Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Игра актеров в Lexx
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » Игра актеров в Lexx
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trasher

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 212


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Дек 03, 2005 7:06 pm   Заголовок сообщения: Игра актеров в Lexx
 

Здравствуйте!
Не знаю были ли у вас подобные темы, но хотелось бы обсудить.
В сети достаточно много пустого трепа по этому поводу, что
мол игра актеров неубедительна и т.п. Может у кого есть ссылки на
нормальный критический обзор или что-либо в этом роде?

P.S. (ИМХО) актеры играют вполне достойно, особенно в пилотных сериях.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
HELEN

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 199
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Дек 03, 2005 8:10 pm   Заголовок сообщения:
 

Фигассе... В жизни не видела пустого трепа по поводу игры актеров в Лекссе, да и вообще, кроме пары форумов, не видела никаких обсуждений Лексса. А уж о том, что игра актеров в сериале неубедительна - и вовсе не могла никогда себе представить такого трепа...
ИМХО, актеры играют более чем достойно!
Брайан Дауни в роли Стенли Твидла - абсолютное попадание в типаж, невозможно представить себе иного Стена. Талантливо, искрометно...
Майкл МакМанус в роли Кая (тут те, кто знает меня, видимо, начинают улыбаться - Хел говорит на любимую тему Smile ) - ну, тут вообще не требует никакого разбора, эта роль его, и он сотворил КАЯ... Это медальное, неподвижное лицо, полуопущенные глаза, глубокий, мерный голос... Просто нечего говорить, любой, кто смотрел сериал, знает, о чем я...
Ева Хаберманн была первой Зев, и Зев в ее исполнении была милой, живой и полной надежд. Кто может сказать, что Ева в кадре была плоха... или неуклюжа... или неубедительна в сценах с Каем?!
Ксения Сиберг - абсолютно Ксев... Она сделала эту роль богатой оттенками и внутренним смыслом... Ее Ксев - более уверенная в себе, оставившая в прошлом иллюзии...
790... Джеффри Хиршфильд сумел сделать из маленькой статичной железной головы - живого актера и участника событий! А сцена в 2-02 Терминал, где 790 умирает вместе с Зев? А его слезы в пустом криоотсеке возле ее протеина?! Кто скажет, что это железная башка, а не изнывающая в горе душа?
В общем, не могу представить себе места, где ты видел
Trasher писал(а):

В сети достаточно много пустого трепа по этому поводу, что
мол игра актеров неубедительна и т.п.

Хотелось бы полюбоваться... ссылку, плиз...
_________________
Welcome to the Light Zone of LEXX!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
KAI
Последний из Бруннен-Джи
Цитировать




Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 374
Откуда: Из Вселенной Света

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Дек 03, 2005 11:05 pm   Заголовок сообщения:
 

HELEN, ППКС! ДУмаю так скажу не один я
_________________
In the light universes I have been darkness. Perhaps, in the dark zone I will be light.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Trasher

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 212


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Дек 04, 2005 11:10 am   Заголовок сообщения:
 

Ну, в принципе, сериал Лексс все еще популярен и обсуждаем, и не только в среде любителей и знатоков.
Про игру актеров конечно не очень много, но кое-что есть, причем как в плюс, так и в минус. Меня особо задели вот такие вот примеры:

http://www.kinfo.ru/Films/Film/Lexx_1997.html – Особенно удивил последний комментарий, некто KaDaveR как будто сериал смотрел, причем именно первый сезон…

http://www.troitsk.org/index.php?t=195&start=0 – Тут какой-то Guest про неправдоподобие «рассуждает»…

http://www.forum.darkdragons.ru/showthread.php?t=1546&page=2&pp=10 – Тут не про актеров, а вообще : «А сериал LEXX был создан вообще только для специалистов. Там слишком много всякого технического хрени. Так что если точно не знать что качаешь можно нарваться...» Laughing

HELEN писал(а):

