Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕКССА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕКССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KAI
Последний из Бруннен-Джи
Цитировать




Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 374
Откуда: Из Вселенной Света

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2005 1:20 am   Заголовок сообщения:
 

Вообще-то это самый настоящий хеппи энд. Ведь главного злодея победили! И довольными полетели дальше. Просто тень в глазах - намек на дальнейшее. Но если так посмотреть, то в конце каждого сезона был намек на дальнейшие события. У ЛЕКССа были все шансы стать бесконечной Сагой.
И по поводу Тени, кстати, вопрос. А как же так получилось, что сущность насекомого проникла в мертвеца? Может кто-нибудь ответить на этот вопрос? И почему в таком случае она не проникла в него полностью???
_________________
In the light universes I have been darkness. Perhaps, in the dark zone I will be light.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2005 10:07 am   Заголовок сообщения:
 

Цитата:

А Ларубиа только улыбнулась прочтя все это....

А что улыбаешься, а? У нас живая дискуссия? Мы, Лекссиане, тем и живы? Ответь мне, Ларубия, давай!
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2005 11:35 am   Заголовок сообщения:
 

KAI писал(а):
И почему в таком случае она не проникла в него полностью???

На это дает ответ сам Его Тень Йотскри в 4.0 и во вступлении к 2.01.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
LaRubia

Цитировать




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 45
Откуда: Riga, Latvija

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2005 1:24 pm   Заголовок сообщения:
 

И все-же это был Хэппи-Энд! Я согласна с Каем! Хэппи-Энд должна быть воплощенная мечта. Я уверена в этом!
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Ответить с цитатой
LaRubia

Цитировать




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 45
Откуда: Riga, Latvija

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2005 1:25 pm   Заголовок сообщения:
 

bankolya, Еще одну улыбку у меня ты выпросил неугомонный......ЛаРубиа крепко стоит на своих позициях.
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2005 1:45 pm   Заголовок сообщения:
 

На каких, милая Ларубия? Давай подискутируем
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
LaRubia

Цитировать




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 45
Откуда: Riga, Latvija

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2005 8:09 pm   Заголовок сообщения:
 

Мои позиции известны - я -за Пятый сезон при условии что Кай будет возвращен и цикл времени сможет начать свой отсчет. Я-за воплощение желаний героев сериала. Но я - против Пятого сезона если все вышеперечисленное невозможно так как сериал уже имеет довольно логичное завершение и соответствующий катарсис.

Ваш аргументы?

ЛаРубиа
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Ответить с цитатой
Дэль

Цитировать




Зарегистрирован: 05.06.2005
Сообщения: 143
Откуда: из глубинки...

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2005 12:59 am   Заголовок сообщения:
 

Пятый сезон...А не слишком ли большая разница, разрыв во времени? Все-таки и актеры не вечномолодые! И не вечномертвые! Кай в первом сезоне и Кай в четвертом - почувствуйте разницу, чисто внешнюю! А не будет ли нам самим тяжело смотреть на них - постаревших, потрепанных жизнью? И нужен ли нам еще один конец?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2005 9:08 am   Заголовок сообщения:
 

Ларубия, ну давай! Вопрощение желаний героев?
По порядку, перечисли, чего хотят:
- Стен,
- Зев,
- Кай,
- 790.
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Рыб

Цитировать




Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2005 11:42 am   Заголовок сообщения:
 

bankolya писал(а):
чего хотят:
- Стен,
- Зев,
- Кай,
- 790.

Стен - спокойной жизни и что бы всё закончилось.
Зев - аналогично, но, разумеется с другим понимением сего.
Кай - что б всё закончилось и он это получил.
790 - для него время неважно, а посему не суть, закончится всё сейчас или через пару мильонов лет.
_________________
Маленький, толстый и абсолютно лысый негр Рыб.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2005 12:06 pm   Заголовок сообщения:
 

Стен - спокойной жизни? - пересмотри серии "Сад", "Прим Ридж".
Зев? Спокойной жизни? - Пересмотри "Тексс Лексс" и ту же "Прим Ридж".
Кай? Так он и получил, что хотел. Не понятно? Пересмотри серию "Игра". И весь сериал с самого начала.
790? Пару мильонов он не протянет, только 10 тысяч максимум, и он тоже получил, чего хотел. Правда, в итоге все вышло совсем не так. А если сомнения какие возникают - пересмотри серии "791", "769".
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Рыб

Цитировать




Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2005 2:50 pm   Заголовок сообщения:
 

Стену в Саду нравилось и он бы там с радостью остался если бы не обстоятельства. В четвёртом сезоне, в самом начале Стен чего просит у президента, прально - обычных земных благ, быть королём маленького королевства, что б у него всё было и жить без забот.

