Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Кто ваш любимый женский персонаж?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » Кто ваш любимый женский персонаж?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто ваш любимый женский персонаж?
Зев
43%
 43%  [ 24 ]
Ксев
32%
 32%  [ 18 ]
Лайека
14%
 14%  [ 8 ]
Банни
1%
 1%  [ 1 ]
Вист
3%
 3%  [ 2 ]
Джиггерота
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
DooM
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Сб Фев 25, 2006 5:36 pm   Заголовок сообщения:
 

Согласен со старожилами , глупо как-то - не нравится , не смотри ..
Либо смотрите саги и наслаждайтесь Very Happy
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Riven the Skull Wizard

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 301
Откуда: Fair Lawn, NJ, USA

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Фев 25, 2006 9:37 pm   Заголовок сообщения:
 

А может, мне нравится Wink .
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Romance
The Last of Romantics
Цитировать




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 159
Откуда: Dark Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Фев 26, 2006 3:34 am   Заголовок сообщения:
 

Попробую таки добавить конструктива.
Я лично больше люблю Зев, чем ксев. но прекрасно осознаю, что это очень личные предпочтения основанные на очень личных ассоциациях. Если же пытаться быть объективной, то Ксев.. да, он аотличается, но характерам (кроме Кая Wink ) и положено развиваться.
Итак...

Riven the Skull Wuzard писал(а):
Ну, а на основе чего еще?
Lyeka - глупо смотрит по сторонам. Простим, только родилась.
Luvliner - тянется к публичному дому. Это нормально?
Lafftrak - открыто плюет на Стэна и лезет куда не следует. Потом вечно демонстрирует свое тело, а в конце вообще какая-то сонная.

Lyeka - а как еще можно смотреть по сторонам, если последнее. что ты с трудом вспоминаешь - это твоя собственная смерть? С видом Эйнштейна? Smile
Luvliner - девушка должна заботиться о своих потребностях. Что тут ненормального? Зев...ладно, Ксев - раба любви, у нее определенные физиологические потребности больше, чем у любого нормального человека... что плохого в том, что она их удовлетворить хочет? если вам, простите, в туалет приспичит - вы будете страдать от того, что это неромантично, или таки пойдете в сортир? Smile
Lafftrak - а когда это Зев слушалась во всем Стена? Сколько помню саги, Стен всегда осторожничал, а Зев лезла вперед. Что не так? Wink Ну а что касается тела - читай выше, это в нее заложено в процессе создания рабы любви, плюс.... посмотри конец серии... она так искренне радовалась тому, что она "зрителям" нравится.. ей же никогда в жизни этого дано не было. Что у нее было? банк жен, неудачная попытка брака, траспорт заключенных, где ей явно дали понять, что такая как она, не может нравиться никому - естесственно Зев западает на аплодисменты и комплименты.
_________________
Умереть легко, жить трудно.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
SteaL

Цитировать




Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 48
Откуда: Water-Planet

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Фев 26, 2006 4:40 pm   Заголовок сообщения:
 

Трудно выбрать =)
Но все таки:
Zev (1 сезон - такая ранимая, наивная девченка, суппер =), а если надо то может и в челюсть дать Smile)
Xev (3,4 сезон - уже женщина, опытная, которая знает чего хочет, ням-ням Jumping ...
_________________
Mighty Ducks of Anaheim
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Ответить с цитатой
Trasher

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 212


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Фев 26, 2006 5:09 pm   Заголовок сообщения:
 

SteaL писал(а):

Цитата:
Трудно выбрать =)
Но все таки:
Zev (1 сезон - такая ранимая, наивная девченка, суппер =), а если надо то может и в челюсть дать )
Xev (3,4 сезон - уже женщина, опытная, которая знает чего хочет, ням-ням ...


Ранимая и наивная Зев Smile. А кто Кластер предлагал взорвать еще в 1 саге, причем вместе со всем населением? А кто сказал что-то такое - "...Не знаю точно, но ты идешь..." и пошел мозги Предков давить... И наконец, кто настаивал на исполнении Пророчества - т.е. очень советовал последние мозги Его Тени раздавить Smile - и чего это потом стоило всем жителям Вселенной Света?

