Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Впечатления от интервью с ММ
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » Впечатления от интервью с ММ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Etne

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Янв 24, 2006 8:53 am   Заголовок сообщения: Впечатления от интервью с ММ
 

Только что послушала интервью с ММ. После первых же его слов расплакалась. Если учесть, что за последний год плакала раза два, да и то от счастья... У Майкла такой молодой и радостный голос, он был так оживлён, сыпал шутками, с таким увлечением рассказывал о съёмках! Вообщем, где-то десять минут стояла у плиты и в буквальном смысле глотала слёзы. Девчонки, признавайтесь, кто-нибудь ещё рыдал, или я одна такая ненормальная друльша?
_________________
Обычно Е равно эм цэ квадрат, но иногда Е равно аш ню...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Труляляна

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 349
Откуда: Farscape, а вообще, Питерские мы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Янв 24, 2006 11:55 am   Заголовок сообщения:
 

Нет, рыдать не привелось (я аудио не скачала еще), но читала интервью с упоением. Какой он молодец, почти не дал раскрыть рта собеседнику. И просто дух захватило, представив его на Конвенции. Этне, как же хочется оказаться там. Пусть ММ уже не так красив и юн, но он все такой же. Как сказал Маньяк - все та же сталь в голосе.
В общем, полный кайф и обморок у всех друльш.
_________________
На краю Вселенной
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
HELEN

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 199
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Янв 24, 2006 4:46 pm   Заголовок сообщения:
 

Этне, мня... хм... а что же это со мной, что я не ревела? Гм... Думаю, это от того, что я так долго ждала этого интервью, и так изводилась от мысли, что все равно не пойму связного смысла, и так извела всех вокруг, потому что Тру от меня уже просто шарахалась при одном слове "интервью", что когда увидела ссылку на него - у меня уже не осталось сил на эмоции. И слушала я его, даже не стараясь вслушиваться в слова, а просто - голос... смех... и одна мысль - надо же, он действительно есть, это не компьютерный глюк... А когда буквально через 12 часов я увидела перевод - даже как-то и не удивилась.... Было полное ощущение нереальности пристукнутого пыльным мешком человека Smile и уж начиталась!... уж наобсуждались!... каждую фразочку перекрутили так и этак Smile

Трули, да, он не дал рта раскрыть собеседнику, чтобы тот четко не сходил с узенькой дорожки - Лексс... парик... "мертв или жив"... чтобы не дать возможности назойливо задавать вопросы о личной жизни, о прошлых и грядущих планах, о том, где это болтался столько лет без дела?... В общем, держал ход интервью в руках, тысызыть. Думаю, еще не раз перечту интервью, так что полного впечатления как-то нет... одно только трепыхание - ааааааааааааа....... Very Happy
_________________
Welcome to the Light Zone of LEXX!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
WildRose

Цитировать




Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 77


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2006 6:11 pm   Заголовок сообщения:
 

Я поняла, наконец - я не друльша! Даже как-то грустно, чесслово))
_________________
Vade retpo, Satanas
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
KAI
Последний из Бруннен-Джи
Цитировать




Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 374
Откуда: Из Вселенной Света

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2006 12:06 am   Заголовок сообщения:
 

WildRose, почему грустно?
_________________
In the light universes I have been darkness. Perhaps, in the dark zone I will be light.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
HELEN

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 199
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2006 1:27 am   Заголовок сообщения:
 

Ай, WildRose, не теснись душой, за всем же не поспеешь.... уж как-нибудь друльши и обойдутся
_________________
Welcome to the Light Zone of LEXX!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Труляляна

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 349
Откуда: Farscape, а вообще, Питерские мы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2006 5:03 am   Заголовок сообщения:
 

