX, хотя это уже детали... Да и сам корабль что изнутри, что снаружи странно как-то выглядит, оссобенно полоски, отражающие его голос. И зачем было создано такое помещение, как спальня Зев/Ксев?

Если появится пятый сезон, я буду заниматься своим любимым занятием - просмотром фильма, параллельного создания субтитров и цензуры, а потом приклеивания каждых двух эпизодов к друг другу. У LEXX совсем не ухудшился сюжет. Но ему совсем не уделяется внимание. Мне интересна вселенная LEXX, поэтому малейшие кусочки информации я буду собирать, принимая в мозайку все, что не противоречит сагам.

Я лично очень люблю читать транскрипции третьего сезона, и терпимо смотриться второй, но как-то несерьезен фильм стал. Саги были намного филосовски сделаны, намного продумание, и без такого обильного стеба. И больший размер саг говорит о многом. За этим стебом половина людей вообще пропускает весь смысл LEXX, и появляются всякие - "В этом фильме совсем нет сюжета".
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Гость

Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2006 6:54 am   Заголовок сообщения:
 

Написаное выше написано мною...
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Riven the Skull Wizard

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 301
Откуда: Fair Lawn, NJ, USA

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2006 6:56 am   Заголовок сообщения:
 

Господи, что с форумом? Написал сообщение - был Riven the Skull Wizard, начал писать в другом топике - смотрю, уже Гость. Написаное выше написано мной, да падет на вас Милостивая Тень...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Trasher

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 212


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2006 11:13 am   Заголовок сообщения:
 

Хотя меня терзают смутные сомнения, что пишу не в той теме, все равно попробую малость ответить...

Riven the Skull Wizard писал(а):

Цитата:
А вот Supernova ругать не за что - просто эта серия глубже немного. Мне очень нравилось место, где Зев и Кай стояли и ждали сверхновой, еще там музыка красивая играла (где бы её скачать?). Поэт вообще был моим любимым гостевым персонажем. Да и в этой серии было очень много интересных маленьких оссобенностей культуры Brunnen-G.


Да ладно вам, никто никого не обижал, и не ругал, все приседали...
пардон, это не из этой оперы... Просто на мой взгляд некоторые серии 2 сезона более "реалистичны" что ли, это суровая правда жизни и медицина, а не волшебство добрых солнц "Брюнниса" Wink.

Цитата:
А хороших сериалов не бывает. Они либо тянутся, либо имеют примитивные идеи, либо переходят на сексуальную озабоченность, как любимый нами LEXX, который даже называют SEXX иногда, что мне слышать очень неприятно.


А вот и бывает, поэтому я лично весь Лексс и смотрю... Тот же минимализм некоторых серий третьего сезона отлично компенсируется глубокими идеями, которые понятны не сразу...

Цитата:
Короче, долгий периуд времени между Season One и Two не пошел LEXX на пользу.


А вы поклонников Ксении Сиберг об этом спросите...

Цитата:
Потом, странные оссобенности о Кае, которого, бедного, за весь новый LEXX конкретно унижали. Какие кибер-части, падать нельзя, плавать нельзя, и еще чего-то желудка нет.


Лично мое мнение - унижали больше всех душку плюшку капитана Стенли Эйч Твидла, т.е. Браяна Дауни, перечислять не буду... Laughing Потом идет Зев и соответственно Ева Хаберманн. То с женихом обломали, и потом почти распилили, то на форму переработать хотели - не удивительно, что она такое местечко покинула (ШУТКА!).

А с Каем - Майклом МакМанусом, ИМХО, главное унижение - это играть такого персонажа, который не проявляет почти никаких эмоций - это ли не обидно для настоящего актера? Но это трудная работа и достойная роль, поэтому мне за него меньше обидно Smile. А желудок там, или кибер-части - это так семечки...

Цитата:
Я лично очень люблю читать транскрипции третьего сезона, и терпимо смотриться второй, но как-то несерьезен фильм стал. Саги были намного филосовски сделаны, намного продумание, и без такого обильного стеба. И больший размер саг говорит о многом. За этим стебом половина людей вообще пропускает весь смысл LEXX, и появляются всякие - "В этом фильме совсем нет сюжета".


А ведь стеба было полно и в первом сезоне, и после 100-ого просмотра это понятно очень хорошо... И потом, зачем фильму сюжет? Вы авторское кино смотрели, там иногда сюжет какой-то смутный бывает, ускользает...

А Лексс - это и не блокбастер, и не авторское... Это что-то среднее между ними - Золотая середина.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Гость

Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2006 6:36 am   Заголовок сообщения:
 

Ну, то, что две звезды вдруг хватанули LEXX и засунули его обратно мне самой не очень понравилось, а так с серией все было нормально...

