Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Где и почем ДВД.
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс на носителях » Где и почем ДВД.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
His Divine Shadow
The ruler of the Cluster
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 495
Откуда: Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Июн 22, 2004 4:55 pm   Заголовок сообщения: Где и почем ДВД.
 

Скажу все источники, которые знаю:
1. www.ozon.ru

Есть только 1 сезон на CD, и 2 сезон на ДВД из 4 частей по
1755 руб. каждая (отсутствует последний ДВД). Доставка
в пределах нескольких дней.

2. www.bolero.ru
Раздел Товары из Amazon. Надо идти на www.Amazon.cоm , искать тот товар, который нужен, и указать адрес страницы с товаром ужена сайте Болеро.
На Amazone:
1 сезон - на ДВД отсутствует
2 сезон (целый комплект 5 DVD) - 89.96 $
3 сезон (целый комплект 4 DVD) - 53.96 $
4 сезон (из двух частей 3+3 DVD) - 35.96$+35.96$

ПЛЮС прибавьте к ценам процент за перевозку и прочие "мелочи" (подробнее на Болеро)
Ждать придеться 4-5 недель

3. www.e-shop.ru
В строчке поиска вводите Lexx.
На данный момент:
1 сезон - на ДВД отсутствует
2 сезон (целый комплект 5 DVD) - 133.99$
3 сезон (целый комплект 4 DVD) - 95.99$
4 сезон (из двух частей 3+3 DVD) - 65.99$+65.99$
Цены такие уже с учетом всех процентов за доставку, так что приблизительно так же как и на Болеро.
Ждать придеться 4-5 недель. Но как показала практика, около 1,5 месяца Smile

4. www.videoplanet.com
Странный источник, так как там вроде Lexx дешевле, чем везде. Но методы оплаты, насколько я понял, там только online. Этот путь я не исследовал, так что реальные деньги, которые придется заплатить, я не знаю.

И все-таки:
1,2,3 сезон (13 DVD) - 146 $
отдельно:
1 сезон (4 DVD) - 4*10.59$
2 сезон - 47$
3 сезон - 42.18$
4 сезон (из двух частей) - 25.79$+25.79$

------------------------------------------------------------------------------------
Информация o DVD:

Производитель: AcornMedia
Язык: Англ. и Франц.
Субтитры: НЕТ
Зона: 1.

P.s. Хоть и написано, что зона 1, но на моем проигрывателе, который, как написано, берет только 5 зону) Лексс прекрасно играется.
------------------------------------------------------------------------------------

Минусы: 1. Не хочу давать антирекламу, но когда я заказывал на Болеро PC диск (Не Лексс) из Amazon, то по прошествии месяца мне привезли коробку, мягко говоря, не товарного вида. Может быть это я один такой "везучий", и не факт, что с другим товарами там будет также.

Плюсы: 1. На болеро привезли ровно через месяц, как штык Smile
2. На e-shop коробка была в превосходном состоянии, что несомненно радует Smile.
_________________
His Shadow is coming, His Shadow looms,
His Shadow is bringing our final doom.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Todin

Цитировать




Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 48
Откуда: from Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Июл 10, 2004 4:54 pm   Заголовок сообщения: внешний тюнинг в томске
 

Полночный бред сырой текст, даже не читал второй раз. ниначто не претендую, но всеже: Ночь шизофрении. "Думай, думай лучше, ведь ты думаешь о себе" - сидя на тумбочке, думал я. Сижу один, п
Различные обьясительные. Я был единственным в ночном клубе, кто вел себя адекватно. А охранника пригласил на медленный танец, потому что это модно и адекватно. Я плюнул в очки продавца потому, ч


Последний раз редактировалось: Todin (Пн Дек 21, 2009 1:21 am), всего редактировалось 2 раз(а)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
His Divine Shadow
The ruler of the Cluster
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 495
Откуда: Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Июл 10, 2004 4:58 pm   Заголовок сообщения:
 

Todin писал(а):
Баксы, баксы уже МагаФон всё в рубли попереводил. В лом считать.

У меня в городе, на рынке можно было купит весь 1 сезон на VHS, а я чего то проглючил, щас жалею.


