Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
А какой ваш любимый персонаж сериала Лексс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » А какой ваш любимый персонаж сериала Лексс?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 2:03 am   Заголовок сообщения:
 

Ленин писала:
Цитата:

отрицательным персонажам


Гы. А назовите, Владимир Ильич, хоть одного безусловно положительного персонажа сериала "LEXX".
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
His Divine Shadow
The ruler of the Cluster
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 495
Откуда: Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 2:16 am   Заголовок сообщения:
 

Брок. Думаю он достоен получить премию №1 в номинации положительный герой в Лекссе
_________________
His Shadow is coming, His Shadow looms,
His Shadow is bringing our final doom.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 2:21 am   Заголовок сообщения:
 

А представьте себе, что к вам, отдыхающим посреди выходного дня, проповедники ломятся в дом. Так уж ли это положительно? У нас такие тоже есть. Свидетели Иеговы зовутся.
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Труляляна

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 349
Откуда: Farscape, а вообще, Питерские мы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 2:24 am   Заголовок сообщения:
 

His Divine Shadow писал(а):
Брок. Думаю он достоен получить премию №1 в номинации положительный герой в Лекссе

Теня, респект, я ту поняла, что Брок это моя лю. Хел свидетель, когда делали раздел про героев на сайтище, то я старательно шотики стругала и слюнки на них пускала. Laughing
_________________
На краю Вселенной
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
His Divine Shadow
The ruler of the Cluster
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 495
Откуда: Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 2:25 am   Заголовок сообщения:
 

Как нам показали в дальнейшем, Брок - юноша чистых помыслов... Да, конечно, он отрезан от мира и проповедует свою веру, но он не агрессивен, не настойчив, не прилипчив, как те, которые "у нас есть".

+ У него терпения и сострадание есть даже к врагам , вспомните фразу как он сказал про Фифи: "Вы понимаете , ну он не такой как все... " И он ничуть не злился на него...
_________________
His Shadow is coming, His Shadow looms,
His Shadow is bringing our final doom.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
His Divine Shadow
The ruler of the Cluster
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 495
Откуда: Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 2:28 am   Заголовок сообщения:
 

Кандидатов я бы расположил таким образом в порядке убывания самых достойных

1. Брок
2. Банни (хотя тут спорсить и спорить.. тут большую роль играет ее глупость по природе)
3. пока думаю еще...
_________________
His Shadow is coming, His Shadow looms,
His Shadow is bringing our final doom.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Труляляна

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 349
Откуда: Farscape, а вообще, Питерские мы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 2:32 am   Заголовок сообщения:
 

Теня, я бы не сказала, что Банни глупая, скорее наивная. Но у нее доброе сердце и она пожертвовала собой, чтобы спасти остальных. Но, да, Брок, конечно, вне конкуренции.
_________________
На краю Вселенной
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 2:33 am   Заголовок сообщения:
 

Хорошо, я по другому поставлю вопрос.
Все таки персонажем Лексса можно назвать только того, кто внес в сюжет какую то конструктивную линию. Про Брока я бы этого не сказал. Банни? возможно. Но это не положительный персонаж. Это Любовь в чистом виде.
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Труляляна

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 349
Откуда: Farscape, а вообще, Питерские мы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 2:35 am   Заголовок сообщения:
 

Баник, ну в 4-м сезоне мы видим перевоплатившегося Брока, разве там он не положительный персонаж вновь?
_________________
На краю Вселенной
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 2:41 am   Заголовок сообщения:
 

Ну он же не из числа осноных или хотя бы вспомогательных персонажей Лексса. И он сокрее наивный до жути, чем положительный.
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
HELEN

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 199
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 2:57 am   Заголовок сообщения:
 

bankolya писал(а):
Гы. А назовите, Владимир Ильич, хоть одного безусловно положительного персонажа сериала "LEXX".


Банколя, а ведь это достойно отдельной темы... ведь действительно, в сериале нет абсолютно положительных героев. Все они не пряничные куклы, а абсолютно жизненные характеры, со своими достоинствами и недостатками. Посмотрите, персонаж Брок. Ведь уж какой сладкий и прекрасный вьюнош был в 3 сезоне... даже умирая, заботился о Банни... А уж строен, спортивен, красив!! Эх, Этне далеко, а то бы она с Тру попускала слюнки на худощавого и стройного мущщинку Smile Smile А в 4 сезоне, Банколя прав - пришел аж в 11 утра мешать людям спать... Хотя, опять же, не стал устраивать истерик в неподобающем положении, и с Ксев распрощался без стеснения и обид...


His Divine Shadow писал(а):
2. Банни (хотя тут спорсить и спорить.. тут большую роль играет ее глупость по природе)


Да, Тень, чего это Банни сразу глупая... А вот то, что она не обязательно положительная... любит разнообразить свою сексуальную жизнь без оглядки на условности... И не интересуется политикой Wink

bankolya писал(а):
Все таки персонажем Лексса можно назвать только того, кто внес в сюжет какую то конструктивную линию.


