Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
хотели бы вы сняться в Лексе? какую роль бы вы хотели*?
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Лекссиане » хотели бы вы сняться в Лексе? какую роль бы вы хотели*?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ingram

Цитировать




Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 6


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 10:07 pm   Заголовок сообщения: хотели бы вы сняться в Лексе? какую роль бы вы хотели*?
 

я вот думаю, с удовольствием взялся бы за какую нить маленькую роль, в одной серии что бы появится, и больше не появляться , сыграл бы какого нить сумашедшего на какой нить из планет)


а вам бы хотелось какую нить роль?!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Riven the Skull Wizard

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 301
Откуда: Fair Lawn, NJ, USA

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Май 23, 2006 6:30 am   Заголовок сообщения:
 

Н-да... Я бы вообще хотела бы в принципе попробовать сыграть кого-то. Какую-то мародершу типа той же Вист...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Гость

Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вт Май 23, 2006 2:08 pm   Заголовок сообщения:
 

а еще мне нравятся такие странные роли в 4 сезоне как призедент и бани!!
они почти что никак не влияют на сериал и вообще появляются по 5-10 минут в серии но опять же сериал без них никак не катит) вот такая роль тоже катит)
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
DooM

Цитировать




Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 156
Откуда: Fire and Water

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Май 23, 2006 6:41 pm   Заголовок сообщения:
 

HDS or Prince Twisted Evil Razz
_________________
I worship HDS Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Romance
The Last of Romantics
Цитировать




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 159
Откуда: Dark Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Май 23, 2006 7:24 pm   Заголовок сообщения:
 

Конечно, хотела бы! Желательно в роли Зев Rolling Eyes Ну или просто какой-нибудь стррррашно ррромантической! Very Happy
_________________
Умереть легко, жить трудно.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Ghost

Цитировать




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 505
Откуда: Dream Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Май 23, 2006 7:29 pm   Заголовок сообщения:
 

Веселее всего писать сценарий Rolling Eyes Twisted Evil
_________________
across the universe
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Alia New
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вт Май 23, 2006 8:21 pm   Заголовок сообщения:
 

Я тоже хочу писать сценарий. Very Happy Very Happy

И заодно сыграть какого-нибудь монстра женского полу.

Так что я напишу сценарий, где последний ЕБТ будет Её Божественной Тенью. Wink
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
KAI
Последний из Бруннен-Джи
Цитировать




Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 374
Откуда: Из Вселенной Света

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Май 24, 2006 2:08 am   Заголовок сообщения:
 

Alia New, и будет домогаться Кая? Gigi Gigi
_________________
In the light universes I have been darkness. Perhaps, in the dark zone I will be light.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Romance
The Last of Romantics
Цитировать




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 159
Откуда: Dark Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Май 24, 2006 5:07 pm   Заголовок сообщения:
 

Бедный Кай, его вообще все домогаются. Very Happy
_________________
Умереть легко, жить трудно.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Alia New
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Ср Май 24, 2006 5:07 pm   Заголовок сообщения:
 

Вообще-то чувства HDS к Каю были далеки от любви. Laughing

Про вариант с Её Тенью я написала, потому что мне очень нравится этот персонаж, и его можно безо всякой потери для сюжета сделать женским, хотя бы один раз. Тело-то всё равно чужое. Wink

Но вообще идея -- супер. Не для LEXXa, а для пародии на друльские произведения. Very Happy Я бы до такого изврата не додумалась. Мои аплодисменты. Cool
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Май 24, 2006 5:55 pm   Заголовок сообщения:
 

Alia New, определённо, нам нужна отдельная тема про Его (Её) Божественную Тень... и выяснить, почему все ЕБТ были в основном мальчиками)) Нет, или это надо втиснуть в тему про Сущность? Я всегда склонялась к тому варианту, что с этой Сущностью было не всё в порядке... короче, надо тему найти.

Не могу найти для себя роль. Остаётся только придумать.
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Alia New
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Ср Май 24, 2006 6:19 pm   Заголовок сообщения:
 

Это надо или в тему про женские персонажи, или в тему про сущность. Я там про Её Тень высказывалась, правда, отрицательно. Но взгляды же всегда можно пересмотреть. Wink

Но отношения Её Тени с Каем -- это точно тема для стёба над слюноточивыми фанфикершами. Laughing

Спасибо, Kai!
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Май 24, 2006 6:26 pm   Заголовок сообщения:
 

Alia New, нет, почему сразу - стеб?? Тут такой навороченный друльский сериал можно сделать)) Почему до сих пор этого никто не сотворил? Даже странно. Или сделали, но с нами не поделились))
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
KAI
Последний из Бруннен-Джи
Цитировать




Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 374
Откуда: Из Вселенной Света

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Май 24, 2006 10:46 pm   Заголовок сообщения:
 

Alia New, да пож-ста. Gigi в самом деле, до этого пока еще никто не додумывался.
WildRose, а как насчет одной из садовниц? Wink У тебя как раз образование подходящее Smile)))
_________________
In the light universes I have been darkness. Perhaps, in the dark zone I will be light.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Alia New
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Ср Май 24, 2006 11:07 pm   Заголовок сообщения:
 

To Kai: спасибо за идею и за разрешение. Gigi

To Wildrose: почему сразу стёб? Потому что на полном серьёзе я это написать просто не смогу. Laughing И ещё потому, что большинство англоязычных произведений просто напрашивается на пародию. Wink Там всё точно так, как написала Romance -- все домогаются Кая.

