Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
BrunenG
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » BrunenG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romance
The Last of Romantics
Цитировать




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 159
Откуда: Dark Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Апр 16, 2006 11:04 pm   Заголовок сообщения:
 

Ну, учитывая, что на Огне Кай неплохо управлялся и с большим воздушным шаром - может это было любимое бруненджийское развлечение.. или там спорт Very Happy
_________________
Умереть легко, жить трудно.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Ghost

Цитировать




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 505
Откуда: Dream Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Апр 17, 2006 1:16 am   Заголовок сообщения:
 

Romance писал(а):
Ну, учитывая, что на Огне Кай неплохо управлялся и с большим воздушным шаром - может это было любимое бруненджийское развлечение.. или там спорт Very Happy

Я думаю, что управление любыми транспортными средствами было обычным делом для любого БУ Smile
А вот с играми всё гораздо интереснее. В "Игрограде" Кай не знал что делать с мячом! Можно предположить, что у Брунен Джи не было игр в которых нужно забрасывать мяч в ворота или корзину. Но у них, наверняка, были какие- то другие игры с мячом. Smile
_________________
across the universe
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Romance
The Last of Romantics
Цитировать




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 159
Откуда: Dark Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Апр 17, 2006 1:37 am   Заголовок сообщения:
 

*хихикает*
А все потому, что бросать мяч в корзину не романтично! Smile Рома-а-антики Very Happy
_________________
Умереть легко, жить трудно.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Ghost

Цитировать




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 505
Откуда: Dream Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Апр 17, 2006 1:51 am   Заголовок сообщения:
 

Romance писал(а):
А все потому, что бросать мяч в корзину не романтично! Smile Рома-а-антики Very Happy

Ага. Значит есть романтичные игры с мячом? Laughing
Художественная гимнастика? Gigi
_________________
across the universe
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Romance
The Last of Romantics
Цитировать




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 159
Откуда: Dark Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Апр 17, 2006 2:12 am   Заголовок сообщения:
 

Хочу художественную гимнастику в исполнении Кая! Cool Razz
_________________
Умереть легко, жить трудно.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Ghost

Цитировать




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 505
Откуда: Dream Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Апр 17, 2006 8:47 am   Заголовок сообщения:
 

Laughing вот мы и договорились Laughing
"Фантастический танец с мячом" Laughing
_________________
across the universe
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Shadowman
Фантом
Цитировать




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 100
Откуда: Планета Огня

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Апр 17, 2006 8:14 pm   Заголовок сообщения:
 

Ghost писал(а):
"Фантастический танец с мячом"

Опиши мне как это будет выглядеть Laughing .
_________________
Non multa, sed multum...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Ghost

Цитировать




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 505
Откуда: Dream Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Апр 17, 2006 8:29 pm   Заголовок сообщения:
 

Shadowman писал(а):
Опиши мне как это будет выглядеть Laughing

Laughing
Я тут пытаюсь припомнить, не пересматривая всё подряд, что нам ещё известно про Брунен Джи, а ты меня с толку сбиваешь Gigi
Давай, сам описывай, мне тоже любопытно Cool
_________________
across the universe
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Shadowman
Фантом
Цитировать




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 100
Откуда: Планета Огня

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Апр 17, 2006 8:44 pm   Заголовок сообщения:
 

Ghost писал(а):
Давай, сам описывай, мне тоже любопытно

Не, пусть Romance опишет, это же её фантазии. Будет очень интересно послушать. Very Happy
_________________
Non multa, sed multum...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Alia
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вт Апр 18, 2006 1:50 am   Заголовок сообщения:
 

Настоятельно рекомендую всем посмотреть тему "Розовошёрстные овцы Брюнниса" в материалах у Маньяка. Любимым видом спорта у брюников была стрельба из луков по консервным банкам, потому что они были потомками кочевников. Опять же у Кая морда порезана в гуннском стиле.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Ghost

Цитировать




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 505
Откуда: Dream Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Апр 18, 2006 9:06 am   Заголовок сообщения:
 

Alia писал(а):
Любимым видом спорта у брюников была стрельба из луков по консервным банкам, потому что они были потомками кочевников.

