Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕКССА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕКССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2006 5:38 pm   Заголовок сообщения:
 

У Алии есть аватар?? Shocked Где?
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Alia New
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2006 6:18 pm   Заголовок сообщения:
 

У меня его нет. Very Happy По крайней мере, на этом форуме.

Я думаю, Kai имел в виду именно отсутствие аватара как такового.

Сначала я хотела использовать в качестве оного изображении взрослой Алии из мини-сериала про Дюну, потом решила, что это перебор, и захотела впихнуть туда агента Наджику (анимэ про трусы), потом Кагэро, а потом поняла, что совсем поздно, и надо чего-то писать, раз уж я вышла из подполья. Wink

Вернемся к аватару Riven на Lexxzone. Что там всё-таки делает Кай, которого она не переваривает?. Shocked

Вообще приятно, что по крайней мере один парень со мной согласен, и этот персонаж нравится не только озабоченным особам женского полу. Это я имею в виду в основном англоязычные форумы, которые стали пристанищем друльш. Sad
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Ghost

Цитировать




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 505
Откуда: Dream Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2006 6:54 pm   Заголовок сообщения:
 

Alia New писал(а):
Вернемся к аватару Riven на Lexxzone. Что там всё-таки делает Кай, которого она не переваривает?.

Мне кажется, что не стоит акцентировать на этом внимание.
Некоторые англоязычные лекссиане считают нас самыми слюноточивыми среди всех остальных... Возможно, какое-то время назад так и было Wink
На мой взгляд, это не плохо и не хорошо... Я хочу сказать, что любое чужое мнение по этому поводу меня не беспокоит Smile Но возможно, кого-то это задевает. ИМХО
_________________
across the universe
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2006 7:26 pm   Заголовок сообщения:
 

Чего-то мы совсем уже не в тему
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Alia New
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2006 7:31 pm   Заголовок сообщения:
 

ОК. Тогда объясни, кто это такой -- Хайден Кристенсен?

Может, я видела фильмы с ним, но не обратила внимания, как зовут актёра.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Alia New
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2006 7:41 pm   Заголовок сообщения:
 

ОК. Вот вопрос в тему.

А кто такой этот Хайден Кристенсен? Может, я и видела с ним что-то, но такого имени не помню. Embarassed
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Alia New
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2006 7:43 pm   Заголовок сообщения:
 

А вот это уже что-то с инетом. Извините за заикание. Embarassed
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2006 7:50 pm   Заголовок сообщения:
 

Alia New, как же так? А Звездные войны, 2 и 3 серии? Он же там Энакина играл! Я тут пересматривала третью серию "Месть ситхов", и вот подумала, что актёр довольно "свежий", и не страшненький, лицо такое у него... вдумчивое, а если загримировать...
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Alia New
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2006 9:07 pm   Заголовок сообщения:
 

А, этот? Там такие спецэффекты, что на актёров уже не обращаешь никакого внимания. Very Happy

Но лезвием он будет орудовать лихо, это точно. Надо пересмотреть. Wink

Вообще стоит повспоминать ещё фильмы про вампиров -- там часто используют актёров похожего типа. Ну, я имею в виду, с худыми и жёсткими, но при этом правильными лицами.

Вообще смешно -- в детстве я сочиняла SF, и там истреблённый свихнутым бессмертным тираном народ назывался "ситхи". Laughing
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2006 11:06 pm   Заголовок сообщения:
 

WildRose писал(а):
У Алии есть аватар?? Где?

У незарегистрированных пользователей аватаров нет.

Ghost писал(а):
Некоторые англоязычные лекссиане считают нас самыми слюноточивыми среди всех остальных

Хех! Некоторые о некоторых. Знаешь, я могу перечислить жутких друльш. А вообще не понятно, комплимент это нам местным или как. К сожалению у меня нет достаточно знания и языка для хождения по англоязычным форумам. Я больше на личном контакте. По крайней мере могу сказать: мне Ангел писала что она высокого мнения о российских лекссианах. ЧТо там пишут о нас на форуме - не читал. Но думаю, если плохое - со мной бы периодически не связывались.

Alia New писал(а):
ОК. Тогда объясни, кто это такой -- Хайден Кристенсен?

Хммм... Я б если честно предпочел Макгрегора. Представляете, подходит к тебе с такой кошачьей улыбкой в бороде, кисти рук спрятаны в рукава, скрещенные на груди - кавай полный. А потом бац - и одна рука выбрасывается вперед, а из рукава - скорпион! Elaine
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
KAI
Последний из Бруннен-Джи
Цитировать




Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 374
Откуда: Из Вселенной Света

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Май 28, 2006 12:10 am   Заголовок сообщения:
 

GorbIn писал(а):
Я б если честно предпочел Макгрегора

вот только он ростом не дотягивает Smile) маленький Кай получится..
А Кристенсен слишком хлипкий на мой взгляд. По крайней мере в ЗВ 3-х он до Дарта Вейдера не дотянул...
Alia New писал(а):
Вообще стоит повспоминать ещё фильмы про вампиров -- там часто используют актёров похожего типа. Ну, я имею в виду, с худыми и жёсткими, но при этом правильными лицами.

кхм.. Могу назвать Бреда Питта. Или Стюарта Таунседа Smile
_________________
In the light universes I have been darkness. Perhaps, in the dark zone I will be light.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Riven the Skull Wizard

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 301
Откуда: Fair Lawn, NJ, USA

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Май 28, 2006 1:50 am   Заголовок сообщения:
 

To Alia New - во-первых, у меня на аватаре стоит Кай из Сверхновой, и это не спроста. В сериале же, Кай всю свою суровость, таниственность, романтичность и недоступность где-то потерял, после чего стал интересен только со стороны внешности, чего лично мне не достаточно.