Цитата:
ИМХО, актеры играют более чем достойно!
Брайан Дауни в роли Стенли Твидла - абсолютное попадание в типаж, невозможно представить себе иного Стена. Талантливо, искрометно...
Майкл МакМанус в роли Кая (тут те, кто знает меня, видимо, начинают улыбаться - Хел говорит на любимую тему ) - ну, тут вообще не требует никакого разбора, эта роль его, и он сотворил КАЯ... Это медальное, неподвижное лицо, полуопущенные глаза, глубокий, мерный голос... Просто нечего говорить, любой, кто смотрел сериал, знает, о чем я...
Ева Хаберманн была первой Зев, и Зев в ее исполнении была милой, живой и полной надежд. Кто может сказать, что Ева в кадре была плоха... или неуклюжа... или неубедительна в сценах с Каем?!
Ксения Сиберг - абсолютно Ксев... Она сделала эту роль богатой оттенками и внутренним смыслом... Ее Ксев - более уверенная в себе, оставившая в прошлом иллюзии...
790... Джеффри Хиршфильд сумел сделать из маленькой статичной железной головы - живого актера и участника событий! А сцена в 2-02 Терминал, где 790 умирает вместе с Зев? А его слезы в пустом криоотсеке возле ее протеина?! Кто скажет, что это железная башка, а не изнывающая в горе душа?


Полностью согласен. От себя хотелось бы добавить, что смотрел 1, 2, 3 сезоны достаточно давно, причем по телевизору. Не так давно пересмотрел многое на DVD с родным английским звуком, должен сказать игра актеров впечатлила.
Майкл МакМанус в роли Кая – весьма разноплановый и талантливый актер, как минимум три непохожих друг на друга образа (особенно понравился Кай-Принц в 3 сезоне – настоящий злодей). Лицо, голос, движения - все отлично.
Брайан Дауни в роли Стенли Твидла – немного попроще, но зато как он вжился в эту роль! Этот образ настолько колоритен, что запоминается надолго.
Ева Хаберманн в роли Зев – отличная игра лицом и пластика, приятный голос, очень яркий, полностью раскрытый персонаж. Жаль, что она так рано покинула сериал.
Ксения Сиберг в роли Ксев – очень хорошо. Особенно понравилась игра голосом, вот только дубляж ТВ6 (ИМХО) тут был вообще мимо кассы, так что оценить этот персонаж можно с только с оригинальным звуком.
Джеффри Хиршфильд в роли 790 – тут вообще без комментариев.

P. S. Хотелось бы какую-нибудь серьезную ссылочку по этой теме
вместо вышеуказанного мусора.


Последний раз редактировалось: Trasher (Сб Дек 10, 2005 3:08 pm), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
HELEN

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 199
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Дек 04, 2005 1:23 pm   Заголовок сообщения:
 

Аааа, Trasher, поняла тебя.... Я просто почему-то решила, что где-то есть тематический форум по Лекссу, где, обсуждая его, считают, что игра актеров неубедительна... А это ты имел в виду, что вообще где-то в сети про него говорят Smile Ну, так и я могу привести тебе в пример множество перлов. Кстати, вот очень хорошо сказали на одном форуме Фантастики и фэнтези, там чел писал большой обзор по Лекссу:
"Есть три типа людей: те, кому "Лексс" нравится, те, кому "Лексс" не нравится, и те, кто не знает, что это такое. Последние — самые счастливые, но слишком много в жизни потерявшие. Среди тех, кто смотрел сериал, равнодушных нет. По моему мнению, это говорит о том, что шоу получилось."

Так что не трать время на чтение пустого трепа, лучше расскажи в этой своей темке, какие еще актеры или персонажи, произвели на тебя впечатление, из тех, кто играл небольшие роли.

Ой!! Забыла!! Джигги! Ооооо... Джиггеротта/Giggerota Smile Вот это персонаж, вот это актриса! Да что тут говорить, когда Эллен Дубин в роли Царицы Девограда ведет беседу со Стенли - это не роль, это шедевр!