Против глубоких идей я ничего не имею, если бы их в LEXX не было, я бы остальные сезоны и не смотрела бы. Только вот уделяется мало времени сюжету главному, а многие сюжеты отдельных серий требуют большего времени, чем час. После просмотра часа как-то нет ощущения погружения, которое есть у саг. Все слишком быстро кончается. Или же, бывает, в серии половина уходит на черт-знает-что. Например Lyekka - пол-серии ушло на фантазии этих трех космонавтов с картофельно-озабоченной планеты, да нужны они мне? Мне интересно, что там Lyekka делать собирается, а мне тут этих придурков показывают. Прямо как LEXX Giga Shadow.

А вы меня, поклонницу (в хорошем смысле) Zev Bellringer спросите. На ней вся романтика держалась (да-да, в LEXX была романтика!). Ксев меня начала раздражать с момента её появления. Сколько пластических операций она на губах сделала? Они у неё больше, чем у Angelina Joalie... Хорошо, что Кай мертв, хоть будет от неё держаться на расстоянии выстрела скорпиона.

Это же так романтично - только она может любить мертвеца! Ничего вы не понимаете!
Насчет Стенли Твидла - зато он командует LEXX, так что пошли они все!

Играть Кая - унижение?! Извините, это самый лучший персонаж, которого я когда-либо видела в фильмах! Актеру, ИМХО, который не самого лучшего качества, очень повезло с этой ролью... Кибер-части это совсем не семечки - от этого зависит вопрос - Кай человек, или киборг, ничем принципиально не отличающийся от 790?

Я не знаю, что такое авторское кино...

LEXX - единственный сериал, способный перевалить блокбастеры. А так блокбастеры лучше всех Вавилонов, Стар Треков, и прочего... Все-таки, к ним требовательнее люди - просто по телику не прокрутишь.

Смутный сюжет - это одно, это сюжет, до которого надо докапываться. Но отсутствие сюжета - это уже ерунда. Как может существовать произведение без сюжета? Типа летит корабль и летит себе... Куда, зачем? В LEXX-то он был. Всегда был главный - найти себе новый дом. Или, убить Его Тень, или долететь до центра Вселенной... Так что он еще жил себе, сериальчик. Он как раз середина, только золотой я могу назвать саги, а последущие сезоны - съехали немного не туда... Меня всегда удивляло, где авторы такие сюжеты берут? Чем они раньше-то занимались?
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Riven the Skull Wizard

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 301
Откуда: Fair Lawn, NJ, USA

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2006 6:40 am   Заголовок сообщения:
 

Э... Сообщение выше написано мной...

Не подумайте, что мое сообщение имеет кричащий тон - это не так. Да и не угодно Лексонистам воевать. Просто хочется излить душу. Я-то первый раз смотрела Лекс, когда мне было 6 лет. Даже в Кая влюбилась немножко. Потом фильм забыла. И второй раз посмотрела саги два месяца назад. Все равно, что совсем новый фильм. А теперь хочется обсудить...

А то, что мы флудим... Ну, уважаемый(ая), этот форум и так пуст как Темная Зона, какая разница, что мы обсуждаем и где, если это - LEXX?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Trasher

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 212


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2006 8:26 pm   Заголовок сообщения:
 

Так давайте и обсудим все подробно, но в более подходящей для этого теме:

Критический анализ всех сезонов Лексса

Свой следующий ответ напишу там.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
KAI
Последний из Бруннен-Джи
Цитировать




Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 374
Откуда: Из Вселенной Света

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Фев 21, 2006 2:38 am   Заголовок сообщения:
 

смотря что обсуждать... Как я понимаю Riven the Skull Wizard, тут было высказано все наболевшее. С повышенной эмоциональностью, максимализмом и все такое. Но все же. Касательно погружения в сериал, погружаться можно сколько угодно, Бобы оставили столько возможностей, сколько не в каждом сериале увидишь. Если говорить о серии "Layekka", то быть может они и не всем нужны(фантазии) но без них ведь тоже никуда! Ведь Лайкка как раз существует за счет фантазий.
Гость писал(а):
А вы меня, поклонницу (в хорошем смысле) Zev Bellringer спросите. На ней вся романтика держалась (да-да, в LEXX была романтика!). Ксев меня начала раздражать с момента её появления

соглашусь с тем, что ЛЕКССу романтика отнюдь не чужда, да и по-моему личному мнению Зев тоже далеко впереди Ксев идет, но все же без Ксев уже некоторые эпизоды я никак себе не могу представить. Точнее кого-то другого на месте Ксев(Ксении), пусть даже Зев(Еву). Если угодно пример - Бригадум.
Riven the Skull Wizard писал(а):
Ну, уважаемый(ая), этот форум и так пуст как Темная Зона, какая разница
Еще раз замечу, что форум отнюдь не пуст. Каждый день на нем появляются люди, которые пишут посты по разным темам.

Уважаемый(ая) Riven the Skull Wizard, не сочтите этот пост за гневный выкрик в вашу сторону, он максимально доброжелателен
_________________
In the light universes I have been darkness. Perhaps, in the dark zone I will be light.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Гость

Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вт Фев 21, 2006 6:09 am   Заголовок сообщения:
 

Очень наболевшее... Из-за вас-то.

