Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Вавилон 5 / Babylon 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Кино и телевидение » Вавилон 5 / Babylon 5
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыб

Цитировать




Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 6:15 pm   Заголовок сообщения:
 

Упс, как то я забыл про эту темку.
Спросил чела, ничего не понял, грит, что надо зайти на локальный хост kino.local в Матриксе и там поискать ссылки. Говорит, что весь Вавилон должен быть.
_________________
Маленький, толстый и абсолютно лысый негр Рыб.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Труляляна

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 349
Откуда: Farscape, а вообще, Питерские мы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Ноя 02, 2004 4:10 am   Заголовок сообщения:
 

Рыб, да Фотин нашла уже Вавилон, я ей даже пару серий на скачивание заказала, только вот не ясно с переводом, он там есть или нет. Smile Хотя, вроде, Вавилонцы титры уже накропали Smile
_________________
На краю Вселенной
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Рыб

Цитировать




Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Ноя 02, 2004 3:02 pm   Заголовок сообщения:
 

Усё, нашёл, 50 гигов. Из того, что шло у нас по ТВ там вроде как всё есть, соответственно с русским звуком, качество картинки 720*576 (у той серии, что я мельком видел), из того, что по ТВ не шло не знаю что есть (но вроде как тоже всё), но только не знаю что там с русским.

Чел обещал выкачать в ближайший месяц. Вчера теститл, выкачал 2 гига, вроде нормально идёт. На этой неделе надо будет винт купить под это дело.
_________________
Маленький, толстый и абсолютно лысый негр Рыб.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Alexey
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Чт Ноя 04, 2004 4:54 am   Заголовок сообщения:
 

Лекс это полный отстой фантазия больного человека какая-то, а вот Вавилон рулит правда чтобы врубиться надо посмотреть все серии с начало до конца но сюжет поражает когда под конец мазайка складывается.
Лучше фильма не найти и думаю что сериала лучше еще не скоро снимут если вопще такое возможно.
Сразу говорю для любителей Лекса, я не хотел вас обидеть каждому свое, я просто высказал свое мнение.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Труляляна

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 349
Откуда: Farscape, а вообще, Питерские мы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Ноя 04, 2004 6:24 am   Заголовок сообщения:
 

Alexey, а смысл приходить на форум любителей Лекса, чтобы высказать свое негативное ИМХО? Здесь все равно не поймут, а в любви Вавилону (мною глубоко уважаемому) можно признаваться на одном из его форумов.
Вот например замечательный форум и замечательный сайт. http://www.b5info.ru/forum/
http://www.b5info.ru
_________________
На краю Вселенной
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Рыб

Цитировать




Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Ноя 04, 2004 11:26 am   Заголовок сообщения:
 

To Alexey:
Мне Вавилон не нравится именно по причине, что там нету "фантазии больного человека", и есть то, что я вообще терпеть не могу - политика и интриги.

Но в любом случае, выкачаю, попробую посмотреть Smile.
_________________
Маленький, толстый и абсолютно лысый негр Рыб.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Труляляна

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 349
Откуда: Farscape, а вообще, Питерские мы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Ноя 04, 2004 10:18 pm   Заголовок сообщения:
 

Рыб, я Вавилон смотрела с удовольствием (кроме первого сезона, где меня подташнивало от капитана Синклера). В нем хорошо то, что все продумано от первой до последней серии и все вытекает из другого.
Но, мне как раз нравились серии, которые были сами по себе и ничем не связаны. В сериалах я больше всего не люблю, когда дело переходит на глобальщину, как то звездные войны, интриги и политика. Звездные войны хорошо (в сериалах), но в ооочень мелких масштабах.
_________________
На краю Вселенной
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Рыб

Цитировать




Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 05, 2004 10:47 am   Заголовок сообщения:
 

Готово ... где-то 100 серий, несколько полнометражек - "Третье Пространство", "В начале", "Легенда о рейнджерах", "Призыв к оружию" и "Река душ" ... и ещё 13 серий - "Крестовый поход".
_________________
Маленький, толстый и абсолютно лысый негр Рыб.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Лондо ВК

Цитировать




Зарегистрирован: 10.10.2004
Сообщения: 52


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Апр 06, 2005 10:17 pm   Заголовок сообщения:
 

Свежие слухи: Вавилон 5 будет показывать "Домашний" с 16 апреля. Вроде бы уже крутится реклама В5.
Сижу, ловлю. Laughing
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Труляляна

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 349
Откуда: Farscape, а вообще, Питерские мы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Апр 07, 2005 1:35 am   Заголовок сообщения:
 

Свежо предание, но верится с трудом. Как-то слухи про показ Андромеды были более вероятными... хотя, кто их знает этих домашних. Вот воистину сериалы для домохозяек Энтерпрайз и Вавилон 5 Mr. Green
_________________
На краю Вселенной
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Лондо
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Чт Апр 07, 2005 9:18 am   Заголовок сообщения:
 

Утка? Sad http://www.b5info.ru/forum/viewtopic.php?t=491&sid=d6605b819c884a4a4114142ef92373b8
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
shefox