Во-вторых, нечего за мной шпионить!

В-третьих, возращение погибшего персонажа - мерзкий Голливудский прием. Не надо было "возращать" Зев (она осталась жива весь фильм? То как-же), не надо и Кая. Иначе получается, что ничего не произошло. Зачем вообще убивать, если возращаете?

В-четвертых, под повторами я подразумевала не повторы по фильму, я плагиат других фильмов, хотя бы посчитай сколько фильмов уже повторили Матрицу.

В пятых, что за "бледная репа"??!!

Насчет Кая я с тобой согласна - почему-то большинство мужиков его по какой-то причине мелко ненавидят...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
DooM

Цитировать




Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 156
Откуда: Fire and Water

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Май 28, 2006 7:49 pm   Заголовок сообщения:
 

Тема "ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕКССА" Evil or Very Mad
_________________
I worship HDS Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Май 28, 2006 8:44 pm   Заголовок сообщения:
 

DooM, а мы про что? мы как раз над этим работаем!))

GorbIn, про аватары это был риторический вопрос!
бородатого Кая ещё никто не предлагал. Это что-то!))

KAI, ростом не дотягивает? Кто? Энакин? Если когда он маленький, на Татуине, то да. А потом вон какая каланча! Куда ещё выше?
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Alia New
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вс Май 28, 2006 11:01 pm   Заголовок сообщения:
 

To Riven: в LEXXе возвращали Зэв и Ксэв (на друидском празднике), Стэна, реанимировали протокровью 790, и ещё возвращали кучу второстепенных персонажей -- на этом, собственно, и построены сезоны 3 и 4. Very Happy А Принц вообще регулярно оживает. Чем Кай хуже? Wink В нашем любимом сериале оживление умерших героев давно поставлено на поток. Gigi Надо и Кая до кучи! Very Happy

Опасность и крутизну Кай в какой-то степени теряет, но скорее только в стёбных сезонах 3 и 4, за что я их и не люблю. Evil or Very Mad Когда Оберон превращает скорпиона в птичку, мне хочется удушить автора сценария. Evil or Very Mad

На внешность Кая мне тоже глубоко плевать, в связи с чем и появилась фраза о "бледной репе".

Кстати, за тобой я не шпионю, ибо сайт и форум Lexxzone стала посещать задолго до этого форума. Very Happy Я бываю на очень многих форумах, даже на форум MMlover'ши как-то занесло Evil or Very Mad , но никакого желания высказываться там не возникло. Ты глубоко права насчёт сонных западников. Sad

В тот раз я забрела на этот форум посмотреть, не дописала ли Aenea свой фанфик про людей с ДНК насекомых. А потом увидела твой ник и заинтересовалась, что там такое. Вдруг ты там язык брунненов рекламируешь? Wink

Про мужиков, которые почему-то "мелко ненавидят" Кая. Отрадно заметить, что на этом форуме и у Hellen тоже всё как раз наоборот! Gigi

To WildRose, Kai & Gorbin: бородатый Кай -- это что-то офигенное. А причёска будет такая же? Так тогда без разницы, что это актёр -- лица всё равно не рассмотреть. Gigi

Насчёт роста. ИМХО, вроде нормальный рост. Вообще идея с Энакином мне начинает помаленьку нравится.

Кай Скайуокер, последний из рыцарей Брюннен-Джай. Laughing
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Riven the Skull Wizard

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 301
Откуда: Fair Lawn, NJ, USA

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Май 28, 2006 11:24 pm   Заголовок сообщения:
 

Ну, раз у вас это уже обычное дело, тогда ладно. Только я бы его вернула... Попозже... Чтоб он потом пришел (спас еще кого) и рассказал бы им какую-то длинную историю. Кстати, Кая возращали. В первой серии его оживили, во второй его разрезали потом залепили обратно, в третьей он промерз, потом его червяки оживили, в четвертой у него протокровь закончилась, но её принес верный Сквиш. Ладно, возращайте.

Все равно, мне лично не "плевать", просто второстепенно, поэтому выражение "бледная репа" меня злит...

Меня тоже на michael-mcmanus занесло, но потом стала скучно... А язык я не рекламирую нигде - на BD эта идея с треском провалилась, так что я решила оставить этот язык на друиде или для раздражения некоторых придурков. Я там вообще наехала на открытость Кайского фансайта. Майкл Макманус вообще не очень-то и большой. В Сверхновой есть один момент, где он меньше остальных. Видно, его вечно монтажировали..
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Alia New
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вс Май 28, 2006 11:57 pm   Заголовок сообщения:
 

Спасибо, я уже побежала возвращать Кая! Very Happy

Вся проблема в том, что LEXX для меня утратил большую часть прелести с уничтожением Вселенной Света в конце второго сезона и появлением загробной жизни и метафизики в третьем. Sad А для тебя существует вообще только первый сезон. Very Happy

Так что наша дискуссия носила несколько странный характер..... Gigi

Но репа, в смысле загадочный прекрасный лик мёртвого воина, у Кая действительно бледная. Laughing Тут я тоже права.

А форум про ММ -- вообще слюнявая гадость и некрофилия. Evil or Very Mad Меня там одна тема просто сразила наповал -- "His Tattoo". Это у Кая вроде бы тату, а не у ММ. Very Happy Совсем крыши посрывало. Evil or Very Mad

Заодно возьму назад свои слова насчёт мужиков. Вот на Lexxzone завёлся свой Kai, и Kai-Nori, и ещё HawaiKai. Very Happy Стали бы они себе такие ники брать, если бы мелко ненавидели Кая. Wink
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Фамилия автора басни.
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕКССА
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.