Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Star Wars: ЗВ Эпизод III: Месть ситхов
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Кино и телевидение » Star Wars: ЗВ Эпизод III: Месть ситхов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вт Май 31, 2005 12:22 am   Заголовок сообщения:
 

Lina [T`Mages] писал(а):
По-моему, она умерла вовсе не "от родов". Когда робот-медик вышел к Оби-Вану и Йоде, он сказал примерно так: "Мы не можем понять, что происходит: её здоровье в полном порядке, но по какой-то непонятной причине мы её теряем. Она просто не хочет жить."

(Прошу рассматривать это не как приглашение к дискуссии, а как одно из частных мнений.)
Да нет, это всё понятно (хотя сложнообъяснимо медицински, ну да и фиг с ним - не хотела жить - значит не хотела). Но в его снах она умирает именно при тяжёлых родах. А я говорю о том, что коль скоро при таком развитии медицины было нереально (раз уж конечности приваривали), то подобный сон для него был бы столь же абсурден, сколь сон об охоте на мамонта, соответственно не мог он воспринять его как реальное пророчество!
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Ленин

Цитировать




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 126
Откуда: из Москвы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Май 31, 2005 12:24 am   Заголовок сообщения:
 

Гостем была Ленин. ПОчему я. зайдя на форум, вдруг оказалась гостем - фиг знает Shocked
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Lina [T`Mages]

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 169


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Май 31, 2005 4:04 pm   Заголовок сообщения:
 

>> в его снах она умирает именно при тяжёлых родах. А я говорю о том, что коль скоро при таком развитии медицины было нереально (раз уж конечности приваривали), то подобный сон для него был бы столь же абсурден, сколь сон об охоте на мамонта, соответственно не мог он воспринять его как реальное пророчество!

=========


Если бы всё было тихо и мирно, а Энекин с Падме были самой обычной супружеской парой, то такие сны, конечно, могли бы показаться ему абсурдными. Но ведь шла война, а они были очень заметными фигурами.
Думаю, у Энекина были опасения, что из-за этой войны, из-за каких-нибудь интриг или просто "по воле злого рока" Падме, в решающий момент, может оказаться в какой-нибудь "галактической дыре" без всякой медицинской помощи.
_________________
У каждого свой LEXX (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Июн 01, 2005 1:34 pm   Заголовок сообщения:
 

Поддавшись на усиленные уговоры в чате сегодня сходил на эти ЗВ.

Первое впечателние по выходу из кинотеатра было такое же, как после "Матрицы 3": весь фильм - один сплошной видеоэффект, все машинки детально прорисованы, все взрывается, горит, мелькает так, что ничего не разлечишь. Есть связь с предыдущими частями (хотя маленького Хена Соло могли бы приплести - Чуббака же был). Даже потешили мужской шовинизм - в этом мире (галактике) опять оказалось, что все зло от женщин.

Но почему то такое ощущение, что тебя жутко обманули, чего то не додав...

Помню, как после первых частей этих фильмов 3 дня ходил под впечатлением. А тут вспомнить то нечего. После второй части хоть вспоминались сиськи Портман в белом облигающем трико и прыжки с переворотом Йоды. В третьей части остались только выкрутасы Йоды, а Портман оказалась жутко лопоухой (кто догадался убрать у нее волосы с ушей?!)

Про накладки я молчу. Из-за их обилия перестаешь замечать минут через 15 после начала фильма. В начале просто добили 2 вещи:

1. То, что пол-крейсера способно маневрировать в атмосфере - это ладно, спишем на телекинез джедаев. Но когда горит ВСЯ обшивка и отлетают огромными кусками сегменты при входе в плотные слои атмосферы, а вынесенная отдельно и застекленная рубка управления остается невредимой...

2. Девушки, может я чего-то не понимаю, но как можно спать в ночнушке, у которой вокруг рух вьются жемчужные нити, на шее куча бус и медальон приличных размеров??

В общем единственное, ради чего стоит идти на этот фильм - это цифра 3 после названия "Звездные войны". Как и на "Матрицу 3". А заодно обеспечить дедушке Лукасу беспечную старость.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Ленин

Цитировать




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 126
Откуда: из Москвы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июн 02, 2005 9:56 am   Заголовок сообщения:
 

GorbIn писал(а):
2. Девушки, может я чего-то не понимаю, но как можно спать в ночнушке, у которой вокруг рух вьются жемчужные нити, на шее куча бус и медальон приличных размеров??
Нет, ты всё правильно понимаешь. В такой ночнушке спать нельзя. Меня тоже, кстати, этот факт удивил при просмотре, но потом я о нём подзабыла.. Laughing
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Май 19, 2006 10:16 pm   Заголовок сообщения:
 

Однако, ровно год назад состоялась премьера третьего эпизода "Мести ситхов"
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Кино и телевидение » Star Wars: ЗВ Эпизод III: Месть ситхов
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.