Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
В курсе вы или нет?
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » В курсе вы или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bunny

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 55
Откуда: Магнитогорск

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Дек 03, 2005 11:24 am   Заголовок сообщения: В курсе вы или нет?
 

Привет всем! ) пересмотрела сагу I Worship His Shadow и вот что я обнаружила: в роли Божественной Тени, убившей нашего милого Кая был некто иной как Доктор Лонгбор! слышу тембр голоса знакомый! а потом в титры глянула- Walter Borden - он самый! Smile да там, собственно когда Его Тень умирал (в смысле его состарившееся тело), было даже заметно, что это тот самый актёр, хорошо загримированный. Вот и скажите мне, дорогие лекссиане, я позже всех это заметила или всё наоборот- раньше? Smile если что, зла не держите, я давно не смотрела первый сезон. А ещё одна деталь - Его Тень левша ) что меня, как левшу радует Smile) как говорится мелочь, а приятно )) он левой рукой Кая убил, левой рукой приказания отдавал Smile...а может у меня ДВД кривой? в-общем, я всё сказала Smile Спасибо за внимание!!!
_________________
Всё познаётся в сравнении...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
HELEN

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 199
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Дек 03, 2005 12:34 pm   Заголовок сообщения:
 

Банни, вау! То, что Его Тень озвучивал Уолтер Борден (Возард, доктор Лонгбор) - это я знала. Но то, что ты углядела его и в сцене передачи the kiss - это ты молодец! Надо же, ведь он чернокожий, это какая же атмосфера мрачная и гнетущая в первой саге, что он даже не слишком и гримирован, а этого не заметно... Что касается левой руки - тоже верно, хотя, может быть, этого просто требовала композиция сцены - если поднимать кинжал правой рукой, балахон закроет Кая. Потому что в 2-15 Воз он подключает Ластикон правой рукой Smile
А еще я всегда удивлялась - сам Борден такой тщедушный, а голосина у него - глубокий, звучный баритон, мощный... Даже глубже, чем у ММ, у которого баритон ого-го какой!
_________________
Welcome to the Light Zone of LEXX!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Дек 03, 2005 2:06 pm   Заголовок сообщения:
 

А такие голоса чаще у негров видать бывают. Вспомнить хотя бы, что в классических Звездных войнах Дарта Вейдера тоже негр озвучивает.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
His Divine Shadow
The ruler of the Cluster
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 495
Откуда: Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Дек 03, 2005 3:55 pm   Заголовок сообщения:
 

Я думал уже все знают Smile В чате это обсуждали
_________________
His Shadow is coming, His Shadow looms,
His Shadow is bringing our final doom.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Мантрид

Цитировать




Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 26
Откуда: Светлая зона

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Дек 21, 2005 10:13 pm   Заголовок сообщения:
 

Не знал, к какой теме обратиться. Решил к этой. Заметили ли вы, что в серии 4.17, когда команда Лексса звонит док. Лонгбору, их изображение показывают на экране компьютера. Так вот - в левом верхнем углу на мониторе было написано примерно так:
Lexx (4.17 kHz). Что это - совпадение или шутка для наблюдательного зрителя. Smile А может, в этом есть больший смысл. Very Happy
_________________
Я погубил вселенную!!!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Bunny

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 55
Откуда: Магнитогорск

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Дек 21, 2005 11:56 pm   Заголовок сообщения:
 

Я тоже это видела, когда смотрела ))
_________________
Всё познаётся в сравнении...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Фамилия автора басни.
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » В курсе вы или нет?
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.