Цитата:
P. S. Хотелось бы какую-нибудь серьезную ссылочку по этой теме
вместо вышеуказанного мусора.


Да вот понимаешь ли... велись серьезные разборы, но те форума увы... почили. Есть еще форум по Лекссу http://darkzone.fastbb.ru/ , но там ничего особо серьезного сейчас не обсуждается... На англоязычных форумах немного говорят, и остались еще живы русско и англоязычные сайты, на которых раньше вели серьезный разбор сериала. Если интересно - у меня в профиле ссылка на сайт, там большой список ссылок как раз по теме... Много интересных мыслей было высказано...
_________________
Welcome to the Light Zone of LEXX!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Lina [T`Mages]

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 169


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Дек 04, 2005 2:55 pm   Заголовок сообщения:
 

А я никогда и ни по каким параметрам не смотрела LEXX оценивающе. Я его просто СМОТРЕЛА - впитывала, вживалась в каждый эпизод "изнутри", как говорит bankolya. Поэтому такого понятия, как "актёрская игра" - применительно к LEXXу - для меня вообще не существует.

Если, например, Гиббл нескладен и неуклюж (имхо, конечно) - то лишь потому, что он "по жизни такой", а не потому, что его "плохо сыграли" Smile
_________________
У каждого свой LEXX (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Труляляна

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 349
Откуда: Farscape, а вообще, Питерские мы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Дек 05, 2005 6:47 am   Заголовок сообщения:
 

Lina [T`Mages] писал(а):
А я никогда и ни по каким параметрам не смотрела LEXX оценивающе. Я его просто СМОТРЕЛА - впитывала, вживалась в каждый эпизод "изнутри", как говорит bankolya. Поэтому такого понятия, как "актёрская игра" - применительно к LEXXу - для меня вообще не существует.


Лина, я совершенно с тобой согласна.
И вообще, когда смотришь Лексс, в пику Станиславскому, хочется сказать - ВЕРЮ. Верю, в то что Кай мертв, и не смотря на это человечнее иных живых, в то что Зев мечущаяся в поисках любви душа, что Стен, хоть и выглядит глуповатым и трусоватым, на самом деле мужественнее многих храбрецов...

Может быть, Бобы сами не ожидали, что из сериала получится нечто намного более глубокое... Лексс перерос своих авторов (да простит меня Лина, почитающая Бобов), превратившись в нечто культовое. И что бы не говорили о его минимализме, ответ таков - все гениальное просто.
_________________
На краю Вселенной
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Lina [T`Mages]

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 169


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Дек 05, 2005 9:58 am   Заголовок сообщения:
 

> да простит меня Лина, почитающая Бобов


Тру, большое спасибо! Очень тронута! Но мне не за что тебя прощать. Хотя бы потому, что "мой LEXX" уже давно и очень далеко отошёл от "Бобовского". Но моё трепетное почитание Бобов, действительно, осталось неизменным - ведь именно они поведали миру удивительную, ни с чем не сравнимую историю о живом корабле по имени Лексс.

(Прошу прощения за небольшое отступление от темы!)
_________________
У каждого свой LEXX (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Гость

Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пн Дек 05, 2005 8:39 pm   Заголовок сообщения:
 

HELEN, спасибо за ссылки. Ваш сайт очень интересный, особенно тематический словарь по Лекссу.
А Эллен Дубин вообще молодец, как я понял, она до сих пор поклонников сериала не забывает, а это ведь нечто большее, чем просто хорошо сыграть свою роль.
Про остальных актеров и их персонажей надеюсь здесь что-нибудь
еще напишут, и не только я. Начать, например, можно с 1 сезона и тамошних Guest Stars (извиняюсь за английский, поскольку не помню, как некоторые правильно по-русски пишутся) : Barry Bostwick (Тhodin), Tim Curry (Poetman), Rutger Hauer (Bog), Doreen Jacobi (Wist), Michael Habeck (Feppo) и, конечно, Malcolm McDowell (Yottskry).

