Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕКССА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕКССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romance
The Last of Romantics
Цитировать




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 159
Откуда: Dark Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 9:23 pm   Заголовок сообщения:
 

Вот-вот. И почему это нам не нравится Бригадум? наоборот - одна из моих любимых серий. Очень советую. если, конечно. не страдаешь аллергией на музыку Smile
Просто... это грустно, но очень даже правдоподобно. Что великие и доблстные Брунен Джи со временем превратились.. в то, во что они превратились. Лекс в этом отношении чем хорош - там никого не идеализируют. Smile
_________________
Умереть легко, жить трудно.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Гость

Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 11:59 pm   Заголовок сообщения:
 

А Кай тогда кто? Он же ж Бруннен-Джи последней версии как раз?
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Romance
The Last of Romantics
Цитировать




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 159
Откуда: Dark Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 3:17 pm   Заголовок сообщения:
 

Вот их таких и было меньше десятка...
_________________
Умереть легко, жить трудно.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Alexis123
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вт Мар 07, 2006 8:31 pm   Заголовок сообщения:
 

... недавно досмотрел LEXX. Потрясная вещь! Это было в качестве оффтопика.
Я вообще здесь гость, как только досмотрел сразу полез искать тематические ресурсы по LEXX'у. Много ресурсов, как выяснилось, подохло, но ваш до сих пор жив, за что админу огромный респект! Даже спустя такое время с окончания сериала вы ещё помните о нём, и обсуждаете. Это было в качестве оффтопика.
Хотелось бы спросить у людей знающих, планируется ли продолжение? Что говорит компания-издатель? Продюссеры, сценаристы?
Потому что у LEXX'а, на мой взгляд, ещё огромный потенциал, который можно раскрыть.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Ghost

Цитировать




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 505
Откуда: Dream Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Мар 07, 2006 8:50 pm   Заголовок сообщения:
 

Alexis123 писал(а):
.. недавно досмотрел LEXX. Потрясная вещь!

О, да!
Именно поэтому мы здесь.
Этот ресурс не единственный оставшийся в живых. Но, самый активный, на мой взгляд.
Если приложишь немного усилий, найдёшь все ответы на свои вопросы.
Smile
_________________
across the universe
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
DooM

Цитировать




Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 156
Откуда: Fire and Water

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Мар 07, 2006 9:06 pm   Заголовок сообщения:
 

Alexis123 писал(а):
... но ваш до сих пор жив...


Surprised
И будет жить !

К сожалению не планируется , но всё может быть :

1) Голосуй http://richlabonte.net/tvvote/ Smile
2) Подпиши петицию на первой странице этой темы Very Happy
_________________
I worship HDS Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Май 24, 2006 6:07 pm   Заголовок сообщения:
 

Ладно, если будет возрождение Лексса, я согласна, пусть Кая играет Хайден Кристенсен)) Он такой милашка! Вот только к тому времени и Хайден состарится))
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Riven the Skull Wizard

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 301
Откуда: Fair Lawn, NJ, USA

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Май 25, 2006 1:05 am   Заголовок сообщения:
 

А как насчет Лексса без Кая? На мой взгляд намного большая проблема - Брайан. Neutral
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Alia New
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Чт Май 25, 2006 11:18 pm   Заголовок сообщения:
 

LEXX без Кая будет состоять из одной серии, в которой Ксэв и Стэна убьют какие-нибудь гады.

И вообще, без Кая будет очень скучно. Sad ИМХО, надо даже 790 вернуть -- чтобы вся компания была в сборе. Wink
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Riven the Skull Wizard

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 301
Откуда: Fair Lawn, NJ, USA

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Май 25, 2006 11:51 pm   Заголовок сообщения:
 

Может, они просто по-умнее станут? Или кто-то к ним присоединится.

Если без Кая будет скучно, то что это за фильм такой, который на одном герое держится. Я не согласно. В половине первой саги Кая небыло, тем не менее я с удовольствием смотрела на приключенья Стена, Зев, и Тодина.

И у вас там еще Принц какой-то есть, на вид очень даже ничего...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Alia New
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 12:27 am   Заголовок сообщения:
 

Если Ксэв и Стэн поумнеют, это будет уже не LEXX. Very Happy

А сериал в определённой степени как раз на Кае и держится. Very Happy Как сказали в 2.18 -- "его история -- это история всего".

Смерть Кая в 4.24 настолько похожа на его смерть в 1.0, что её можно считать той же самой смертью. При этом она связывает весь сериал вместе, как бы замыкает его в кольцо, и получается, что сериал закончился там же, где начался. Так что LEXX -- это фактически история смерти Кая, растянувшейся на 6000 лет. Такого ещё никто не придумывал. Cool

К тому же, Лексс тоже погибает в конце сезона 4. Если считать, чо он был выращен из обломков стингера Кая, то этот сериал можно считать ещё и историей жизни Лексса.

Вообще, такой потрясающий финал даже жалко портить. Лучше бы римейк первого сезона в виде фильма сняли. Very Happy
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Riven the Skull Wizard

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 301
Откуда: Fair Lawn, NJ, USA

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 3:20 am   Заголовок сообщения:
 

Я не понимаю, Лексс что, на каких-то странных канонах висит, что ли? Вроде у него только один канон - не повторяться.

Ну, для меня все персонажи равны. Иногда кажется, что ведет всех Зев, а не Кай.

Такое впечатление, что ты перевела сообщение Janika. Она написала точь-в-точь тоже самое. Но напомню, поскольку, во-первых, Кай для меня не является ГГ, во-вторых, у меня нет близости с остальными сезонами, и это ограничение на мне не стоит... И мнения такого нет, поскольку первый сезон и остальные для меня - совершенно разные и мало чем связанные истории.