В какой серии Лексса на это можно взглянуть? Laughing
_________________
across the universe
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГостьРо
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вт Апр 18, 2006 10:49 am   Заголовок сообщения:
 

Выглядеть это будет... Помните "Сумерки"? Вот представьте эдакого Кая с цветочками в прическе, только в руках у него вместо черепа - мяч, и он умудряется одновременно декламировать стихи, бросать мяч, прыгать по стенам, ловить мяч - и все это под плохую музыку Very Happy
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Shadowman
Фантом
Цитировать




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 100
Откуда: Планета Огня

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Апр 18, 2006 7:38 pm   Заголовок сообщения:
 

ГостьРо писал(а):
Выглядеть это будет... Помните "Сумерки"? Вот представьте эдакого Кая с цветочками в прическе, только в руках у него вместо черепа - мяч, и он умудряется одновременно декламировать стихи, бросать мяч, прыгать по стенам, ловить мяч - и все это под плохую музыку

Просто восхитительно! Very Happy Claps Claps Claps Very Happy
_________________
Non multa, sed multum...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Alia
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Чт Апр 20, 2006 10:13 pm   Заголовок сообщения:
 

И при этом на ногах у него будут надеты лыжи.

Это не соответсвует сериалу, и не слишком романтично, зато будет интересно смотреться.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Ghost

Цитировать




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 505
Откуда: Dream Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Апр 22, 2006 5:16 pm   Заголовок сообщения:
 

Alia писал(а):
И при этом на ногах у него будут надеты лыжи.

Это не соответсвует сериалу, и не слишком романтично, зато будет интересно смотреться.


Я когда-нибудь скончаюсь от смеха прямо за компом Laughing
-------------------------------------------------------------------------
Порылась в темах и меня осенило. Брунен Джи общались с Пророчицей через Другую зону. Сама Пророчица была из их расы и была "посвещённой". То есть, выходила на связь с другими живущими "посвещёнными" из Зоны снов через любую Другую зону.
А Влад просто наврала Каю, что убила Пророчицу. Наверняка о Других зонах Влад знала от ЕБТ.
ИМХО
_________________
across the universe
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Trasher

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 212


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Апр 22, 2006 8:10 pm   Заголовок сообщения:
 

Ghost писал(а):
А Влад просто наврала Каю, что убила Пророчицу. Наверняка о Других зонах Влад знала от ЕБТ. ИМХО


Не знаю, кто там кого убил, но Влад явно знала где искать Кая. Причем так, чтобы точно его найти. Она не гонялась за ним по Вселенной Света или Темной Зоне - это, ИМХО, было бесполезно Smile

Вопрос - откуда такие знания? ЕБТ этого знать не мог, да и вообще он мало кому что-нибудь сообщал полезного - больше приказывал, а дальше "вертись как хочешь" Smile Чтобы найти Кая, не нужны были знания про Другие зоны, надо было знать только его координаты в любой из двух Вселенных и время прибытия. Фрактальное Ядро было еще целое, Влад могла и так "переместиться" Smile.

Что до Других зон, да, такие знания вполне могли быть частью "штатных знаний" Божественного Палача, и в каком-то смысле полученные от Его Тени и его Порядка.

Если же верить в гипотезу про "посвященность" Пророчицы, можно предположить, что убив ее, Влад позаимствовала еще и знания про Другие зоны. Что мы вообще знаем про Божественных Палачей? Может они могли уничтожить даже посвященного, и не важно до, или после смерти.