Форум пуст, по сравнению форуму по, например, Dark Mod. Слабоватенькая активность...
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Гость
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вт Фев 21, 2006 5:08 pm   Заголовок сообщения:
 

Голосуйте активнее! Мы же не президента выбираем, а Lexx! Это наша маленькая олимпиада. Мы уже на 18 месте и мы ещё на 18 месте! Выходите из криосна, так и засохнуть можно Exclamation
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
KAI
Последний из Бруннен-Джи
Цитировать




Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 374
Откуда: Из Вселенной Света

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 12:11 am   Заголовок сообщения:
 

Гость писал(а):
Форум пуст, по сравнению форуму по, например, Dark Mod. Слабоватенькая активность...

это из-за того, что сюда обычно пишут, когда есть что писать Smile
_________________
In the light universes I have been darkness. Perhaps, in the dark zone I will be light.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Romance
The Last of Romantics
Цитировать




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 159
Откуда: Dark Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 1:35 am   Заголовок сообщения:
 

Возрождение Лекса.... Эх.. об этом можно метать сколько угодно.. но если взглянуть правде в глаза... Лекс без Кая - это уже другой Лекс. А возвращать Кая любым образом - это как раз сериальный штамп, которых Лексу удавалось избежать.
Так что...все правильно и финал закономерен. Но грустно Sad
_________________
Умереть легко, жить трудно.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Etne

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 11:27 am   Заголовок сообщения:
 

Romance писал(а):
Лекс без Кая - это уже другой Лекс. А возвращать Кая любым образом - это как раз сериальный штамп, которых Лексу удавалось избежать.


Romance, вот поэтому я всегда мечтала не о сиквеле, а о полномасштабном приквеле Smile Желательно, не повторяющем Бригадум, а скорее служащим ему альтернативой. Кай в разноцветном костюмчике Бруннен-Джи, лётные тренировки, неравные сражения с подступающим флотом Его Тени, отступления, эвакуация. Мммм.. Плюс ощущение надвигающейся угрозы, и обязательно героизм бытовой, классический, одна штука. Можно много штук Smile
А морщинки ММ (кстати, их у него почти и нет) можно подправить на компьютере.
_________________
Обычно Е равно эм цэ квадрат, но иногда Е равно аш ню...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Romance
The Last of Romantics
Цитировать




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 159
Откуда: Dark Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 11:51 am   Заголовок сообщения:
 

Хмм... альтернатива Бригадум? в смысле "не так все это было, совсэм не так"? Smile
Оно было б здорово, конечно - живой Кай в цветном костюмчике Cool Rolling Eyes Только вариант Бригадума кажется мне более...реальным. Вон, даже Стен согласился... не стали бы они тренироваться, сражаться, эвакуироваться... Да и потом - куда эвакуироваться?
Опять же, Кай почти в одиночку против всех - это ж так...романтиииично Wink
_________________
Умереть легко, жить трудно.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Etne

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 12:03 pm   Заголовок сообщения:
 

Romance, ну ясное дело, что эвакуироваться некуда. Поэтому мой приквел кончался бы там, где начиналась 1-ая сага Wink
_________________
Обычно Е равно эм цэ квадрат, но иногда Е равно аш ню...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Romance
The Last of Romantics
Цитировать




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 159
Откуда: Dark Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 12:10 pm   Заголовок сообщения:
 

(виновато) Меня можно и просто Ро, так кроче ведь Smile
Мне вот тоже хотелось бы приквел... но - про Стена. Чтобы раз и навсегда разрешить все загадки с аминокислотами, ключами и предательствами. И.. там ведь могло бы найтись и место для Кая, правда? Wink
_________________
Умереть легко, жить трудно.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Riven the Skull Wizard

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 301
Откуда: Fair Lawn, NJ, USA

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 5:25 pm   Заголовок сообщения:
 

В Бригдуме, вижу, напортачили уже что-то, что вам не очень нравится...? Будучи первосезонщиком, даже не знаю, что к чему... Я вот все думала игру по войне с Империей насекомых сделать. Из двух частей - сначала против насекомых, потом против Его Тени, и там и закончить... С оружием всяким выдуманым, Brace обязательно, а так напридумывать, ну и насекомых разных... На Брунисе, на втором Брунисе, и на Кластерных планетах...

Кстати, почему было так мало корабликов в самом начале, которые против Foreshadow воевали? Всего 10 было максимум. Куда все доблестные Бруннен-Джи слиняли?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 8:15 pm   Заголовок сообщения:
 

Цитата:

Кстати, почему было так мало корабликов в самом начале, которые против Foreshadow воевали? Всего 10 было максимум. Куда все доблестные Бруннен-Джи слиняли?

Ну... Вообще говоря, в Бригадуме все очень четко и понятно объяснено. Поэтому любой приквел, даже если он будет альтернативой Бригадуму ни в коей мере не будет ему противоречить
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Фамилия автора повести.
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕКССА
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.