Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Обсуждение вопросов по сюжету
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » Обсуждение вопросов по сюжету
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Дек 25, 2005 10:38 pm   Заголовок сообщения:
 

Цитата:

А как же тогда ключ маленького Лексса.

Очень интересный вопрос, откуда он взялся. Он тем более интересен, если вспомнить фразу Тодина, сказанную им Стену в первой саге:
- Ты помнишь Ареко? Единственная причина, почему миллионы, миллионы людей пожертвовали собой в том, что двое ареконцев были специалистами по биокодам с Кластера! Мы сражались на этой войне, предатель, чтобы сегодня я смог оказаться здесь. Они умерли, чтобы я смог получить ключ к Лекссу.

Причем это бы не единственный ключ. Но полностью идентичный тому, что был у Тени.
А может быть, живое существо - ключ - некая форма жизни, сродни самому Лекссу, живущая с ним в единстве? Ведь навекомые - часто живут сообществами, где каждый индивид играет свою роль. Возможно тут нечто похожее?
И при рождении нового Лексса это сущность также воспроизвелась? Поэтому там и был новый ключ.
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Дек 26, 2005 12:35 am   Заголовок сообщения:
 

А по-моему вывод отсюда один: ключ является биологической частью организма Лексса.

Тогда отпадают вопросы "а куда делся старый ключ?" и "а могут ли в одном организме ужиться 2 ключа?"
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Дек 26, 2005 1:13 am   Заголовок сообщения:
 

Цитата:

ключ является биологической частью организма Лексса.

Но тогда появляются новые вопросы:
- почему изначально было 2 ключа?
- каким образом ключ вместе с носителем мог покидать Лексс?
- почему Кай сказал, что ключ - живой, но ничего не сказал о том, что он - часть Лексса?
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Trasher

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 212


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Дек 26, 2005 8:09 am   Заголовок сообщения:
 

bankolya писал(а):

Цитата:
Причем это бы не единственный ключ. Но полностью идентичный тому, что был у Тени.
А может быть, живое существо - ключ - некая форма жизни, сродни самому Лекссу, живущая с ним в единстве? Ведь навекомые - часто живут сообществами, где каждый индивид играет свою роль. Возможно тут нечто похожее?
И при рождении нового Лексса это сущность также воспроизвелась? Поэтому там и был новый ключ.


А почему ключ Его Тени идентичен тому ключу, что был сначала у Тодина? Мне всегда казалось, что это немного разные вещи, хотя и похожие. То бишь ключ у Его Тени, ключ - "отмычка" у Тодина, ведь ключ и отмычка это не одно и тоже.

Что касается "симбиоза" Лексс - капитан с ключом, то не совсем понятно, что дает Лекссу его капитан Wink . ИМХО, он скорее заменяет некую подавленную инициативу и волю Лексса. Приказывает Лекссу, контролирует Лексс, голодом его морит Smile . Это скорее смахивает на некий вид паразитизма. При этом паразит, строго говоря, не является неотемлемой частью организма носителя, хотя и связан с ним биологически.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Дек 26, 2005 11:59 am   Заголовок сообщения:
 

Вывод: Ключ - часть организма Лексса, через которую осуществляется паразитизм над ним Gigi
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Дек 26, 2005 6:08 pm   Заголовок сообщения:
 

Цитата:

А почему ключ Его Тени идентичен тому ключу, что был сначала у Тодина? Мне всегда казалось, что это немного разные вещи, хотя и похожие. То бишь ключ у Его Тени, ключ - "отмычка" у Тодина, ведь ключ и отмычка это не одно и тоже.

Ну, насчет идентичности ключа или, наоборот неидентичности можно только предполагать, так как мы ни разу не были свидетелями, как ключем пользовался ЕБТ.
Но в пользу идентичности говорит то, что, когда Стен применяет ключ до первого его прохода через фрактальное ядро, Лексс называет его не "капитан", но "Божественная Тень".
Хотя искусно сделанная отмычка, вполне возможно, произвела бы точно такой результат. А вот интересно что было бы, попробуй Тень на Лекссе воспользоваться своим ключом одновременно со Стеном? Конечно, шаблон-то один, но он и не всегда нужен. Как бы тогда Лексс поступил?
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Trasher

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 212


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Дек 26, 2005 8:37 pm   Заголовок сообщения:
 

bankolya писал(а):

Цитата:
А вот интересно что было бы, попробуй Тень на Лекссе воспользоваться своим ключом одновременно со Стеном? Конечно, шаблон-то один, но он и не всегда нужен. Как бы тогда Лексс поступил?


