Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Фильма "Повелитель луж"
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Кино и телевидение » Фильма "Повелитель луж"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман

Цитировать




Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 8
Откуда: Поволжский регион

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 20, 2004 12:04 pm   Заголовок сообщения: Фильма "Повелитель луж"
 

Сайт фильма "Повелитель луж" http://www.poveliteli.ru/
обсуждаем дизайн сайта и фильм. Что можно изменить на сайте к лучшему. Жду советов.
_________________
У каждой продвинутой соб@чки должен быть свой собственный хостинг.


Последний раз редактировалось: Роман (Вт Авг 21, 2007 7:38 pm), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой
Recruit
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вс Июн 19, 2005 8:35 am   Заголовок сообщения:
 

Хорошо, раз обсуждаем так обсуждаем. О сайте. Сделано плохо. Очень. На уровне первого сайта во фронтпейдже..... впрочем сейчас я посмотрел код...<meta name="Template" content="Microsoft FrontPage Express 2.0">
<meta name="GENERATOR" content="Microsoft FrontPage Express 2.0">
<title>Публикации</title>
...
даже обсуждать не хочется, не годится никуда. слишком яркий и рябящий фон, читать много текста невозможно... а там много текста. .....
...
фильм обсуждать не буду... чтобы не оскорблять еще и режиссера... хотя нет.
Сюжет.. только не говорите что пришла мысль о том что можно снять фильм приближенный к современности Mr. Green ... скорее это был тот же заказ (или предложение для) мин культуры с целью заработки денег. Сюжет притянут "за уши" с попыткой применения достаточно плотной солянки зарубежных фильмов. Здесь и полностью положительный герой, и его глуповатый друг (но тоже положительный) -это же клише!... Попытка изобразить крутую драку (ну да как же , подумаешь что нападающие на 10 кг тяжелее минимум каждый всего то ничего а то что при таком перевесе его и сдвинуть тяжело будет) ... ну и тд, копаться не хочу. Кстати, я было подумал что режиссер гей педофил, потому что он неоднократно переодевал мальчиков в черные обтягивающие трусики с ФАТОЙ!!!!... Shocked (а еще долго думали уж не довочку ли пригласили играть на роль ромки, зачем же было надо ему длинные волосы с прямым пробором делать !!! ... я вот таких ребят в жизни ни одного не видел) Хорошо что я с женой делал тестовый просмотр перед тем как дать ребенку смотреть такой фильм. Все. больше писать не хочется Smile . А о хорошем- несомненно режиссеру удалось обойтись минимальными средствами и сделать атмосферу фильма почти такой же что и в старых детских фильмах.. (именно времен ссср). Да и несколько актеров неплохо подобрано.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Recruit
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вс Июн 19, 2005 8:43 am   Заголовок сообщения:
 

хотя если я правильно понял, то имена в фильме и жизни одинаковые Smile.. тогда (делая скидку на возраст).. я могу сказать, что несомненно в вашем возрасте я вряд ли бы вообще этот сайт сделать смог, поэтому желаю только удачи и читать больше литературы, мастерство придет Smile... никуда ему не деться. Поменять надо совсем немного и он будет вполне читабельным. Кроме того вам идет кожаная кепка и одежда по типу хацкера Smile)) .. во всяком случае длинная стрижка не идет точно.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Recruit
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вс Июн 19, 2005 9:09 am   Заголовок сообщения:
 

Кстати главные герои (и дети и взрослые) играли хорошо (чего уж я совсем было не ожидал)... только мы долго смеялись с женой над одеждой девочки, это надо было ТАКОЕ сочетание цветов в начале фильма придумать...черное ей идет больше.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Даша
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 12:56 am   Заголовок сообщения:
 

Моя подруга там снималась..Играла девочку рыжую..а вы говорите это парень...
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Роман

Цитировать




Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 8
Откуда: Поволжский регион

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Янв 02, 2006 9:36 am   Заголовок сообщения:
 

Recruit писал(а):
Хорошо, раз обсуждаем так обсуждаем. О сайте. Сделано плохо.


сайт был сделан на скорую руку, так как хотел успеть до премьеры фильма по телевизору, и там уже три раза менялся дизайн.


Recruit писал(а):

Да и несколько актеров неплохо подобрано.


вот тут поясните, что вы хотели этим сказать ?
_________________
У каждой продвинутой соб@чки должен быть свой собственный хостинг.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой
Роман

Цитировать




Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 8
Откуда: Поволжский регион

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Янв 02, 2006 9:40 am   Заголовок сообщения:
 

Recruit писал(а):
только мы долго смеялись с женой над одеждой девочки, это надо было ТАКОЕ сочетание цветов в начале фильма придумать...черное ей идет больше.


это вы про Аню Штукатурову!! загляните на ее сайт http://shtukaturova.ru/ раздел "фотогалерея" ей хорошо идет не только черный цвет наряда !!

http://shtukaturova.ru/fn/P1010091_.jpg

http://shtukaturova.ru/fn/P1010113.jpg
_________________
У каждой продвинутой соб@чки должен быть свой собственный хостинг.


Последний раз редактировалось: Роман (Вт Авг 21, 2007 7:38 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой
Роман

Цитировать




Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 8
Откуда: Поволжский регион

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Янв 02, 2006 9:41 am   Заголовок сообщения:
 

Даша писал(а):
Моя подруга там снималась..Играла девочку рыжую..а вы говорите это парень...


кто именно? скажите, мне интересно.
_________________
У каждой продвинутой соб@чки должен быть свой собственный хостинг.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Кино и телевидение » Фильма "Повелитель луж"
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.