Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Со-авторы (пишем продолжение)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Дилогия » Со-авторы (пишем продолжение)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Allora
админ-творец
Цитировать




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 449
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Фев 09, 2009 10:25 am   Заголовок сообщения:
 

kosmonafft, как я угадала Smile
Берите. Для Пашки ничего не жалко Smile
Надеюсь, у вас тоже получится передать этот образ, он мне дорог, как память...
_________________
Все, что вы скажете, может быть.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой
Валентин Мельников

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 392
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Фев 09, 2009 1:43 pm   Заголовок сообщения:
 

kosmonafft писал(а):
Мой сюжет по своей сути больше подойдет для нынешнего поколения подростков, которые еще не совсем успели отупеть от всякой нынешней "моды" типо реалити-шоу или эмо, и в которых еще не поздно пробудить идеалогический настрой, который с лихвой был в советские времена.
Да нет, ваш сюжет - как раз для тех, кто УЖЕ отупел. Нормальных подростков и взрослых он приведёт в ужас.
Да, а свою повесть вы пишете с таким же количестовм грамматических ошибок, что и этот текст? (О несуразностях с точки зрения физики и логики и говорить не приходится!)

Нечто подобное я уже читал как-то. Вот, нашёл:
http://alltesting.xost.ru/print.php?pr=article&fileid=7927477414658b98b48f0d&line=4
Разве не похоже?
Или, может быть, тот рассказ тоже написали вы? Razz
_________________
Mi estas senkompata!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
kosmonafft

Цитировать




Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 23
Откуда: Могилев

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Фев 09, 2009 3:08 pm   Заголовок сообщения:
 

Валентин Мельников.
Рассказ по предложенной Вами ссылкой - это не мое и, представьте себе, ни капли не похоже.
А насчет критики - ничего не бывает на свете идеальным. То, что мой сюжет привел Вас в ужас - это и так понятно (а как же - ведь там не фигурирует, наверняка, ваша любимая Ксюша Собчак с домом-2). Понимаю Ваши необоснованные выводы.
По поводу несуразностях с точки зрения физики и логики - попрошу конкретики, а не общие фразы!
Опечатки на форумах и чатах (а не грамматические ошибки) имеют место быть, если печатать на скорую руку в уставшем состоянии после напряженного рабочего дня. Как, в принципе и в Вашем случае с "количестовм"
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Валентин Мельников

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 392
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Фев 09, 2009 3:50 pm   Заголовок сообщения:
 

kosmonafft писал(а):
Валентин Мельников.
Рассказ по предложенной Вами ссылкой - это не мое и, представьте себе, ни капли не похоже.
Ну конечно. Very Happy Что не Ваше - верю, поскольку таких авторов многие тысячи. Что "не похоже" - ну, спросите у любого, кто когда-нибудь занимался редакторской работой на русском языке. Никто никогда не признает пародию на себя - остроумной и похожей...

Цитата:
То, что мой сюжет привел Вас в ужас - это и так понятно (а как же - ведь там не фигурирует, наверняка, ваша любимая Ксюша Собчак с домом-2).
Э... Из какого места Вы достали вывод, что она - моя любимая? И что я вообще хоть раз смотрел Ваш любимый "Дом-2"? (А если не любимый Ваш - то с чего вы его вспомнили?)
Цитата:
По поводу несуразностях с точки зрения физики и логики - попрошу конкретики, а не общие фразы!
Например, "20 миллиардов световых лет". Разберётесь, в чём несуразность этих слов - можно будет двигаться дальше.
Цитата:
Опечатки на форумах и чатах (а не грамматические ошибки) имеют место быть, если печатать на скорую руку в уставшем состоянии после напряженного рабочего дня. Как, в принципе и в Вашем случае с "количестовм"
У меня иногда бывает одна _опечатка_ на 10-20 сообщений. У вас - несколько десятков _грамматических ошибок_ в одном сообщении.
Вы элементарно не владеете грамматикой _родного языка_, не знаете падежей. Однако пытаетесь сочинять "литературу"...
_________________
Mi estas senkompata!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
kosmonafft

Цитировать




Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 23
Откуда: Могилев

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Фев 09, 2009 9:00 pm   Заголовок сообщения:
 

Боюсь, что вы, Валентин, разводите бесполезную полемику и схоластический спор, в которых так и норовите перейти к оскорблениям или же спровоцировать их.
Я внимательно еще раз перечитал текст по ссылки - не знаю, где вы там видели схожесть и пародию. Совершенно другой сюжет. К тому же вы еще не читали оригинал моего произведения, чтобы делать скоропалительные выводы.