Так что, от решительной и опытной женщины Ксев не так уж и много отличий... А лазить куда не надо, они обе хорошо умели Smile

ЗЫ: SteaL, а кого все-таки выбрал то? Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
SteaL

Цитировать




Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 48
Откуда: Water-Planet

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Фев 26, 2006 5:41 pm   Заголовок сообщения:
 

Trasher, по сравнению с Xev, Zev была ранимой крошкой... пусть и жестокой (еще бы, после того как над ней издевались на Б3К Smile)) ...
Жестокость в ней агрессивная, но злобы как таковой и нет ... Это тот же человек что и с Б3К, но с добавлением ящерки Smile Ты забываешь что каждая из актрисс по своему видела свой персонаж, и различия между ними хорошо заметны. Ксения говорила, что не собирается стать "Зев № 2", она создала другого персонажа, с другими взглядами на мир, и это у нее очень хорошо получилось Cool (у Зев доминирует человеческая составляющая, у Ксев же - ящерка кластера)
Xev - все таки поопытнее смотриться, нежели Zev...
Не забывай, у каждого разные взгляды на персонажей, так что .. ИМХО =)
_________________
Mighty Ducks of Anaheim
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Ответить с цитатой
SteaL

Цитировать




Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 48
Откуда: Water-Planet

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Фев 26, 2006 5:43 pm   Заголовок сообщения:
 

Trasher, чуть не забыл Smile
Мой любимый персонаж: Xev их 3 эпизода Smile (милашка Smile)
_________________
Mighty Ducks of Anaheim
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Ответить с цитатой
Romance
The Last of Romantics
Цитировать




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 159
Откуда: Dark Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 12:02 am   Заголовок сообщения:
 

Я тут пересматриваю 1 сезон. Какое все-таки чудо - Зев. Да. не вдаваясь в восторги, обнаружила еще одну вещь. не знаю. что вы тут имеете ввиду по более опытной Ксев. Зев, с самого первого момента - она хоть и нежная, и женственная - но она достаточно циничта. Она прекрасно знает, что ей не на кого полагаться и нечего ждать помощи ни от кого, кроме самой себя. ей это очень внятно объяснили на Б3К и перел судом.
Именно поэтому меня начинает ужасно ломать когда в 4-м (да и в 3-м) сезоне Ксев начинает хлопать глазками, наивно улыбаться и верить всему, что ей скажут.
_________________
Умереть легко, жить трудно.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
SteaL

Цитировать




Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 48
Откуда: Water-Planet

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 12:58 am   Заголовок сообщения:
 

Romance, если брать Lexx в целом, то там почти все циничны, кто больше кто-то меньше Smile ... Лично меня "расстопила" речь Зев в серии "Eating Pattern", когда они вместе со Стэном хоронили Кая: "Я раньше хотела умереть, но теперь, я хочу жить ... Наверное это потому что после встречи с тобой, я поняла, что люди не всегда бывают плохими ... ". И все это говорилось со слезами на глазах и в этот момент она для меня стала такой ранимой Sad, что мужское сердце не выдержало и сдалось: что бы не говорили, но Зев для меня останется такой какой Я ее увидел, даже несмотря на то что она цинична и тд..
Поймите, каждый видит что то свое .. Все зависит от человека и его взгляда на мир ...
Ева Хабберманн, для меня является одной из любимых актрис, и мне ОЧЕНЬ жаль что она не смогла сняться в продолжении Лекса Sad( Она человек, безусловно, очень талантливый и одаренный, что и она доказала в сезоне 1 ..
Но время бежит и теперь уже Ксев, которая полностью раскрылась только к 3 сезону, показывает со всем другого персонажа, отличного от Зев .. Но все же так же любимого нами любимого ...
Хотя мое предпочтение из актрис это конечно же Ева ... но из персонажей - Ксев ... именно такой я характер представляю когда говорят - раба любви Smile)) ...ИМХО Rolling Eyes
_________________
Mighty Ducks of Anaheim
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Ответить с цитатой
Ghost

Цитировать




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 505
Откуда: Dream Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 1:06 am   Заголовок сообщения:
 

Romance писал(а):
Именно поэтому меня начинает ужасно ломать когда в 4-м (да и в 3-м) сезоне Ксев начинает хлопать глазками, наивно улыбаться и верить всему, что ей скажут

Ну... я это пытаюсь списать на недостаток жизненного опыта Smile
И Зев опыта тоже не хватало, но она мне больше нравится!
_________________
across the universe
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Romance
The Last of Romantics
Цитировать




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 159
Откуда: Dark Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 1:15 am   Заголовок сообщения:
 

SteaL, ну да.. меня это в Зев покорило сразу. Она же еще в 1.0 кричала после приговора "Лучше убейте, я хочу умереть"... у нее действительно не было никаких положительных воспоминаний... Команда Лекса - и Кай в первую очередь. так уж вышло - стали для нее первыми и единственными - семьей, друзьями, близкими...всем. Именно это я имела виду, а не то, что она как-то особенно цинична. просто..она не наивна и не избалованна жизнью.