И еще, Труляляна писал(а):

Цитата:
Может быть, Бобы сами не ожидали, что из сериала получится нечто намного более глубокое... Лексс перерос своих авторов (да простит меня Лина, почитающая Бобов), превратившись в нечто культовое. И что бы не говорили о его минимализме, ответ таков - все гениальное просто.


Много еще каких sci-fi сериалов я в свое время смотрел, тут тебе и Star Track (60-х годов), и Star Track : Next Generation, и Вавилон-5, и Farscape с Aндромедой, и все они минимальны по спецэффектам, количеству актеров и т.д., по сравнению, например, со Star Wars 1,2,3. ИМХО, Lexx против других таких сериалов и фильмов обладает абсолютным концептуальным максимализмом Exclamation , в том числе и по игре актеров. А такой сцены, например, как пленение Стена и уничтожение базы еретиков в Giga Shadow, вообще редко где встретишь, и не важно, сколько дензнаков на это потратили.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Trasher

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 212


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Дек 05, 2005 9:00 pm   Заголовок сообщения:
 

Предыдущее сообщение мое, т.е. Trasherа, а не Гостя. Просто дурь какая-то получилась, вроде входил как надо...

Последний раз редактировалось: Trasher (Ср Дек 07, 2005 7:53 pm), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Дек 05, 2005 9:03 pm   Заголовок сообщения:
 

Цитата:
А Эллен Дубин вообще молодец, как я понял, она до сих пор поклонников сериала не забывает, а это ведь нечто большее

Напиши ей письмо, она тебе обязательно ответит. Не забудь указать, что ты из России Wink
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
HELEN

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 199
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Дек 05, 2005 11:04 pm   Заголовок сообщения:
 

Цитата:
А я никогда и ни по каким параметрам не смотрела LEXX оценивающе. Я его просто СМОТРЕЛА - впитывала, вживалась в каждый эпизод "изнутри", как говорит bankolya. Поэтому такого понятия, как "актёрская игра" - применительно к LEXXу - для меня вообще не существует.


Лина, ты абсолютно права! Да, впитываешь, не отрываясь от экрана, и потом все "живешь" в увиденных сценах...

Цитата:
Может быть, Бобы сами не ожидали, что из сериала получится нечто намного более глубокое... Лексс перерос своих авторов


Трули, да! Я сама не раз удивлялась, особенно, в некоторых темах, когда начинается разбор сериала "изнутри" - насколько в нем оказалось много скрытого, глубокого, требующего изучения, смысла... Внутренний мир Лексса давно перерос штампы сериала Sci Fi, и именно благодаря минимализму и лаконичности выразительных способов дает пищу для анализа, который мы ведем уж какой год... и все находим новые и новые неожиданные моменты, и сериал пробуждает все новые и новые мысли...

Но все-таки, нельзя забыть и то, что притягательность сериала - это его актеры, те, кто воплотили на экране мир Лексса, в котором так интересно. И, кстати, сами Бобы... И Джефф и Лекс играли в сериале небольшие роли, и тот же Джефф в роли Фимака из 3 пилота, или Дика Донглера в 4-09 - ооооо.... И тут Trasher прав, открыв такую тему... Ну хочется же еще и еще раз вспомнить, пересмотреть с удовольствием Smile Вот Лина вспомнила Гиббла... а Феппо и Смурр? Ххы, парочка Smile

Цитата:
Напиши ей письмо, она тебе обязательно ответит. Не забудь указать, что ты из России


Да, да, Trasher, точно! Как у тебя с английским? Горын прав - напиши Эллен, ей будет очень приятно! Ее все равно в каждом интервью спрашивают про времена Лексса, и хотя она много снимается, но такие роли, какие были у нее в Лекссе - артист получает не каждый год Smile
_________________
Welcome to the Light Zone of LEXX!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Дек 06, 2005 10:55 am   Заголовок сообщения:
 

а по моему много из того, что тут у нас рождается в дискуссиях Бобами даже не задумывалось. Это все пытливый русский ум!
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
HELEN

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 199
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Дек 06, 2005 4:06 pm   Заголовок сообщения:
 

GorbIn писал(а):
а по моему много из того, что тут у нас рождается в дискуссиях Бобами даже не задумывалось. Это все пытливый русский ум!