Зев, что ищет всю свою лекс-историю - дом, мужика (ну, может много мужиков) и жить тихо и мирно. и ей весь этот Лекс нужен только в плане достижения этой цели.

Кай - он маялся всю свою послесмертную жизнь и особенно тогда, когда всё вспомнил. Он и на сделку с Принцем пошёл потому, что хотел ещё раз умереть по-настоящему и навсегда и что б всё это закончилось, и он это получил.

790 - подзарядить и протяен сколько угодно и будет бесконечно в своём бессмысленном цикле любви вертеться.
_________________
Маленький, толстый и абсолютно лысый негр Рыб.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2005 3:04 pm   Заголовок сообщения:
 

Стену в Саду нравилось? И на сколько бы его там хватило? Ему б через три дня наскучило б. Король? Да он с одним единственным домом управиться не сумел, что говорить о государстве? Чтоб все было? У него в серии Прим Ридж все было. Скучно.
Зев? Мужика? Ты готов представить мужика, чтоб его баба кидалась на всех проходящих мимо мужиков? Я, например, не могу. Много мужиков? Что, в бордель ее ты предлагаешь отправить?
Кай и 790? Так они и получили, один - что хотел, другой - что заслужил.
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Рыб

Цитировать




Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2005 3:20 pm   Заголовок сообщения:
 

С Каем и 790 всё более-менее понятно.

Стен
Стену нравилось в Саду, а когда там ему что надоест может, это уже можно только гадать, можь и не надоест никогда. А коли надоест, сплавает на соседний остров, развеется и обратно. А под "королём" я подразумевал именно короля, т.е. персону, которая живёт вольготной жизнью, ни за что не отвечает и ничего не делает Smile.

Зев.
А ты не смотри с точки зрения какого то там мужика Smile. Ты смотри с точки зрения Зев, ей нужен мужик - надоест или убежит, тогда - другого найти. Ей на той планетке с толпой мужиков, пускай и геев, было очень даже интересно.
_________________
Маленький, толстый и абсолютно лысый негр Рыб.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2005 3:46 pm   Заголовок сообщения:
 

Эх, Рыб, Рыб...
Стен.
Надоело в Саду. У Лаекки нет специальных органов, садовницы необучаемы в силу своей неподготовленности и непонятливости. Поговорить не с кем. Кай сгнил в Земле. Зев развлекается где-то далеко. Куда сплавать? В сексоград? Вряд ли, не хватило у Стена силенок на всех его красавиц. В игроград? Не думаю, что там бы ему по душе пришлось.
Король? Ни за что не отвечает? Вот мне кажется, что Стен-то как раз и не хочет ни за что не отвечать, то есть хочет отвечать одновременно и за все. Чтобы его не просто кормили и ублажали. Чтобы еще он и периодически творил разные дела. Ну допустим, найдем такую планетку. Да любой народ взбунтуется под таким королем!
Зев.
С точки зрения Зев? Ну тогда выдай ей фаллоимитаторы - и дело с концом. А мужиков всегда учитывать надо. И на той планетке, с геями по принуждению, она произвела склоку, по сути разрушив ее (не думаю, что много пользы было бы той планетке, если после этого Зев просто улетела бы. Геи то они по необходимости. А в остальном вполне нормальные мужики. И думаю, им бы еще женщин захотелось бы. А нет больше. И что бы вышло? Подумай).
Потом ведь Зев рабыня любви, хоть и недоделанная. Она ж влюбчивая очень. А как влюбится ей сразу одно только подавай, ждать не будет. А потом - другого уже надо. Потом ведь она еще и ящерица - очень любопытное животное. Приестся ей на такой планете очень даже скоро. И побежит она оттуда сломя голову. А куда? Некуда опять же.
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Рыб

Цитировать




Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2005 4:04 pm   Заголовок сообщения:
 

Слишком уж ты по-земным принципам пытаешься судить. Лекс-то безбашенный сериал. С какой стати народ будет бунтовать? А, типа они тут работают, а король самодур? Не, ну почему ты думаешь мы не сможем найти планетку, где народ будет только рад такому в силу своих культурных особенностей? Так не бывает? Почему же? Т.е. живой мертвец это вполне так, женщина-ящерка тоже, а как вопрос заходит о минимальных социальных отклонениях, то невозможно?