Так как раз с первым сезоном меньше всего проблем. Он не такой большой, попробуй посмотреть в других видео магазинах, может там он будет
_________________
His Shadow is coming, His Shadow looms,
His Shadow is bringing our final doom.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Todin

Цитировать




Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 48
Откуда: from Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Июл 10, 2004 5:04 pm   Заголовок сообщения: нужна помощь в поиске квартиры
 

Рыжий Джуел. …Эльфы - народ замкнутый, немного обособленный, не удивительно, что речные и лесные братья редко общались даже друг с другом. Джуел был мечтательным мальчиком, и родители имели много х
Ждущий подожду еще немного, неумелою рукой я маню к себе дорогу, за спиною город твой. Жду уже я четверть века, жду чего не знаю сам, Посмотрел вчера кино я, Может быть тебе отдам. Может быть зд


Последний раз редактировалось: Todin (Пн Дек 21, 2009 12:13 am), всего редактировалось 2 раз(а)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
His Divine Shadow
The ruler of the Cluster
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 495
Откуда: Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Июл 10, 2004 5:06 pm   Заголовок сообщения:
 

Если фирма,только на ДВД у фирм, которые я описал выше. Или в частных коллекциях на СД,например, так как по ТВ у нас его не показывали
_________________
His Shadow is coming, His Shadow looms,
His Shadow is bringing our final doom.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
watson

Цитировать




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 28
Откуда: Эстония

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Июл 11, 2004 5:08 pm   Заголовок сообщения:
 

Народ, а в Питере, где можно на CD или DVD LEXX весь купить? может адресок какой есть у кого?
_________________
-Кай, ты должен спасти меня, я не хочу умирать.
-Извини Стен, я не могу
-Почему не можешь?
-Я не умею плавать ....
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Sad_Stranger

Цитировать




Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 31
Откуда: из Москвы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Окт 14, 2004 12:53 am   Заголовок сообщения:
 

Лицензионные DVD - они двухслойные или нет?
2wilduser : а какого рипы качества?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
His Divine Shadow
The ruler of the Cluster
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 495
Откуда: Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Окт 14, 2004 1:29 am   Заголовок сообщения:
 

Лицензия двуслойная
_________________
His Shadow is coming, His Shadow looms,
His Shadow is bringing our final doom.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Валерий

Цитировать
Предупреждений : 1



Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 12
Откуда: Россия, г. Москва, ВАО, район "Метрогородок"

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 8:54 am   Заголовок сообщения:
 

А есть место где можно купить все сезоны сразу и живьем? Я бы лучше вообще сгонял в "живой" магазин и купил бы их сам. Интернет магазы хорошо, но...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Ответить с цитатой
His Divine Shadow
The ruler of the Cluster
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 495
Откуда: Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 1:39 pm   Заголовок сообщения:
 

Валерий, Дело в том, что никакие сериалы на доргах и магазинах просто так не валяются Sad Вот у представителей западного мира есть замечательный магазин www.amazon.com , он интернет, но там есть ФСЁ. У нас же в России такого рода магазинов нет вообще... я уж не говорю, что Россию фантастика вообще обошла стороной, в основном за счет наших "замечательных" телевизионных каналов.
К примеру, 1 сезон Лексса, я еще видел живьем в нескольких магазинах, но и это редкость...
_________________
His Shadow is coming, His Shadow looms,
His Shadow is bringing our final doom.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Иван

Цитировать




Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: г. Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 10:30 pm   Заголовок сообщения:
 

Цитата:

К примеру, 1 сезон Лексса, я еще видел живьем в нескольких магазинах, но и это редкость...


Кстати я сам видел 1-й сезон на Савёле Smile

Но там было только 3 диска из 4-х а мужик продавец мне на вопрос а есть ли у них 2-3 сезоны расказал, что такого не бывает, что LEXX - это фильм в 4-х частях и что четвертая часть - это полное д... Smile))))))

вообщем я хорошо посмеялся Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
wilduser
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Сб Окт 30, 2004 9:36 pm   Заголовок сообщения:
 

В москве магазин есть "Пурпурный Легион", на Третьяковской. Насчет Лексса не знаю, но Фарскейп я там лично на лицензионных ДВД видел. Недешево, правда, 30 уёв за диск...

Так что, если деньги не проблема, и охота купить именно оффлайн, езжайте туда, я слыхал, они могут что угодно достать. Хотя 4 сезон Лексса на ДВД действительно БОЛЬШАЯ редкость...
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
His Divine Shadow
The ruler of the Cluster
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 495
Откуда: Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Окт 31, 2004 12:31 am   Заголовок сообщения:
 

wilduser, очень ценная информация. Адресок того магазина:

www.plegion.ru

P.S. Лексс там стоит дешевле чем за бугром... хмм.. Интересно, целехенький он там или "used" Very Happy
_________________
His Shadow is coming, His Shadow looms,
His Shadow is bringing our final doom.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Валерий