А Ксев, похоже, за 4000 лет сна забыла все, что усвоила за предыдущую жизнь Smile
_________________
Умереть легко, жить трудно.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
SteaL

Цитировать




Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 48
Откуда: Water-Planet

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 1:24 am   Заголовок сообщения:
 

Да и предыдущей жизни можно сказать не было Smile
Лайка совсем другую Ксев сделала, не забывайте из чего она ее "сделала" (про астронавтов с Potato-Hoe скромно умолчу =))
_________________
Mighty Ducks of Anaheim
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Ответить с цитатой
Romance
The Last of Romantics
Цитировать




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 159
Откуда: Dark Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 1:53 am   Заголовок сообщения:
 

Эх...да, это, конечно, многое списывает. Учитывая, что она делала ее "по описаниям" влюбленной головы Very Happy
Так что я так и останусь при своем, мне больше нравится Зев. Smile

*ушла сообирать в один клип всю историю взаимоотношеий настоящей Зев и Кая, дабы соответствовать своему нику Smile *
_________________
Умереть легко, жить трудно.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
SteaL

Цитировать




Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 48
Откуда: Water-Planet

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 2:02 am   Заголовок сообщения:
 

Romance писал(а):
*ушла сообирать в один клип всю историю взаимоотношеий настоящей Зев и Кая, дабы соответствовать своему нику Smile *

Удачи, Ро Smile Незабудь потом показать что насобирала Smile
_________________
Mighty Ducks of Anaheim
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 2:07 am   Заголовок сообщения:
 

Romance, полку клиподелов прибывает?
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Romance
The Last of Romantics
Цитировать




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 159
Откуда: Dark Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 2:17 am   Заголовок сообщения:
 

Не, клиподел из меня никакущий, ноль знаний + Виндоуз МувиМейкер... И художественно нарезать я не умею. Но на то, чтобы, скажем, из "Скалы" собрать только выступление Кая в баре, хватает Smile
_________________
Умереть легко, жить трудно.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Ghost

Цитировать




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 505
Откуда: Dream Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 2:30 am   Заголовок сообщения:
 

эх... а я тут уже в предвкушении нового фан-видео Sad
может быть, сделаешь? я всё, что нашла, посмотрела с большим удовольствием.
особенно Горын порадовал Smile
_________________
across the universe
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Гость

Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 9:16 pm   Заголовок сообщения:
 

Shocked
Zev , Zev , Zev - ну если уж говорить не о персонажах , а об актрисах , то вспомните почему ушла госпожа Хаберманн ? Twisted Evil
Из-за денег ! Rolling Eyes (перечитывая интервью ММ Smile )
Я не спорю , но видимо в жизни всё наоборот Twisted Evil
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Romance
The Last of Romantics
Цитировать




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 159
Откуда: Dark Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 10:35 pm   Заголовок сообщения:
 

Почему же - наоборот? Если бы Ксении пришлось сидеть год без работы в ожидании гипотетического старта нового сезона - кто знает, как бы она поступила.
_________________
Умереть легко, жить трудно.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
KAI
Последний из Бруннен-Джи
Цитировать




Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 374
Откуда: Из Вселенной Света

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Фев 28, 2006 10:33 am   Заголовок сообщения:
 

Romance писал(а):
ушла сообирать в один клип всю историю взаимоотношеий настоящей Зев и Кая, дабы соответствовать своему нику

Romance, а ты видела фан-видео на песню "Eva Dahlgren-I'm Not In Love With You"? По-моему очень романтично и как раз про взаимоотношения Кая и Зев
_________________
In the light universes I have been darkness. Perhaps, in the dark zone I will be light.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Что это за каша?
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » Кто ваш любимый женский персонаж?
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.