Сложный этот последний вопрос про ключ, ИМХО неразрешимый.
Отвечу лучше пока про сапоги Laughing :

Шиповник писал(а):

Цитата:
А вот такой дурацкий вопрос про одежду/обувь... очень сильно извиняюсь, если это глупо и уже было...

В самой первой серии, объемы Зев после трансформации изменяются на несколько размеров, примерно… а вот обувка её, как это заметно в сцене, где она пытается встать и дергается в оковах, - сапожки по-прежнему предназначены для женщины явно крупнее Зев. И вот в таких сапогах она и бегала дальше всё время или где-то успела переобуться? Упустила я момент переобувания. Может, кто-то что-то видел?


На толстой Зев до трансформации, вроде, никаких сапог не было, были какие-то тапочки под цвет платья. Впервые сапоги появляются сразу после трансформации и они действительно больше, чем надо Smile . Но в следующий раз мы видим в кадре уже нормальные сапоги (сцена идет неприрывно, переобувания вроде не было) - стало быть сапоги саморегулировались, а сначала был, возможно, размер Зев до трансформации. В пользу этого говорит тот факт, что к этим сапогам кандалы для ног приварились. А может это и были трансформированные кандалы для прежней Зев, с ее старым размером.
При этом обновленная Зев вместо того, чтобы просто вытащить ноги из больших сапог, освободилась вместе с обувью - либо тут сказалась прямолинейность Зев, либо она вытащить ноги все же не могла, значит размер сапог был меньше, чем кажется. Все, приехали... Smile
Вот она суть Лексса, даже на такие, вроде пустяковые, вопросы однозначно ответить невозможно...


Последний раз редактировалось: Trasher (Пн Дек 26, 2005 9:44 pm), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Мантридоидный владолекс
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пн Дек 26, 2005 9:04 pm   Заголовок сообщения:
 

Мне кажется чё Лайекка не использовала тела трёх астранавтов а лишь воспроизвела увеличила кол-во клеток находившиеся в белке Зеф и дала форму по рассказам 790. Она просто клонировала Зеф и получилась Кзеф.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Мантрид

Цитировать




Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 26
Откуда: Светлая зона

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Дек 26, 2005 9:15 pm   Заголовок сообщения:
 

Цитата:
Мне кажется чё Лайекка не использовала тела трёх астранавтов а лишь воспроизвела увеличила кол-во клеток находившиеся в белке Зеф и дала форму по рассказам 790. Она просто клонировала Зеф и получилась Кзеф.


Там не было клеток, только белок. Получается, Лайка сделала человеческие клетки просто из чистого белка! Shocked Но в клетках есть много других компонентов, значит она взяла их из астронавтов. Если она смогла созать нормальные человеческие клетки, значит она была знакома с людьми до этого. Wink Насчёт Зев и Ксев - у нас как раз идёт спорн на эту тему. По 2-ум первым сезонам Зев и Ксев - идентичны, а по 2-ум последним - нет. В этом, кстати, и проблема клонов вообще:
[b]Будет ли у клона человека его душа.[/u] Question
_________________
Я погубил вселенную!!!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
HELEN

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 199
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Дек 27, 2005 6:41 pm   Заголовок сообщения:
 

Зеф и Кзеф
Лайка
_________________
Welcome to the Light Zone of LEXX!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Trasher

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 212


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Дек 27, 2005 9:04 pm   Заголовок сообщения:
 

Мантрид писал(а):

Цитата:
Там не было клеток, только белок. Получается, Лайка сделала человеческие клетки просто из чистого белка!