Или, как уже писали тут , Влада сделали из тела Пророчицы, которая очевидно была живым существом, а не "духом бестелесным" Smile.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Ghost

Цитировать




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 505
Откуда: Dream Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Апр 22, 2006 9:08 pm   Заголовок сообщения:
 

Trasher. мне наверное надо было написать более подробно. Smile
Именно с ТОЙ темой я ознакомилась и сделала свои выводы.
Если считать, что Пророчица из Зоны снов и общалась через Другие зоны, снимается вопрос с её возрастом и местоположением.
Почему ЕБТ не убил Пророчицу сам, во время своего визита? Или сразу не приспособил её для своих целей каким-нибудь другим способом? Мне кажется, он просто не мог этого сделать.
У ЕБТ были знания убитых им людей с Бруниса (со слов Божественных предков).
БП были совершеннее БУ, но и БУ не лыком шиты. Поди, поймай такого без нужной информации. Я думаю, ЕБТ пришлось поделиться своими знаниями с БП в своих же интересах.
Я сомневаюсь в том, что искусственно сделанное существо могло убить жизненную сущность. Влад была у Пророчицы и наверное пыталась её убить, но, я думаю, обломалась. Не будет же она жаловаться Каю как ей не повезло. Gigi
Trasher писал(а):
Или, как уже писали тут, Влада сделали из тела Пророчицы, которая очевидно была живым существом, а не "духом бестелесным" Smile.

Делать такой вывод основываясь только на внешнем сходстве как- то не убедительно. В Лекссе есть персонажи не связанные между собой, но сыгранные одним актёром.
ИМХО
_________________
across the universe
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Trasher

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 212


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Апр 22, 2006 9:36 pm   Заголовок сообщения:
 

Ghost писал(а):
Если считать, что Пророчица из Зоны снов и общалась через Другие зоны, снимается вопрос с её возрастом и местоположением.


Интересно, а как она тогда общалась с дурной клиентурой, которая спрашивала про залежи минералов (неужели все были посвященные Smile), и зачем делала точные предсказания для Его Тени и прочих "редисок". Если такая крутая, что БП ее не берет, так послала бы всех нафиг, и все дела. Тем более если ты "дух" Бруннен-Джи Smile.

Цитата:
БУ не лыком шиты. Поди, поймай такого без нужной информации. Я думаю, ЕБТ пришлось поделиться своими знаниями с БП в своих же интересах.


Так поделился бы, если бы сам знал Smile. Кто мог предсказывать на 4000 лет вперед, кроме Пророчицы? Ведь реально поймать Кая можно было либо на Огне с Водой, либо на Земле. В других местах они на долго не задерживались.

Цитата:
Делать такой вывод основываясь только на внешнем сходстве как- то не убедительно. В Лекссе есть персонажи не связанные между собой, но сыгранные одним актёром. ИМХО


Порой это сходство многое объясняет, и не важно, что многие актеры прошли по два-три круга. Те же Банни с Пристом. Почему-то считается, что это почти те же самые, что жили на Огне с Водой. Почему? Просто актеры те же, и их на Земле назвали также, и все Smile. Прямой связи, ИМХО, нет. Также и старая Влад, раз похожа на Пророчицу - имеем право двигать такую гипотезу Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Апр 22, 2006 9:51 pm   Заголовок сообщения:
 

Trasher, вы забываете, что Прист на Земле сам признался, что он - инопланетянин с планеты Огонь, "с очень-очень плохой планеты". А Банни - вот она точно не помнила, откуда она и зачем. Такая вот она есть.
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Trasher

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 212


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Апр 22, 2006 10:05 pm   Заголовок сообщения:
 

После общения с Принцем наш дорогой Прист мог признаться в чем угодно Smile. Вплоть до того, что он незаконно рожденный сын Элвиса, родственник Фиделя Кастро, или даже еще один недобитый Его Тенью еретик-реформатор-инопланетянин со 100 планет, чудом уцелевший в 4000-летнем криосне, и лично схоронивший мумию поэта Драго в склепе Тутанхамона Laughing Ему веры еще меньше, чем Владу Smile.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Какого цвета крестик на этом рисунке?
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » BrunenG
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.