Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Лучший актёр - мальчик в Дилогии.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Дилогия » Лучший актёр - мальчик в Дилогии.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам кажется, кто лучше всего раскрыл образ своего персоонажа ( с актёрской точки зрения)?
1.Михаил Ершов ( Середа)
44%
 44%  [ 19 ]
2.Александр Григорьев ( Козелков)
11%
 11%  [ 5 ]
3.Владимир Савин ( Копаныгин)
4%
 4%  [ 2 ]
4.Владимир Басов ( Лобанов)
34%
 34%  [ 15 ]
5.Вадим Ледогоров ( Агапит)
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Techno_Jaro

Цитировать




Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 37


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Янв 11, 2008 2:21 pm   Заголовок сообщения:
 

2 grey:

Счастливые люди! У кого "Звезда" есть. Там давно хорошее кино показывают. Кстати, до выхода Дилогии на DVD знакомые списали ее с хорошим качеством со "Звезды", а потом мы оцифровали. И некоторое время это была для нас лучшая копия Дилогии.

P.S. А еще НТВ-Плюс - "Наше кино" и НТВ-Плюс - "Детский мир" (кажется так называется) хорошие каналы.
_________________
- А где предел, цель?
- Торжество разума, торжество космического человечества над силами зла!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Breez82

Цитировать




Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 6
Откуда: Московская область

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2008 10:46 pm   Заголовок сообщения:
 

А для меня лично лучше Середы нет никого!!!!! он для меня просто идеал!!!! хотя все мальчики как на подбор и умненькие и красивые, только он все-таки особый случай, но тут видимо большое значение имеет образ!!! мне ведь нраится не Миша Ершов, а именно Витя Середа))) вот! хоть бы ему кто передал что ли))))
_________________
если что-то я забуду, вряд ли звезды примут нас...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Лена

Цитировать




Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 98
Откуда: Солнечная система

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Май 10, 2008 8:06 pm   Заголовок сообщения:
 

На мой взгляд, лучший - Павел Козелков!!! Smile Но все актеры играли прекрасно и раскрыли характеры своих героев.
_________________
Хочешь быть счастливым - будь им! (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
М.навт

Цитировать




Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 44
Откуда: С Земли

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Май 11, 2008 4:45 am   Заголовок сообщения:
 

Середа сравнялся со Лбом! Любопытно...
_________________
"Все кроме нас перегорели..."
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
рожденная17января

Цитировать




Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Май 11, 2008 3:23 pm   Заголовок сообщения:
 

Цитата:

Любопытно...

Не порядок! Где тут за Ершова проголосовать?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Миша

Цитировать




Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Май 22, 2008 5:49 pm   Заголовок сообщения:
 

Здравствуйте, братья по разуму. Для меня лучше Ершова нет никого. Причина проста - очень, очень трудно сыграть хорошего человека, так, чтобы это было интересно. Для этого самому надо быть хорошим человеком. И еще - я в детстве сам был похож на Середу.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Лена

Цитировать




Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 98
Откуда: Солнечная система

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Май 22, 2008 6:48 pm   Заголовок сообщения:
 

Миша писал(а):
Для меня лучше Ершова нет никого. Причина проста - очень, очень трудно сыграть хорошего человека, так, чтобы это было интересно. Для этого самому надо быть хорошим человеком. И еще - я в детстве сам был похож на Середу.

Согласна, мне самой Середа по характеру всегда был ближе. Но все же голосовала за Григорьева... Embarassed Наверно, в нем все таки есть что-то такое, чего мне всегда не хватало... Rolling Eyes
_________________
Хочешь быть счастливым - будь им! (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Лена

Цитировать




Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 98
Откуда: Солнечная система

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Май 22, 2008 6:52 pm   Заголовок сообщения:
 

А знаете, очень интересно, кто все-таки победит? Question
Миша Ершов и Володя Басов лидируют с переменным успехом. Интересно, интересно... Smile
_________________
Хочешь быть счастливым - будь им! (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Гость

Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Ср Май 28, 2008 9:18 pm   Заголовок сообщения:
 

согласие и
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
ВЛ

Цитировать




Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 4
Откуда: Петрозаводск

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Июн 27, 2008 2:24 pm   Заголовок сообщения:
 

Breez82, абсолютно согласна. Ершов.
Действительно, кто бы ему передал. Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Maverick

Цитировать




Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 2


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Май 27, 2009 12:03 pm   Заголовок сообщения:
 

Середа ! Центральный образ в фильме .
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
корна
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Сб Июн 06, 2009 5:18 pm   Заголовок сообщения:
 

Я тоже считаю, что Ершов! Кстати, кто-нибудь может объяснить, почему он так и не объявился на этом замечательном сайте?
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Allora
админ-творец
Цитировать




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 449
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Июн 07, 2009 2:32 pm   Заголовок сообщения:
 

корна, скорее всего, он просто не бывает в интернете.
_________________
Все, что вы скажете, может быть.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой
Гость

Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вс Июн 07, 2009 3:36 pm   Заголовок сообщения:
 