А что, где-то в фильме так прямо и сказано? Confused
Просто в Лекссе слово Protein - Белок, ИМХО, имело очень широкий смысл - от частей человеческих тел, что хранились в Протеиновом Банке на Кластере, до действительно простого белка.
Кроме того, вроде говорилось, что Лайекка сделала Ксев на основе именно белка Зев, то бишь читай генетического материала + памяти, а не просто какого-то там белка. А 790 может и поучаствовал, но я лично не очень верю в то, что только по его рассказам можно воссоздать тело, восстановить память и , если верить 3 и 4 сезонам, где-то взять душу прежней Зев.

Кстати Лайекка из 2 сезона ведь вроде ела только живых существ, причем животных, и протеин Зев ей понравился - значит он действительно был живой, и, возможно, с душой Зев внутри. Так что, если чего и нехватало для новой Зев, так это только пресловутых сапог, что-то я их рядом с протеином не видел.

Цитата:
По 2-ум первым сезонам Зев и Ксев - идентичны, а по 2-ум последним - нет. В этом, кстати, и проблема клонов вообще:
Будет ли у клона человека его душа.


Причем здесь клонирование. ИМХО, в случае с клонированием мы увидели бы кого-то, внешне похожего на прежнюю Зев, которую играла Ева Хаберманн, а это было бы большое огорчение для настоящих поклонников Ксении Сиберг Wink (себя к таковым не причисляю).
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Maple

Цитировать




Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4
Откуда: Родина Ильича

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Дек 28, 2005 12:58 am   Заголовок сообщения:
 

Есть пара-тройка вопросов. Чур новичков особо не критиковатьSmile В принципе, на все вопросы можно ответить "Это Лексс. Что же вы ещё хотели?", но всё же:
1)Почему Лексу на съедение давали человеческие тела без мозга, почек, желудка... Они изжогу вызывают?-)
2)Каким образом устроены часы в исправительном центре номер 40 в серии 1.1? Может, и на этом сайте такие мона забацать...
3)Почему Зев воспитывали няньки - голограммы? Что, спецов не хватает? Хотя опять же идея фильма... И вообще, каким сформируется человек, если его оторвать от людей и заменить их машинами (сорри за рассуждения не в тему)?
4)Что значит "наиболее преданных подданых Его Тени?" (50 юношей и девушек).
5)Почему был выбран голубой цвет волос Зев? Казалось бы, красный - цвет страсти...
6)И наконец, фрактальная оболочка = чёрная дыра? Почему она тогда так сильно сияетSmile Хотя никто не знает, как она выглядит вблизи-/
P.S. Все вопросы только по 1 серии Cool
_________________
Иррррррационализм и шизоффффрения...
Есть только Я. А вы все - плод моего воображения.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
His Divine Shadow
The ruler of the Cluster
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 495
Откуда: Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Дек 28, 2005 2:37 am   Заголовок сообщения:
 

1) Больше всего протеина (а остальные части идут на создание роботов-дронов, об этом судья уже нам говорит)... но уже в 4-ой части мы видим Smile что все косточки машина обсасывает насухо Smile

2) Ну устроены... все по томуже итерационному приципу через равные промежутки времени. Такое реализовать на сайте... смотрелось бы красиво, я думаю... только вот кто займется..

3) ТАм же тысячи тысяч жен и девиц... если к каждому спецов подставлять.. прсото людей не хватит... Поэтому и у нас в школах есть группа учеников (класс), а не к каждому ученику представлен свой учитель.

4) Наиболее преданные, ну грубо и прямо думаю что с намеком на "подлизы", "предатели", все готовы сделать, чтобы выслужиться Его Тени и свой статус заиметь.