Насчёт мужиков - высадить Зев на планете, где много мужиков негеев и все хотят и что б их кушать можно было и что б за это ничего не было и пущай себе живёт.

Да и вообще - каждый по-своему видит, дискутировать смысл имеет, пытаться понять тоже, а вот пытаться переубедить - бессмысленно и глупо в сих вопросах Smile.
_________________
Маленький, толстый и абсолютно лысый негр Рыб.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
LaRubia

Цитировать




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 45
Откуда: Riga, Latvija

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2005 4:12 pm   Заголовок сообщения:
 

Мечта Зев была -быть с Каем. Помните как она плакала и как отчаянно заставляла Стэна развернуть Лексс и лететь на Кластер за протокровью - Я не хочу жить! - кричала она. Она готова была загрызть Стэнли если б он не согласился "рискнуть шкурой ради друзей!. Но Кай погиб.
Если и делать 5-й сезон - так без Кая он никак не обойдется...а подсовывать Зев кучу негеев - значит кормить в ней то что в ней худшее. Любовь к Каю -вот что ее очеловечевает.Бедная Зев..
Вот что я думаю -надеюсь вам понятно Rolling Eyes
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2005 4:30 pm   Заголовок сообщения:
 

Любовь к Каю? Она не помешала Зев идти ужинать с тем нехорошим докотором, из за которого она и погибла в первый раз. Ведь будь этот доктор чуточку менее честолюбив - и возможно, вторая серия второго сезона Лексса стала бы последней. Или экипаж Лексса увеличился бы на одного человека.
Любовь к Каю? Что это за любовь, когда она готова, извините, с любым первым встречным мужиком, с одним только условием - лишь бы не Стен?
- Я не хочу жить - кричала она и готова была загрызть Стена. А долго бы они прожили во вселенной Света при живой Божественной Тени, если б Кай перестал существовать?
Бедная Зев. Тут я с тобой соглачен. Ей дали то, с чеи совладать ей так и не удалось. И постоянное невезение в поисках мужчин...
Быть с Каем? Быть с живым Каем? А сам Кай? Хотел ли он прожить еще одну жизнь живого человека? Не думаю. Слишком велик груз прожитых 6000 лет. Его и держало только то, что он был мертв, а мертвые не страдают. От мук совести, например, за тысячи загубленных жизней. За миллиарды загубленных жизней, ибо в конце концов именно Кай, или, точнее, Сущность несекомого в нем, разбудила Мантрида и сделала то, что впоследствии произошло.
А Земля? Как думаешь, Кай бы не озаботился вопросом, став живым и обретя минуту покоя, почему он не взял с собой 790 в тот последний путь на Землю к кораблю Лонгбора?
_________________
Светлая память.


Последний раз редактировалось: bankolya (Чт Сен 08, 2005 4:54 pm), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2005 4:47 pm   Заголовок сообщения:
 

Эх, Ларубия, Ларубия...
Ну ладно. Переиграем немного.
Итак, Кай и Зев поженились. Что дальше?
Я представляю: Зев будет, когда Кай на работе, бегать по окрестным селам в поисках мужиков.
Долгими зимними вечерами Кай с Принцем будут играть в шахматы, а Зев будет приносить им пиво в больших кружках.
А иногда будут заходить Стен с Пристом, и они вчетвером будут расписывать пульку, причем Прист со Стеном будут постоянно проигрывать.
790, которого перепрограммируют, подставив ему после загрузки зеркало, будет красоваться на книжном шкафу, читая панегирики самому себе.
По выходным Кай со Стеном будут ездить на рыбалку, а Зев будет ворчать, типа знаю я, какую рыбу вы там ловите.
Несколько раз в месяц Кай будет приходить домой в драбадан пьяный, а Зев будет бить посуду и кричать, что больше этого не вынесет.
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
LaRubia

Цитировать




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 45
Откуда: Riga, Latvija

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2005 6:19 pm   Заголовок сообщения:
 

Ха ха ха! Ну и картинку ты мне нарисовал Mr. Green ! а разве ты не знаешь что это и есть счастье ! то самое о каком они все мечтают? И мне это нравится ! я такой сценарий одобряю !Браво ! я -ЗА!
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Сколько зеленых стрелок на этой картинке? Ответ словом.
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕКССА
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.