Цитировать




Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 42
Откуда: Russia, MSK

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2005 6:56 am   Заголовок сообщения:
 

А мне нравится и Вавилон-5 и Лексс. Лексс увидела позже Вавилона. Они разные. Правильно, Вавилон-5 - научная фантастика (и там все должно быть относительно строго); а Лексс просто фантазия.. при этом с глубоким смыслом, одиночество, Любовь, Смерть..
Два моих любимых фильма, и еще Кошмар на Улице Вязов.
Отстоя в них никакого не нашла. А отстой это скорее в голове. А на больных не обижаются ;)
Остальное смотрю все больше аниме, некоторые игровые фильмы: Кошки(по мюзиклу), Секретарша, Военные Игры, Гремлины, Леприкон, авторские фильимы. Из отечественных: Игла, Дикая Любовь, и вообще всем известшые отечественные фильмы можно посмотреть при желании.
Правда в последнее время просто не могу смотреть ничего больше 15 минут, кроме Формулы-1 X(
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Даня

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 28.08.2004
Сообщения: 140


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2005 11:17 am   Заголовок сообщения:
 

Вавилон-5 я смотрела в глубоком детстве из глубочайшего, простите за тавтологию, уважения к Симмонсу, который там был чем-то вроде соавтора идеи Smile Сначала даже нравилось, но совершенно согласна с Тру - когда сценаристов потянуло на глобальщину и эпохальщину, пошла некоторая фигня Laughing Еще мне не по душе то, что ПОЧТИ ВСЕ инопланетяне там человекоподобные и двуполые и ВСЕ маются социальными проблемами.
Самое светлое воспоминание о сериале - это как моя одноклассница, зверски фанатевшая от всех тамошних чудиков, прилаживала то себе, то мне на голову угольник, дабы достичь сходства сами знаете с кем Laughing
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
shefox

Цитировать




Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 42
Откуда: Russia, MSK

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2005 5:01 pm   Заголовок сообщения:
 

Даня писал(а):
Вавилон-5 я смотрела в глубоком детстве из глубочайшего, простите за тавтологию, уважения к Симмонсу, который там был чем-то вроде соавтора идеи :) Сначала даже нравилось, но совершенно согласна с Тру - когда сценаристов потянуло на глобальщину и эпохальщину, пошла некоторая фигня :lol: Еще мне не по душе то, что ПОЧТИ ВСЕ инопланетяне там человекоподобные и двуполые и ВСЕ маются социальными проблемами.
Самое светлое воспоминание о сериале - это как моя одноклассница, зверски фанатевшая от всех тамошних чудиков, прилаживала то себе, то мне на голову угольник, дабы достичь сходства сами знаете с кем :lol:


Угольник.. хотела бы я посмотреть на это =)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
watson

Цитировать




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 28
Откуда: Эстония

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2005 5:46 pm   Заголовок сообщения:
 

Думаю что скоро начну смотерь. скачал все сезоны, короче 20 двд дисков с мпеджками.
_________________
-Кай, ты должен спасти меня, я не хочу умирать.
-Извини Стен, я не могу
-Почему не можешь?
-Я не умею плавать ....
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Гость

Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вт Апр 19, 2005 10:49 pm   Заголовок сообщения:
 

И чем не нравится "глобальщина"? Smile Вся галактика - это конечно может и слишком, для привычного телезрителя. Wink
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Труляляна

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 349
Откуда: Farscape, а вообще, Питерские мы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2005 1:52 am   Заголовок сообщения:
 

Anonymous писал(а):
И чем не нравится "глобальщина"? Smile Вся галактика - это конечно может и слишком, для привычного телезрителя. Wink

Глобальщина не нравится именно глобальщиной. Решение мировых проблем как-то менее привлекает, чем локальные конфликты и приключения отдельно взятых героев на отдельновзятой станции или планете.
_________________
На краю Вселенной
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Лондо ВК

Цитировать




Зарегистрирован: 10.10.2004
Сообщения: 52


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Май 26, 2005 9:16 am   Заголовок сообщения:
 

Ну почему же? Smile Там полно сюжетов отдельно взятых героев, семейные, так сказать. Smile

ЗЫ: предыдущий гость - это я, просто не заметил свою "гостливость". Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Май 26, 2005 12:52 pm   Заголовок сообщения:
 

Лондо ВК писал(а):
Ну почему же? Там полно сюжетов отдельно взятых героев, семейные, так сказать.

Полностью согласен.

quote="Anonymous"]И чем не нравится "глобальщина"? Smile Вся галактика - это конечно может и слишком, для привычного телезрителя. Wink[/quote]
Слишком? Слишком мало. Минимальные масштабы, которые нас устраивают - две вселенные. Хотя бы в начале сериала Wink
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2005 11:55 pm   Заголовок сообщения:
 

нашел забавный сайтец в тему. ОСТОРОЖНО: почти на всех страницах играет midi-музыка

http://nightbar.narod.ru/
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Кино и телевидение » Вавилон 5 / Babylon 5
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.