5) Потому что это Лексс Smile В Лекссе стандартов нет и заимствовать из других источников Лексс никогда не имел привычки Smile

6) Черная дыра сама по себе невидна, но она поглощает в себя и "свет" в том числе... Эти частицы мы же видим, вот и видимо очертание... (Etne , не бей ногами Smile ну не физики мы отроду Smile )
_________________
His Shadow is coming, His Shadow looms,
His Shadow is bringing our final doom.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Дек 28, 2005 4:38 am   Заголовок сообщения:
 

Кто-то спросил в теме "Вопросы по сюжету":
"Есть пара-тройка вопросов. Чур новичков особо не критиковатьSmile В принципе, на все вопросы можно ответить "Это Лексс. Что же вы ещё хотели?", но всё же:
1)Почему Лексу на съедение давали человеческие тела без мозга, почек, желудка... Они изжогу вызывают?-)
2)Каким образом устроены часы в исправительном центре номер 40 в серии 1.1? Может, и на этом сайте такие мона забацать...
3)Почему Зев воспитывали няньки - голограммы? Что, спецов не хватает? Хотя опять же идея фильма... И вообще, каким сформируется человек, если его оторвать от людей и заменить их машинами (сорри за рассуждения не в тему)?
4)Что значит "наиболее преданных подданых Его Тени?" (50 юношей и девушек).
5)Почему был выбран голубой цвет волос Зев? Казалось бы, красный - цвет страсти...
6)И наконец, фрактальная оболочка = чёрная дыра? Почему она тогда так сильно сияетSmile Хотя никто не знает, как она выглядит вблизи-/
P.S. Все вопросы только по 1 серии..."

Кстати, определитесь, наконец, обсуждать будем в обеих темах или только в одной??

Так вот, только сейчас пересматривала первый сезон, первые две серии... Остановилась кофеечку выпить =)

1. Мне кажется, Лекссу шло всё, все части. Просто некоторые изымались по мере надобности в другом месте где-нибудь... но я сомневаюсь, что для создания дроидов нужны печенки... и обратите, как аккуратно упакованы "части тела" в целлофан (если это целлофан, конечно)... я поняла, что Лекссу вообще всё упаковывали... а неупакованное как раз и шло в другое место
5. Голубой был выбран среди прочих, которые там имелись на панели. И это уже прихоть робота, который производил трансформацию. Он даже слегка задумался, какую кнопку нажать. Наверное, голубой его любимый цвет, или он давно не нажимал именно эту кнопку))

А вообще, елы-палы, какие там вопросы по какому сюжету?? Тут чем больше пересматриваешь, тем больше вопросов! Вплоть до пересматривания всех твоих первоначальных установок относительно фильма...

Я теперь понимаю, чем отпугнул Лексс многих, которые его начали смотреть вместе со мной когда-то... Он слишком опережает время, он слишком прогрессивен по своему духу... спецэффекты устаревают, грим может быть плохо сработан, осветитель может быть идиотом, но фильм опережает свою эпоху, и многие его не догонят никогда...
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Trasher

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 212


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Дек 28, 2005 8:08 am   Заголовок сообщения:
 

Шиповник писал(а):

Цитата:
А вообще, елы-палы, какие там вопросы по какому сюжету?? Тут чем больше пересматриваешь, тем больше вопросов! Вплоть до пересматривания всех твоих первоначальных установок относительно фильма...

Я теперь понимаю, чем отпугнул Лексс многих, которые его начали смотреть вместе со мной когда-то... Он слишком опережает время, он слишком прогрессивен по своему духу... спецэффекты устаревают, грим может быть плохо сработан, осветитель может быть идиотом, но фильм опережает свою эпоху, и многие его не догонят никогда...


Отлично сказано. Я вот до сих пор догоняю, хотя увидел впервые еще в 199x. ИМХО, тут догнать вообще невозможно, все время что-то ускользает...

Цитата:
И наконец, фрактальная оболочка = чёрная дыра? Почему она тогда так сильно сияетSmile Хотя никто не знает, как она выглядит вблизи


А такие вопросы, ИМХО, вообще достойны отдельной темы, например -
"Лексс и современная наука". У меня таких вопросов много, вот например некоторые:
1) Нейтронная звезда = Черная дыра?
2) Какова была масса Тени Гига?
3) Сколько энергии потребляли спутники-стабилизаторы на Брюннисе?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Trasher

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 212


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Дек 28, 2005 4:48 pm   Заголовок сообщения:
 