Горын, ППКС! Smile
НО!!.. Никакой пытливый ум не смог бы придумать то, чему не нашлось бы подтверждений в сериале, подтверждений, которые мы находим постоянно! Да, мы, как говорит Банколя "смотрим изнутри", но если бы там, внутри, в сериале, не было ничего - ничего бы и не обсуждалось.... Смотрелось бы и все...
_________________
Welcome to the Light Zone of LEXX!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Trasher

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 212


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Дек 06, 2005 4:25 pm   Заголовок сообщения:
 

GorbIn писал(а):

Цитата:
Напиши ей письмо, она тебе обязательно ответит. Не забудь указать, что ты из России


Про письмо надо подумать, тут спешить не к чему.

HELEN писал(а):

Цитата:
Да, да, Trasher, точно! Как у тебя с английским?


Да как у многих, то бишь со словарем... Wink
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Дэль

Цитировать




Зарегистрирован: 05.06.2005
Сообщения: 143
Откуда: из глубинки...

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Дек 07, 2005 12:05 pm   Заголовок сообщения:
 

Хотелось бы еще отметить Банни в четвертом сезоне - потрясающе играет, очень искренне, ей всем сердцем веришь Smile
Про Кая вообще молчу Very Happy
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Дек 07, 2005 6:15 pm   Заголовок сообщения:
 

А я вообще не понимаю, что такое "плохая игра актера". Тем более в фильме, подобном LEXX. Тем более в LEXXе. Это как? Вероятно, мне просто не везло увидеть такое в действительности. Нет, не представляю!
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Trasher

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 212


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Дек 07, 2005 7:46 pm   Заголовок сообщения:
 

Шиповник писал(а):

Цитата:
А я вообще не понимаю, что такое "плохая игра актера". Тем более в фильме, подобном LEXX. Тем более в LEXXе. Это как? Вероятно, мне просто не везло увидеть такое в действительности. Нет, не представляю!


В принципе такое бывает, только, ИМХО, в нормальном sci-fi такого меньше, чем в современном российском мыле. Sad

А если серьезно, то хочу все же вспомнить гостей из пилотных серий
Лексса. Как мне показалось, Барри Боствик (Тодин), Дорин Якоби (Вист) и Малькольм МакДауэлл (Йотскри) играли нарочито серьезно, а вот Рутгер Хауэр (Бог) и Майкл Хабек (Феппо) с Энди Джонсом (Смур) больше импровизировали и веселились на съемках. Ну а Тим Кэрри (Поэт) вообще вроде отдельно снимался у себя в студии, а потом материалы выслал.

P.S. А Энди Джонсона вроде как бы и не приглашали, если надпись на коробке прочитать, наверное он сам пришел… Very Happy
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Дек 07, 2005 7:56 pm   Заголовок сообщения:
 

Тим Кэрри немного прохиндей, что поделать...)) Насколько я его видела в других фильмах. Он узнаваем довольно легко.
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
HELEN

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 199
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Дек 07, 2005 9:16 pm   Заголовок сообщения:
 

Trasher, ну согласись, все же и у Барри Боствика, и у МакДауэлла были такие персонажи и в таких ситуациях, что особо не повеселишься... Кстати, и опять об актерах... Ведь вот выбрали Тима Кэрри на эту роль, где можно было вволю пошутить, так он и играл часто сатирических персонажей (вспомни "Тень" с Алеком Болдуином), да и Рутгер Хауэр тоже явный приколист... Вот и роли им достались такие, где можно поиграть с улыбкой...
_________________
Welcome to the Light Zone of LEXX!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу 1, 2  След.
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Что относится к этому рисунку - ноги, грудь, брови, плечи?
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » Игра актеров в Lexx
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.