Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Язык Брюненов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » Язык Брюненов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Riven the Skull Wizard

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 301
Откуда: Fair Lawn, NJ, USA

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Июл 08, 2006 2:02 am   Заголовок сообщения:
 

Часть из слов была потеряна, точнее, находится где-то в ЭТОЙ теме, а поскольку друид закрыли, у меня был еще не обновленный словарь, где небыло времен года. Но это не страшно, всегда будут просто слова без переводов.

Слово лошадь появилось бы в любой ситуации, когда Бруннен-Джи увидели бы лошадь, вне зависимости от того, где. Мы не знаем, видели они лошадей или нет, поэтому слово такое имеет право быть. В любом случае, что делать с лошадьми при общении, если слова не будет?

Я видела. Там и вправду сидит человек со своим языком. Причем, судя по переводу гимна, намного более отлаженым. Из-за этого, собственно, я и собиралась это дело... бросить.


Последний раз редактировалось: Riven the Skull Wizard (Пт Июл 14, 2006 9:33 am), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Alia New

Цитировать




Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 18


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июл 13, 2006 1:22 am   Заголовок сообщения:
 

Бросать или бросать – это в общем-то твоё дело. Если ты устала или надоело, это нормально. А наши разработки можно передать тому Каю, который делает язык, чтобы наш труд не пропал даром. Там действительно неплохо получается.

На этом биллборде тоже были своего рода псевдоисследования. Про актёра Кая и протокровь мне очень понравилось, а про изготовление БУ – полный бред. Ну и про обычаи брунненов там было такое, что Gorbin запретит упоминать при несовершеннолетних, и правильно сделает.

Кстати, Каев там гораздо больше – около 10, только их легко спутать. Как я поняла, местный Kai (то есть не наш Kai с этого форума) и Kai, last of the Brunnen-G – это разные люди. Ещё там несколько Ксэв, и по одной штуке остальных персонажей, кроме Банни и Мантрида. Вот веселятся люди….. У них там и форум есть, где персонажи LEXXa отвечают на вопросы, но только у меня от этого слегка едет крыша. Это уже не Ники в честь любимых героев, а какое-то раздвоение личности.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Riven the Skull Wizard

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 301
Откуда: Fair Lawn, NJ, USA

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июл 13, 2006 7:11 am   Заголовок сообщения:
 

Ну, ключевое слово "собиралась" а не "собираюсь". На данный момент, я, во-первых, пока не видела всю грамматику того языка, так что я не знаю, что там и где. Во-вторых, чем больше языков, тем лучше - чтоб за тысячи лет Бруннен-Джийский не изменился... В-третьих, а вы двое? Вы тоже свой вклад сделали, и тут все закрывать? Я вам не... ну, ты поняла, кто... Также, в её языке явно чувствуется сильный ельфийский и романтический оттенок - он намного мягче моего. Учитывая мою хронологию, это подходит для древнего языка (недаром она его ancient зовет). И её зовут Диана, и она вообще писательница - зайди на briandowney, её подружка туда её затащила, теперь она свой язык агитирует там, а я поддерживаю.

У каждого свой Лексс (с) - пусть делают, что хотят, если бы я тебе дала послушать кусочек моей версии развития Бруннен-Джи тоже крышу бы сорвало.

Там есть Kai, Kai, Last of the Brunnen-G (та самая Диана), Kai-Den (отец Кая), Ice-Kai (восставший из Льда брат Кая), Newborn Kai (Бригадумский какой-то)... Кажется, все. Mr. Green Ну, пусть веселяться дальше... У каждого своя версия... как что и где должно быть... а насчет раздвоения личности... вот я одно дело пудрила мозги модераторам по поводу своего аккаунта на Нивале, и с тех пор у меня ник Кай. Получилось уже не раздвоение, а разтроение... Shocked Зато я теперь себя не так плохо чувствую. Rolling Eyes

Так что там насчет переселения на другой форум? Раздел там сделали. Даже непосвященный товарищ тему завел, с вопросом, а что такое Лексс. Услышать "очередное аниме?" в адресс Лексса это что-то, однако. Там пока пусто, поскольку я не знаю, переезжаем мы или нет. Если переезжаем, я скопирую пару текстов и начну перебирать все слова, которые мы потеряли из-за спячки друида... Так что я там твои времена года найду, не волнуйся... Просто я не храню свою информацию на харде.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Alia New

Цитировать




Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 18


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июл 13, 2006 10:39 pm   Заголовок сообщения:
 

LEXX в анимешном варианте -- это моя мечта! Во Флориде вроде есть одна девица, она рисует Ксэв и Кая в эдаком кавайном стиле, вот разбогатею и закажу ей это дело. Wink

А бывают девушки с никами в честь Кая?! Может, мне в Айдахо переименоваться? Kстати, a ведь Aenea, которая пишет фанфик про новую тёмную империю и приключения Кая в другом цикле времени, тоже Диана. И у неё Кай пенриодически бросается фразами на брунненском. Это она и есть? ИМХО, фанфик очень хорошо написан.

А про цивилизацию брунненов много чего лежит в материалах у Maniac'a.

Ладно, язык можно продолжать. А названия времён года есть впереди на этой теме.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июл 13, 2006 11:36 pm   Заголовок сообщения:
 

Alia New писал(а):
А бывают девушки с никами в честь Кая?!

На форуме лекссфенс видывал. Да и на лекссзон значит есть.

Alia New писал(а):
она рисует ... Кая в эдаком кавайном стиле

Пожалей друльш! Им и так не сладко в этой жизни!
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Riven the Skull Wizard

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 301
Откуда: Fair Lawn, NJ, USA

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Июл 14, 2006 1:11 am   Заголовок сообщения:
 

Я не знаю, я аниме не люблю, если честно.

Я говорю, у меня это было чтобы задурить голову модераторам. Получалось, пока не пришел подозрительный форумчанин и не начал меня шантажировать. А вообще ничего ненормального в мужских никах не вижу. Оссобенно если они неясные. Кай это вообще двухполое имя.

Как я уже говорила, у каждого своя история Бруннен-Джи.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Что относится к этому рисунку - ноги, грудь, брови, плечи?
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » Язык Брюненов
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.