Да уж, римейк было бы классно... Там такие сцены были... Sad
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 4:10 pm   Заголовок сообщения:
 

Riven the Skull Wizard, и всё-таки Lexx без Кая - это будет другой Лексс. Там и так мало персонажей, вы ещё и Кая убрать хотите! На кого же там ещё смотреть-любоваться?))
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 4:35 pm   Заголовок сообщения:
 

WildRose писал(а):
На кого же там ещё смотреть-любоваться?))

А как же Стенли?! Как же наш бравый космический жеребец? Elaine
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 4:48 pm   Заголовок сообщения:
 

GorbIn, жаль, никто не вёл статистику, сколько поклонниц (!) привлёк сериал благодаря Каю. А то может оказаться, что таковых больше половины всех зрителей)) И кто будет тогда голосовать за сериал?
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Alia New
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 6:32 pm   Заголовок сообщения:
 

To Riven: как раз повторов и было до фига. Sad Вплоть до переделок в "Magic Baby" песни из "Brigadoom'а". Серия с убийством Влад напоминает 1.0, только Кай и Стэн как бы меняются местами. Два суда над Каем в 2.18 и 3.7 скопированы с суда над Стэнли в 2.7. "769" -- это переделка "791". Там такого очень много. Sad

Что касается странных канонов, на которых висит сериал, то есть 10 правил, которые сформулировали сами Бобы. Exclamation

Вообще непонятно, за что ты так разозлилась на Кая. Shocked Если его убрать, то кто будет болтать по-брюненски? Wink Лучше уж извратиться и вернуть брунненов. Rolling Eyes

И вообще, ты же писала, что для тебя существует только первый сезон. Какая тогда разница, будет Кай в пятом или нет? Wink

To Wildrose: я лично там ни на кого не любовалась. Very Happy Мне нравится персонаж, а не актёр.

Но Кай, Зэв\Ксэв, Стэн и 790 были вместе с самого начала. Поэтому в потенциальном пятом сезоне они снова должны быть вместе. Very Happy И Кая желательно в его нормальном полумёртвом виде.

Кому какой персонаж из этой милой бандочки нравится больше, это его дело.
У всех людей разные вкусы. Например, мне не очень нравится Стэн, но я не хотела бы, что бы его выкинули. Вся шайка должна быть вместе. Very Happy
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Alia New
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 6:33 pm   Заголовок сообщения:
 

To Riven: как раз повторов и было до фига. Sad Вплоть до переделок в "Magic Baby" песни из "Brigadoom'а". Серия с убийством Влад напоминает 1.0, только Кай и Стэн как бы меняются местами. Два суда над Каем в 2.18 и 3.7 скопированы с суда над Стэнли в 2.7. "769" -- это переделка "791". Там такого очень много. Sad

Что касается странных канонов, на которых висит сериал, то есть 10 правил, которые сформулировали сами Бобы. Exclamation

Вообще непонятно, за что ты так разозлилась на Кая. Shocked Если его убрать, то кто будет болтать по-брюненски? Wink Лучше уж извратиться и вернуть брунненов. Rolling Eyes

И вообще, ты же писала, что для тебя существует только первый сезон. Какая тогда разница, будет Кай в пятом или нет? Wink

To Wildrose: я лично там ни на кого не любовалась. Very Happy Мне нравится персонаж, а не актёр.

Но Кай, Зэв\Ксэв, Стэн и 790 были вместе с самого начала. Поэтому в потенциальном пятом сезоне они снова должны быть вместе. Very Happy И Кая желательно в его нормальном полумёртвом виде.

Кому какой персонаж из этой милой бандочки нравится больше, это его дело.
У всех людей разные вкусы. Например, мне не очень нравится Стэн, но я не хотела бы, что бы его выкинули. Вся шайка должна быть вместе. Very Happy
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 8:03 pm   Заголовок сообщения:
 

Так, уже придётся мне защищать Кая! Кто-то же должен! Twisted Evil

И при чём тут актёр? Все понимают, что актёр и созданный им образ - вещи разные. Я бы с ММ в разведку не пошла. Я про него ничего не знаю практически, кто он такой...
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Alia New
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 8:58 pm   Заголовок сообщения:
 

А я разве не защищаю? Я же написала, что LEXX без Кая -- уже не LEXX.

Кстати, логику Riven я окончательно перестала понимать. Rolling Eyes Хорошо, Кай для неё не ГГ. У всех есть право на своё мнение, ОК.

Но почему тогда у Riven в качестве её аватары на Lexxzone красуется не что иное, как бледная репа этого самого Кая? Shocked

Можно это как-то пояснить? Rolling Eyes
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
KAI
Последний из Бруннен-Джи
Цитировать




Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 374
Откуда: Из Вселенной Света

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 10:45 pm   Заголовок сообщения:
 

Alia New писал(а):
Но почему тогда у Riven в качестве её аватары на Lexxzone красуется не что иное, как бледная репа этого самого Кая?

коварный вопрос. Alia, а кто же красуется на вашем аватаре? Smile)))
А про вашу дискуссию.. Тут я согласен с Alia New, экипаж был вместе с самого начала. Вместе они прошли через Огонь, Воду и уничтожение Светлой Зоны, вместе бежали из Светлой Зоны (2 раза!!!), вместе били Лайеккообразных и т.д. (каждый вставьте по вкусу эпизоды) они уже команда, которая не может друг без друга. Уберите одного и команды уже не будет.
_________________
In the light universes I have been darkness. Perhaps, in the dark zone I will be light.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Что за фрукт изображен на этой картинке?
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕКССА
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.