Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Друльшам посвящается
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » Друльшам посвящается
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Окт 25, 2010 12:22 am   Заголовок сообщения:
 

Привет! Глянула. Так, кто украл у Кая бутылку с протокровью?! И кто испортил ему прическу?!)) Gigi
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Танк

Цитировать




Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 12
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Май 13, 2011 5:50 pm   Заголовок сообщения:
 

Новенькую принимаете? Я с 99( как только сериал появился у нас) по сей день периодичемки просматриваю Лексс Rolling Eyes .В том далеком времени этот сериал вытащил меня из депрессии( вернее не совсем сериал Laughing ), ну вообщем где-то так...
http://www.michael-mcmanus.com/bio.htm до сих пор вздыхаю
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Май 14, 2011 12:08 am   Заголовок сообщения:
 

Танк, а чего не принять, если человек хороший.

А ты старые сайты, начала 2000-х читала?
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Танк

Цитировать




Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 12
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Май 14, 2011 12:19 am   Заголовок сообщения:
 

Да, я вроде бы везде уже побывала.Спасибо....Я думала, что одна такая, которая помнит этот сериал Sad , мои знакомые смотрели на меня квадратными глазами, когда я его упоминала, А ТУТ ...... Very Happy
Человек, я вроде , неплохой, мирный, ДАЖЕ ОЧЕНЬ Laughing
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Май 14, 2011 12:38 am   Заголовок сообщения:
 

ну, через квадратные глаза знакомых мы все, пришедшие в лекссианство лет десять и более назад, проходили Laughing
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?


Последний раз редактировалось: ГорЫн (Сб Май 14, 2011 1:16 am), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Танк

Цитировать




Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 12
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Май 14, 2011 12:52 am   Заголовок сообщения:
 

Very Happy Так мы ровестники( смотрела анкету), поэтому в одно время шокировали окружающих Laughing Rolling Eyes .Я до сих пор персматриваю по ночам некоторые серии, уже дети достают, четырехугольной формой глаз Very Happy
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Май 14, 2011 1:22 am   Заголовок сообщения:
 

Танк писал(а):
Так мы ровестники( смотрела анкету),

Этот сайт во многом делался людьми, начавшими пугать окружающих именно тогда (и по сути все из них прошли через чувство, что они таки фрики одни, пока не находили в инете других лекксиан), но начавшие активно общаться в фендоме году в 2004-2005.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Танк

Цитировать




Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 12
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Май 17, 2011 8:56 pm   Заголовок сообщения:
 

Но сейчас на сайте мало обитателей, я почитала , что обитают многие на собственных сайтах...В поисковике я накопала много западных фанклубов, а наших что-то не видно или они хорошо замаскировались? Зашла к дочери в контакт, там есть группы общения, но ТАМ.... возраст сопливый Crying or Very sad
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Май 17, 2011 10:17 pm   Заголовок сообщения:
 

Ну у меня точно не фан-клуб, у меня проект по форумным ролевым играм. Каталог плюс игра, плюс вторая площадка на сервисе Борда. Была борда, они опять домен сменили, гады.
Да уж, конкуренция дикая!

Я как-то даже планировала ролку по Лекссу, но народ не понимал этой темы, поэтому так и не пришлось. Сейчас играем по авторскому сюжету, где намешано фэнтези, космос, и ситх-знает-что. Это потому что автор - лекссианин))

Вот это и имел в виду Горын. Все по своим норкам сидят.
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Танк

Цитировать




Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 12
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Май 17, 2011 10:22 pm   Заголовок сообщения:
 

Спасибо за ответ, я в этом деле человек новый, варилась потихонечку в собственном соку, никто моих увлечений не понимал, а тут накопала.... Сижу изучаю.....(нет смайла, который катается по полу от смеха)... Нужен путеводитель и проводник по этой ветке паутины Laughing
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Мария
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2011 11:25 am   Заголовок сообщения:
 

Приветсвую всех!
Я форум с таким довольствием читаю и перечитываю! Спасибо, за то, что вы есть и остались!
Потихоньку окружающий народ обращаю))) Коллеги уже полюбили музыку Марти Саймона, там и до просмотра недалеко!
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Окт 01, 2011 8:30 pm   Заголовок сообщения:
 

А кто у нас коллеги?) В смысле, профессия какая?
Мне вот не с кем Лексс смотреть. Хотя полгода назад некий знакомый господин попросил дисков посмотреть. Типа, слышал, но еще не видел.

Редко появляюсь, хорошо, что на почту приходят уведомления об ответах в темах. Я в основгом на своих форумах тусуюсь. Дизайн там надо обновить, комп недавно ремонтировала... жизнь идет)) Twisted Evil
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Мария
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2011 10:56 am   Заголовок сообщения:
 

Коллеги в основном люди наблюдаеющие за бурением скважин, на ентот процесс большое влияние оказывает человечекий фактор, посему приколов там немало и есть время посмотреть что-то интересно и пообсуждать. Так что Лексс - самое то, в нем столько всего смешано, так подготовительные действия почти завершены, скоро ворос о просмотре станет ребром... Wink
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Что относится к этому рисунку - ноги, грудь, брови, плечи?
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » Друльшам посвящается
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.