Кстати, до Кай\Её Тень вроде ещё никто не додумывался. В друльских фанфиках каких только извратов нет, но такого, кажется, ещё не было. Просто потому, что до идеи существования Её Тени дошла только я. Very Happy А Kai зашёл ещё дальше. Rolling Eyes

А назвать это надо "Lexxual harrasment". Very Happy
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
KAI
Последний из Бруннен-Джи
Цитировать




Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 374
Откуда: Из Вселенной Света

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Май 24, 2006 11:47 pm   Заголовок сообщения:
 

Alia New, лол лол лол!!! Gigi
_________________
In the light universes I have been darkness. Perhaps, in the dark zone I will be light.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 4:14 pm   Заголовок сообщения:
 

блин, меня в садовницы Confused Sad
а Alia New - Её Тенью? Нет, нечестно! А можно я тоже Её Тенью побуду? Alia New, скорей занимай этот ник, пока он ещё свободен!
"Её Божественная Тень"!!

Alia New писал(а):
А назвать это надо "Lexxual harrasment".

переведите для особо умных, пжлста!
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Alia New
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 7:41 pm   Заголовок сообщения:
 

Меня устраивает мой нынешний ник. Впрочем, я подумаю. Вообще тут теней уже выше крыши -- His Divine Shadow, Shadowman, Shadow Lex. Very Happy Ещё будут путать, неудобно. Но спасибо за щедрое предложение. Very Happy

В садовницы тебя определил Kai по твоему образованию. Но не надо огорчаться. Very Happy

Ведь твоё образование позволяет тебе быть не только садовницей, а ещё и биовизирём. Wink Или хотя бы лаборанткой у Брайзона или Мантрида. Gigi

Но если тебя не устраивает такое низкое общественное положение, ты тоже будешь Её Тенью. Very Happy Его и Её Теней было очень много, поэтому ты будешь моей наследницей. Или я буду твоей. Very Happy

Что касается названия "Lexxual harrasment", то оно как бы сделано из двух разных терминов. "LEXX" + "(sex)ual harrasment".

"Sexual harrasment" -- по-английски это означает примерно "сексуальное домогательство". Это юридический термин, он применяется, когда начальник домогается своих подчинённых, пользуясь своим служебным положением. На это обычно жалуются женщины, но бывает, что мужчины тоже.....страдают. Gigi

Поскольку Её Тень -- начальница БУ, то это как раз название для пародии на англоязычные друльские опусы. Видно, и писать придётся по-английски. Wink А то в русскоязычном мире не поймут, над кем идёт стёб. Sad
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Alia New
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 7:42 pm   Заголовок сообщения:
 

Меня устраивает мой нынешний ник. Впрочем, я подумаю. Вообще тут теней уже выше крыши -- His Divine Shadow, Shadowman, Shadow Lex. Very Happy Ещё будут путать, неудобно. Но спасибо за щедрое предложение. Very Happy

В садовницы тебя определил Kai по твоему образованию. Но не надо огорчаться. Very Happy

Ведь твоё образование позволяет тебе быть не только садовницей, а ещё и биовизирём. Wink Или хотя бы лаборанткой у Брайзона или Мантрида. Gigi

Но если тебя не устраивает такое низкое общественное положение, ты тоже будешь Её Тенью. Very Happy Его и Её Теней было очень много, поэтому ты будешь моей наследницей. Или я буду твоей. Very Happy

Что касается названия "Lexxual harrasment", то оно как бы сделано из двух разных терминов. "LEXX" + "(sex)ual harrasment".

"Sexual harrasment" -- по-английски это означает примерно "сексуальное домогательство". Это юридический термин, он применяется, когда начальник домогается своих подчинённых, пользуясь своим служебным положением. На это обычно жалуются женщины, но бывает, что мужчины тоже.....страдают. Gigi

Поскольку Её Тень -- начальница БУ, то это как раз название для пародии на англоязычные друльские опусы. Видно, и писать придётся по-английски. Wink А то в русскоязычном мире не поймут, над кем идёт стёб. Sad
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 7:53 pm   Заголовок сообщения:
 

KAI, а вот Alia New меня в биовизири определила! А ты - в садовницы!)) Я понимаю, тебе не нравятся биовизири! А вот я специально стану биовизирем и че-нить тебе лишнее отрежу! Куда там Брайзону...))

У, я придумала тему для нового фанфика!)))
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу 1, 2, 3  След.
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Сколько синих стрелок на этой картинке? Ответ словом.
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Лекссиане » хотели бы вы сняться в Лексе? какую роль бы вы хотели*?
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.