У меня тут вопрос на вопрос Laughing. А почему ставят знак равенства Фрактальное ядро = Черная дыра. В фильме об этом равенстве прямо говорится?
Я вроде слышал только что-то про барьер между Вселенными, который состоит из античастиц, якобы сжатых бесконечной силой гравитации, так что свет оттуда не выходит. ИМХО, маловато этого будет, чтобы такой знак равенства ставить.
Согласен, что это похоже на Черную дыру, но ведь еще в начале первой саги говорится, что это очень тонкий барьер между измерениями. Кроме того, Лексс и МегаТень сумели эту "черную дыру" пройти, а в "2.01 Мантрид" Лексс даже от Нейтронной звезды улететь не смог, а ведь вещество Нейтронной звезды не сжато бесконечной силой гравитации, там притяжение конечно, хоть и очень велико (согласно современной астрофизике).
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Гость

Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Ср Дек 28, 2005 8:00 pm   Заголовок сообщения:
 

Спасиб за ответы. Радушный приём для начинающего лекссианина, не ожидал такой оперативностиSmile А насчёт чёрной дыры вывод сделан из-за слов "сжатых бесконечной силой гравитации", ибо это и есть то, что отличает чёрную дыру от остальных астрономических обьектов. Впрочем, это несущественно. Важна сама идея, любопытная и нетривиальная.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Maple

Цитировать




Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4
Откуда: Родина Ильича

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Дек 28, 2005 8:05 pm   Заголовок сообщения:
 

Эх, не признают меня за своего, "гостем" обозвали... Это (сверху) был мой пост=)
_________________
Иррррррационализм и шизоффффрения...
Есть только Я. А вы все - плод моего воображения.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Trasher

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 212


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Дек 28, 2005 10:06 pm   Заголовок сообщения:
 

Попробую все-таки дать более полный ответ на вопрос про Фрактальное ядро в этом топике, чтобы уж совсем не засорять список вопросов. ( Если Maple вдруг еще не видел(а) четвертую сагу дальше читать не советую, лучше сначала посмотреть Smile ).

Итак, вопрос от Maple был такой:

Цитата:
И наконец, фрактальная оболочка = чёрная дыра? Почему она тогда так сильно сияетSmile Хотя никто не знает, как она выглядит вблизи


Ответ скорее нет, чем да. Фрактальное ядро скорее всего не Черная дыра. К этому выводу подталкивают события четвертой саги про Тень Гига.

Как все, наверное, помнят, Фрактальное ядро исчезло после столкновения и аннигиляции с Тенью Гига, никакого вещества почти не осталось – это видно по изменению рисунка звезд на месте, где раньше было ядро (все искажения рисунка сгладились).

Значит Тень Гига по массе была примерно равна Фрактальному ядру. Какова же масса Тени Гига? Ответ может быть разный, но вряд ли она была бесконечна. Скорее меньше массы планетоида, где был Кластер. Отсюда вывод – масса Фрактального ядра была конечной, и не очень большой, значит это не Черная дыра Wink.

Этот вывод противоречит сведениям из первой саги, где говорилось про «сжатие бесконечной силой гравитации».

Тут либо неверны сведения офицеров Его Тени и 790 (может намеренно фальсифицированы), либо лишняя «бесконечная» масса Фрактального ядра исчезла в какую-нибудь "пространственную щель", либо Тень Гига обладала бесконечной массой, что отлично согласуется с ее прожорливостью Laughing, но нелепо с точки зрения здравого смысла.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Дек 30, 2005 6:22 pm   Заголовок сообщения:
 

Не надо рассуждать про Лексс в научном ключе, имхо. Это - техносказка, и наука там - оболочка, в которой живут чудеса и волшебство. То есть, это именно волшебная техносказка. И нет там никакой науки. Иначе, можно находить всё новые и новые ляпсусы. Типа, как в начале третьего сезона Кай стоит на поверхности Лексса и легкий такой ветерок развевает прядь волос)) Это в открытом космосе. Ну никак не в атмосфере. Даже если бы в атмосфере, там бы не было такого легкого ветерка... то есть, на такой высоте. И т.п.
_________________
WildRose была здесь!


Последний раз редактировалось: Serifa (Пт Дек 30, 2005 10:23 pm), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Фамилия актера.
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » Обсуждение вопросов по сюжету
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.