WildRose, друльша, не друльша, а какое это имеет отношение к данной теме? Тебе интервью не понравилось или ММ показался не слишком красноречивым?
И потом, что ты вкладываешь в понятие друльша? Я вот больше друлю по Стенли Твидлу. Wink Однако, с огромнейшим удовольствием прочитала интервью ММ. Даже если не быть в отпаде от самого ММ (что тяжело даже некоторым товарищам из мужеской половины лекссиан), то сам факт того, что на конвенции будет практически весь основной актерский состав сериала, то, что ММ вышел из тени, что фанское движение, наверняка, вновь воспрянет во всем мире (а это однозначно будет вызвано появлением ММ), все эти факторы должны повергать в трепетную дрожь сердца, преданные Лекссу...
_________________
На краю Вселенной
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
WildRose

Цитировать




Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 77


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2006 5:31 pm   Заголовок сообщения:
 

Труляляна, чмоки! Я имела в виду, что как-то не всплакнулось и в обморок падать не тянет... А было бы здорово - за компанию. За компанию всё здорово! Я ещё сказала в другой теме, что жалко мне стало Макмануса. Такое впечатление. Несчастные они люди, актёры.
_________________
Vade retpo, Satanas
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
HELEN

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 199
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2006 6:31 pm   Заголовок сообщения:
 

Ага, WildRose, пожалей красивого мужика, который заработал миллион и позволяет себе три года не работать, а разъзжать по друзьям и жить в свое удовольствие. Приятно познакомиться с твоим впечатлением от интервью с человеком, который определил суть сериала для присутствующих здесь, про которого давно ничего не было слышно, и который, наконец, появился. И не сумел угодить WildRose...
_________________
Welcome to the Light Zone of LEXX!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
WildRose

Цитировать




Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 77


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 4:46 pm   Заголовок сообщения:
 

Как раз такое впечатление, что удовольствия он получил мало. Потому что для такого парня и такого актёра это - не жизнь. Имхо, ясен пень.
_________________
Vade retpo, Satanas
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Lexys

Цитировать




Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 69
Откуда: Самара

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 5:26 pm   Заголовок сообщения:
 

Послушал интервью несколько раз. Вобщем судя по тому как он бодро все рассказывал, о лекссе у него остались хорошие воспоминания и ни накого он не зол.

Но все же такая интрига разбилась Smile Скрытный и загадочный ММ пошел в люди...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
WildRose

Цитировать




Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 77


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Фев 12, 2006 7:13 pm   Заголовок сообщения:
 

Такое впечатление, всё-таки, что МакМанус так и не понял, что это была его главная в жизни роль)) Это его карма.
_________________
Vade retpo, Satanas
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Etne

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Фев 15, 2006 12:13 pm   Заголовок сообщения:
 

WildRose, ничего, зато есть такие замечательные люди, которые всё за него поняли: и какая роль была главная, и какой он глубоко несчастный человек Very Happy
_________________
Обычно Е равно эм цэ квадрат, но иногда Е равно аш ню...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Trasher

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 212


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Фев 15, 2006 1:32 pm   Заголовок сообщения:
 

WildRose писала(а):

Цитата:
Такое впечатление, всё-таки, что МакМанус так и не понял, что это была его главная в жизни роль)) Это его карма.


С чего это ради Smile. Он вроде на покой пока не собирается... Да и вообще, я думаю вне круга любителей sci-fi этого актера помнят совсем по другим лентам, особенно там где он жил и работал.

А что до самого интервью, то нормально, бодрячком. Шелкопера этого переиграл Smile, т.е. говорил ММ про то, что сам хочет, а не только отвечал на дурацкие вопросы.

ЗЫ: Речь какая-то у этого шелкопера странная, как у того шерифа американца (все они такие что-ли Laughing) из цикла фильмов про Джеймса Бонда агента 007.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
WildRose

Цитировать




Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 77


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Фев 15, 2006 6:33 pm   Заголовок сообщения:
 

Etne, чмоки тебя! не знаю, кто ты по полу)) но всё равно чмоки!
_________________
Vade retpo, Satanas
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Фев 16, 2006 1:44 am   Заголовок сообщения:
 

WildRose писал(а):
Etne, чмоки тебя! не знаю, кто ты по полу)) но всё равно чмоки!

Типа по содержимому постов не догадаться... Surprised
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Фамилия автора басни.
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » Впечатления от интервью с ММ
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.