Цитировать
Предупреждений : 1



Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 12
Откуда: Россия, г. Москва, ВАО, район "Метрогородок"

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Окт 31, 2004 4:57 am   Заголовок сообщения:
 

Ага! И телефончик если не сложно этого магаза! Обсудить с ними по тел. возможность "достать все что угодно" Wink)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Окт 31, 2004 10:26 pm   Заголовок сообщения:
 

А вот этот пункт видели:
Спец. заказ
Данная услуга доступна только для дисков из США и только по предоплате. Смысл её состоит в том, что, в случае отсутствия у поставщика, диск перезаказывается автоматически. Тогда как вероятность исполнения обычного заказа составляет 60%, у спец. заказа она около 98%. На данный момент диск будет перезаказываться в течение месяца, поэтому дату актуальности заказа следует делать больше месяца.
Интересно, особенно про вероятность выполнения заказа 60%, то есть 60 на 40, что ненамного больше, чем 50 на 50. И про спец заказ. интересно вероятность 98 (именно 98!) процентов.
Хе-хе. Уж не обувают ли в Пурпурном Легионе?
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Гость

Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пн Дек 13, 2004 3:39 am   Заголовок сообщения:
 

как то заказывал через инет в легионе анимешный мульт и что удивительно никакой предоплаты и подтверждения заказа, я просто отправил заявку а потом даже забыл про него будучи уверен что вряд ли смогут выполнить раз молчат, вдруг месяца через полтора письмо - заказ можете забрать, сильно удивился но как ни странно получил его Surprised . думаю с лексом проблем недолжно быть, хотя стока дисков без предоплаты вряд ли пройдёт, я и сам бы заказал в легионе да вот с переводом хочется -как 1й сезон у нас на лицензии выпустили, но гдеж такое найти, может есть идеи?.. то что на сд-болванках дивх неизвестного качества и перевода нехочется, а на двд похоже наши дальше первого сезона не сдвинутся Sad прям хоть коллективное письмо пиши, кажется Pyramid его выпустила.. Smile
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Trooper
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вт Янв 18, 2005 4:34 pm   Заголовок сообщения:
 

Возможно ли где нибудь достать Lexx С РУССКИМ ПЕРЕВОДОМ (ТВ6) на VHS или в оцифровке. Больше всего нужен 3-ий сезон, ну и 2-ой. 1-ый как я понял есть и лицензионный на DVD с переводом. Если у кого-нибудь есть - пишите на trooper@freemail.ru, за деньг8ами дело не постоит... Если вы в Питере, то вообще прекрасно.

P.S. Реально ли наложить русскую звуковую дорожку(ТВ6) на лицензионные DVD??? Если да, то занимался ли этим кто-нибудь??? Идея очень крута... Если бы мне достать РУССКИЕ ЗВУКОВЫЕ ДОРОЖКИ (ТВ6), то я бы и сам этим занялся, потом бы распространил бы кому надо на DVD-R...
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Янв 18, 2005 5:59 pm   Заголовок сообщения:
 

Trooper, ну что писать одно и то же по сотому разу?

Ну нет 2-4 сезона с переводом кроме. Иначе мы бы изготовлением субтитров не занимались.

Наложение звука - следующий этап.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
kat_killer aka Граф
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Ср Янв 19, 2005 11:00 am   Заголовок сообщения:
 

Админ: kat_killer aka Граф, внимательно читай правила раздела.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Trasher

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 212


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Дек 10, 2005 5:34 pm   Заголовок сообщения:
 

Trooper писал(а):

Цитата:
Реально ли наложить русскую звуковую дорожку(ТВ6) на лицензионные DVD??? Если да, то занимался ли этим кто-нибудь??? Идея очень крута... Если бы мне достать РУССКИЕ ЗВУКОВЫЕ ДОРОЖКИ (ТВ6), то я бы и сам этим занялся, потом бы распространил бы кому надо на DVD-R...


GorbIn писал(а):

Цитата:
Trooper, ну что писать одно и то же по сотому разу?

Ну нет 2-4 сезона с переводом кроме. Иначе мы бы изготовлением субтитров не занимались.

Наложение звука - следующий этап.


Вроде как год уже почти прошел, хотелось бы знать есть ли успехи?
А как вообще с этой идеей про наложение звука ТВ6 именно на пилоты, просто все что я видел по этому поводу написано примерно так - есть на VHS кассетах в частных коллекциях со звуком ТВ6 и все...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу 1, 2  След.
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Фамилия автора повести.
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс на носителях » Где и почем ДВД.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.