Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Задайте свой вопрос в интервью с актерами Лексса!
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » Задайте свой вопрос в интервью с актерами Лексса!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 9:46 am   Заголовок сообщения: Задайте свой вопрос в интервью с актерами Лексса!
 

Поскольку с утра Angel мне прислала информацию, что возможно еще одно интервью, то я решил сделать отдельную тему, в которой и прошу оставлять вопросы. Думаю, в список мы можем включить и те, что готовили для несостоявшегося. Я буду собирать все ваши вопросы в двух первых постах, а потом, надеюсь, мне помогут их перевести. Убедительная просьба не обсуждать ответы на вопросы здесь - для этого есть соответсвующие темы. Кто тогда был на форуме помнит, в какую кашу превратилась та тема и я до сих пор не могу все разгрести по полочкам.

Итак, у нас намечается 2 интервью и потому в следующих двух постах дается информация о них и там же будут собираться вопросы к ним.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?


Последний раз редактировалось: ГорЫн (Вт Авг 01, 2006 8:35 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 9:49 am   Заголовок сообщения:
 

Lexxzone.com собирается взять интервью Lexx-команды (которые будут доступны) но конвенции Timeless Destinations в Ванкувере, Канада, в августе, а потом сделать его доступным для скачивания в формате стриминг/mp3. Мы зададим вопросы Майклу Макманусу, Ксении Зиберг, Браяну Дауни and Эллен Дубин (ГорЫн: напоминаю, что еще присоединился Джефри Хиршфилд). Мы предлагаем всем оставить свои вопросы к Лексс-команде, постарайтесь оставлять все свои вопросы в одном посте, чтобы потом проще было собрать их вместе. С сегодняшнего дня и до конца июня мы будем собирать вопросы в теме на lexxzone.com. Напоминаем еще раз, это зависит от доступности актеров и с расчетом на отсутствие непредвиденных ситуаций, мы должны быть в состоянии иметь интервью в наличии после кона.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 9:52 am   Заголовок сообщения:
 

Также в течение ближайших двух недель набираются вопросы для интервью с Найджелом Беннетом. Тут надо поспешать, потому что как вы знаете, наш Принц занимает очень ответсвенную должность и у него более чем напряженный график. Так что своих хитрых планов он не меняет.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Celeron

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 4


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 10:49 pm   Заголовок сообщения:
 

Question for Xenia: "You frequently look Lexx, recollect interesting and ridiculous cases on shootings of a seriаl? What case was remembered to you most better the others? And what memoirs at you about shootings?"


Вопрос для Ксении: Вы часто смотрите Лексс, вспоминаете интересные и смешные случаи на съемках сериала? Какой случай запомнился вам больше других? И какие воспоминания у вас о съемках?"


Последний раз редактировалось: Celeron (Сб Май 27, 2006 6:36 pm), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 11:38 pm   Заголовок сообщения:
 

Народ, просьба на русском все-таки оставлять версию вопроса Smile Не все ж могут прочитать на языке Макмануса и Дауни.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
n5-kopeleee

Цитировать




Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 15


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Июн 02, 2006 6:58 pm   Заголовок сообщения:
 

Когда будет интервю и до когда должны мы быть готовые с нашими вопросами?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Июн 02, 2006 7:18 pm   Заголовок сообщения:
 

когда будут интервью - написано. Вопросы должны были быть вчера. Но видимо, это никому не интересно Evil or Very Mad
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июн 08, 2006 12:51 am   Заголовок сообщения:
 

Так, господа, не знаю, насколько вы сразу задавали вопросы на том форуме, ну тут, видимо, при всем бурном обсуждении тем, желание спросить первоисточник не особо наблюдается.

Я сейчас повешу свое и что есть, а уж в мое отсутсвие сами, как-нибудь.

Соответсвующие темы на ЛекссЗоне:

http://www.lexxzone.com/phpBB2/viewtopic.php?t=319

http://www.lexxzone.com/phpBB2/viewtopic.php?t=324
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Lunatic
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Чт Июн 08, 2006 9:17 pm   Заголовок сообщения:
 

Вопрос М.М. Посещаете ли вы форумы сериала Лексс и как относитексь к желанию фанатов оживить Кая после его гибели? Действительно ли именно Ваше решение покинуть сериал повлияло на конец 4 Лексса?
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Июн 28, 2006 3:46 pm   Заголовок сообщения:
 

Все вопросы принимаются по пятницу включительно. Так что у вас осталось 2 дня. Днем в пятницу я перевешу туда вопросы на русском, оставленные в этой теме.

Информация пришла в рассылке:
Цитата:
Bennett interview and also your thank you's to the lexx cast, you have until this Friday, June 30th in the evening. Then the threads will be locked, and the questions and thank yous gathered. So please get your questions in the threads in the next couple of days! They posts
are in this forum -

http://www.lexxzone.com/phpBB2/viewforum.php?f=5

_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Crazy

Цитировать




Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 24
Откуда: Планета типа 13

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июн 29, 2006 6:56 pm   Заголовок сообщения:
 

Кто-то кричал, что форум закрыли?! Вы посмотрите какая пссивность, ни одного вопроса от фанатов... Или на форуме каждый любит самого себя?
_________________
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Июн 30, 2006 12:20 am   Заголовок сообщения:
 

Crazy, да их как то сразу и не было...
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Ghost

Цитировать




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 505
Откуда: Dream Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Июн 30, 2006 12:38 am   Заголовок сообщения:
 

Crazy, до нас уже спросили обо всём, раз по сто, наверное Rolling Eyes
Но я, всё-таки, попробую Rolling Eyes
--------------------------------------------------------------------------------------------

Кто автор волшебной, высокоточной машинки для вырезания органов? Очень хочется сказать этому человеку спасибо. Из-за неё я стала смотреть LEXX и не пожалела ни разу Smile

Для Джеффри Хиршфилда.
Какая серия, автором сценария которой он является, нравится ему больше всего и за что? (Знаю, что похожие вопросы уже задавались, но вдруг, ещё что-нибудь можно выжать Rolling Eyes )

Какую идею (или идеи) ему не удалось воплотить, из-за того, что её отвергли другие авторы?

Почему, в серии 2.02 ("Терминал"), протеин Зев, на LEXX, забирает Кай, а не Стен?
_________________
across the universe
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Июл 03, 2006 5:11 am   Заголовок сообщения:
 

Просьба к говорящим на английском перевести вопросы Ghost - буду признателен, моего не хватает.

В будущем, если вопросы еще возникнут, можете пересылать их в приват на английском mayaxiong
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Riven the Skull Wizard

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 301
Откуда: Fair Lawn, NJ, USA

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Июл 03, 2006 10:13 pm   Заголовок сообщения:
 

Перевожу, я не переводчик, так что без претензий, или переводите сами:

Who is the author of the wonderous machine for the cutting-out of organs? I really want to say thank you to whoever invented it. Due to it I started watching LEXX and never regretted it.

For Jeffrey Hierchfield.
What episode that you were author of did you like most and why?

What idea could you not implement because of disagreements with others?

Why in episode 2.02 ("The Terminal") Kai takes Zev's protein, not Stan?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Фамилия актера.
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » Задайте свой вопрос в интервью с актерами Лексса!
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.