Allora, ну хоть убейте меня, не поверю что он не бывает в интернете! Он технарь.Не сочтите за самоуверенность, просто я знаю этих людей, у меня отец и сын инженеры, да и кроме них...Так вот нет среди технарей ни одного, кому бы не было интересно такое чудо, как интернет! Но даже если допустить, что он исключение - у него есть дочь,которая принадлежит к поколению, которое априори не может быть отделено от интернета. И как-то не укладывается в голове, что она не знает о существовании ,повторюсь, этого замечательного сайта. Ну а если знает, то сами понимаете...Может быть не к месту, но я хочу признаться в любви и благодарности к создателям сайта. Я принадлежу к вашему племени - помешанных на Дилогии. Долгое время была твердо убежденна, что одна такая. Длится это заболевание очень-очень давно - со дня выхода на экраны "Москвы - Кассиопеи". Сказать, что была удивлена, обнаружив себе подобных - ничего не сказать!... Вообщем теперь дня не проходит, чтобы я сюда не заглянула... И Ершов, наверняка, заглядывает, но почему не идет на контакт - загадка, даже учитывая, что он интраверт. А так хочется, чтобы он поделился воспоминаниями, тем более,что этот человек вызывает у меня глубокое уважение.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Allora
админ-творец
Цитировать




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 449
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Июн 07, 2009 3:41 pm   Заголовок сообщения:
 

Ольга как-то сказала, что из них всех она единственная, кто "заболел" интернетом. Я знаю технарей того поколения, которые прекрасно знают, что такое инет, пользуются им, как справочником - но не более того. Так что все может быть.

В свое время я была точно так же удивлена, когда лет пять назад набрела на форум Нуль-Т и нашла людей, увлеченных дилогией так же, как я... Так что понимаю Smile

Все-таки, сайт выполняет свою функцию - не только информацию хранит, но и людей собирает. Это приятно сознавать Smile
А благодарность - всегда к месту. Это вам спасибо, что приходите и говорите эти хорошие слова.
_________________
Все, что вы скажете, может быть.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой
Корна
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вс Июн 07, 2009 4:56 pm   Заголовок сообщения:
 

Ах, как жаль, что больше никто не "заболел ", хотя мне трудно понять, как этим можно не заболеть, но это к слову. А насчет хороших слов, то Вы даже не представляете, какое количество их накопилось у меня... Я тоже тетенька "того поколения", с интернетом "дружу" с осени прошлого года и первым делом нашла все, что касается дилогии. Да, собственно, дилогия виновница того, что я стала интернетоманкой. Вообщем у меня выработался стойкий рефлекс: мои прогулки в интернете начинаются с этого сайта. Как собака Павлова первым делом нажимаю на нужную мне ссылку абсолютно автоматически... И все-таки, я продолжаю гнуть свою линию (во, нахалка, даже не ожидала от себя). О существовании сайта наши любимые "отроки" знают от Ольги - это даже не обсуждается! Так что, просто элементарное любопытство должно было бы их привести сюда. И что же - никаких эмоций, последствий? Я может быть слишком эмоциональная, конечно, но... Не могу понять почему они все молчат?! Кстати, Allora, Вы не в курсе почему у Малахова не было Ершова и Овчаровой?
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Allora
админ-творец
Цитировать




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 449
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Июн 07, 2009 5:04 pm   Заголовок сообщения:
 

Корна, нет, я не в курсе. Мне очень совестно, но я саму передачу тоже пропустила, и теперь никак ее найти не могу, чтобы посмотреть...
Впрочем, я не сильно рвалась ее смотреть, потому что знала, вокруг кого будет вращаться сюжет.

А Вы спросите у Ольги. Я сама не задавалась такими вопросами, поэтому могу ответить только "мне кажется".
Нет, я серьезно - можно тут: http://otroki.druid.ru/forum/viewforum.php?f=34,
а можно - тут: http://mamzik21.livejournal.com/

Есть предложение: перейти на "ты". Ну, если нет возражений, конечно.
_________________
Все, что вы скажете, может быть.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой
Корна
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вс Июн 07, 2009 7:27 pm   Заголовок сообщения:
 

Перейти на "ты"? Да с большим удовольствием! За ссылки спасибо, только мне кажется Ольга сюда давно не заглядывала, вопросы висят. Дневник ее я регулярно читаю, как и твой и других с этого сайта. Надо осмелиться и спросить у нее, спасибо за совет. Продолжения твои, Allora, я все прочитала, ты большая умница! Честно, ни ради комплимента. Решиться на такое и осилить может только очень цельная натура! Что касаемо передачи Малахова, может и хорошо, что ты не видела. Зрелище грустное, а зная твое отношение к одному из персонажей... Но человек он хороший, несмотря ни на что. От него идет такая хорошая энергетика, просто удивительно.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Allora
админ-творец
Цитировать




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 449
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Июн 07, 2009 7:38 pm   Заголовок сообщения:
 

Спасибо. Embarassed
Да, именно поэтому я и не рвалась смотреть, и ищу не особо активно...

Нет, серьезно, спроси как-нибудь прямо в комментах в ЖЖ, она обязательно ответит.
_________________
Все, что вы скажете, может быть.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой
Корна
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пн Июн 08, 2009 3:56 pm   Заголовок сообщения:
 

Так и поступлю, если решусь. Сама не пойму, но что-то меня останавливает...Неужели у Григорьева все наладится, боюсь спугнуть (тьфу, тьфу, тьфу). Не припомню, чтобы я в последнее время кому-то до такой степени желала удачи. Убеждена, что нас много таких и это вселяет надежду на эту самую удачу. Может прорвемся, а?
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Что это за каша?
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Дилогия » Лучший актёр - мальчик в Дилогии.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.