Банколя, ты что это?! Как так - разделять на персонажей и не персонажей?! Да мы с Тру даже галерею клепали про ГЕРОЕВ!! не то что просто персонажей... нет уж, ты нас не путай.. Smile
_________________
Welcome to the Light Zone of LEXX!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Труляляна

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 349
Откуда: Farscape, а вообще, Питерские мы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 3:01 am   Заголовок сообщения:
 

bankolya писал(а):
Ну он же не из числа осноных или хотя бы вспомогательных персонажей Лексса. И он сокрее наивный до жути, чем положительный.

Баник, по мне персонажем является тот, кто промелькнув на экране хоть 10 секунд успел запомнится. А мне лично Брок не только запомнился, но даже вызвал некоторое количество положительных эмоций. В Лекссе все продумано, даже самый незначительный персонаж является полноправным героем, иначе это бы был уже не Лексс.
Кстати о четвертом сезоне, может быть, он кого и разбудил раненько, но опять же из лучшихпобуждений. Wink
_________________
На краю Вселенной


Последний раз редактировалось: Труляляна (Сб Ноя 19, 2005 3:03 am), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 3:02 am   Заголовок сообщения:
 

Ладно, Хел, согласен, загнался я.
А насчет Брока - ну вот не вызывает у меня положительных ассоциаций. Ну не вызывает. И с чего, ты, Теня, взял, что он не настойчив? Не агрессивен - возможно.
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Труляляна

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 349
Откуда: Farscape, а вообще, Питерские мы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 3:06 am   Заголовок сообщения:
 

HELEN писал(а):

Да, Тень, чего это Банни сразу глупая... А вот то, что она не обязательно положительная... любит разнообразить свою сексуальную жизнь без оглядки на условности... И не интересуется политикой Wink


Хел, а почему желание разнообразить сексуальную жизнь делает Банни не положительным героем? Делает она это опять же по наивности, ведь в их обществе это не считается зазорным. И потом, даже если бы она была развратницей, смерть за других делает ее более, чем положительной.
_________________
На краю Вселенной
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
HELEN

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 199
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 3:10 am   Заголовок сообщения:
 

bankolya писал(а):
А насчет Брока - ну вот не вызывает у меня положительных ассоциаций. Ну не вызывает.


Laughing Laughing Laughing

Банколя, еще б Брок у тебя вызывал положительные ассоциации... Нет уж, оставь нам любоваться мущщиной... Он же там не мир спасает, и не юных дев из плена вызволяет... Классно играет в мяч и мило улыбается... Тру, скажи же, как улыбается... Smile
_________________
Welcome to the Light Zone of LEXX!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Труляляна

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 349
Откуда: Farscape, а вообще, Питерские мы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 3:13 am   Заголовок сообщения:
 

HELEN писал(а):
Классно играет в мяч и мило улыбается... Тру, скажи же, как улыбается... Smile

Да обалденый мальчук, я моменты с его участием раз сто пересмотрела, сразу запала. При всем при том, мне это удивительно, я не люблю слащавых мальчуков, но этот предмет друления и по полной программе.
Администрация, где здесь друльный смайлик? Laughing Laughing Laughing
_________________
На краю Вселенной
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 3:14 am   Заголовок сообщения:
 

Ладно, уломали вы меня, языкастые. Брок пусть остается Броком, но есть же еще Банни! А как она то улывается! Да и в мяч играет не хуже. И собой жертвует ради всяких мерзавцев. Правда любит почему-то Президента лопоухого - но такая уж она есть.
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
HELEN

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 199
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 3:16 am   Заголовок сообщения:
 

Труляляна писал(а):
bankolya писал(а):
Ну он же не из числа осноных или хотя бы вспомогательных персонажей Лексса. И он сокрее наивный до жути, чем положительный.

Баник, по мне персонажем является тот, кто промелькнув на экране хоть 10 секунд успел запомнится. В Лекссе все продумано, даже самый незначительный персонаж является полноправным героем, иначе это бы был уже не Лексс.:


Да, Трули, я с тобой согласна... Причем, все ведь зависит от таланта актера, а они в Лекссе подобраны просто на диво. есть маленькие роли, как говорит Банколя, не внесшие конструктивную линию, но запоминающиеся сразу. Да тот же 3 сезон, раз уж вспомнили про Брока, то вспомним про Рута Wink Тот, кто вел Ксев к глубинам и тайнам... Отличный эпизод, и запоминающийся персонаж...
_________________
Welcome to the Light Zone of LEXX!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 3:29 am   Заголовок сообщения:
 

Все, сдаюсь, особенно перечитав заголовок темы.
Мы же ЛЮБИМЫХ персонажен перечисляем, а не положительных. Это я оффтопиком всех запутал.
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 7:28 pm   Заголовок сообщения:
 

У меня! У меня есть любимый персонаж. Но не скажу, кто.
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Какого цвета крестик на этом рисунке?
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » А какой ваш любимый персонаж сериала Лексс?
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.