"А если не любимый Ваш - то с чего вы его вспомнили?" - а потому что тут никто не возникает пока что, кроме Вас по поводу моей идеи. Ну, а если приземленный человек с насмешкой относится к тем, у кого космический слад ума и души, то напрашиваются соответствующие выводы – очевидно, что приземленному человеку будет нравиться приземленное. Судя по вашим возмущениям и недовольством, может сложиться впечатление , что я своим еще незаконченным произведением в чем-то ущемил ваши права или задел ваше самолюбие.

20 миллиардов световых лет = 20 000 000 000 x 10 000 000 000 000 = 200 000 000 000 000 000 000 000 км. Что тут непонятного? Или же вы считаете, что "диаметр" Вселенной меньше этого значения? Быть может, вы лично измеряли размеры космоса или вас что-то другое смутило в этой цифре? Попробую забежать наперед и угадать, что вы скажете «самые удаленные наблюдаемые объекты (квазары) находятся от силы на 15 миллиардов св. лет от Земли». А я отвечу на это – в том-то и дело, что вы их видите, какими они были 15 миллиардов лет назад. Но не факт, что в настоящее время квазары именно в таком виде находятся именно в той точке (участке неба), в которой их наблюдают. Не исключено, что квазары за это время могли сформироваться в галактики (возможно и наш Млечный Путь был когда-то квазаром). И учитывая, что галактики разбегаются друг от друга, то за эти 15 миллиардов лет, квазары могли еще дальше удалиться от Млечного Пути. Это моя личная гипотеза. Вы, конечно, можете не соглашаться с ней, но пытаться навязать мне свои соображения в стиле "я самый умный и я всегда прав" - согласитесь, что это нелепо, в силу того, что у вас нету неопровержимых экспериментальных доказательств в пользу того, что моя гипотеза не верна.

«Вы элементарно не владеете грамматикой _родного языка_, не знаете падежей. Однако пытаетесь сочинять "литературу"...» А вы что? Были моим учителем в школе по русскому языку и литературе, чтобы знать мои навыки?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Allora
админ-творец
Цитировать




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 449
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Фев 09, 2009 9:53 pm   Заголовок сообщения:
 

от администрации
Валентин Мельников, kosmonafft, предупреждаю - удалю подчистую всю дискуссию, если не прекратите выступать в стиле "а ты кто такой". Начну с коммента Мельникова со ссылкой на рассказ и закончу последним сообщением с наездом друг на друга.
_________________
Все, что вы скажете, может быть.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой
kosmonafft

Цитировать




Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 23
Откуда: Могилев

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Фев 10, 2009 12:32 am   Заголовок сообщения:
 

Вынужден согласиться с администрацией. Я явился на этот форум делиться своими мыслями и идеями по дилогии, а не выяснять отношения.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
AndrY

Цитировать




Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 376
Откуда: СПб

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Фев 26, 2009 6:52 pm   Заголовок сообщения:
 

kosmonafft, хоть Ваш сюжет трудно воспринимать всерьез, но повеселииться тоже иногда не мешает. Теперь, по крайней мере, ясно, зачем людям летать в космос - найти себе девушку. Где же ее еще искать если не в другой галактике? Принято считать, что "мужчины с Марса, женщины с Венеры", оказывается они еще дальше Smile

Особенно впечатляет межзвездный батл по брейкдансу и участие в нем Лиэлл. Хотелось бы лично увидеть наследную принцессу империи Соэлла, отплясывающую нижний брейк... (Наблюдавшие это жители империи тут же разочаровались в ценностях наследственной монархии, потребовали республики, конституции, парламентаризма, и империя раскололась на пару сотен независимых республик).

Сразу возникает мысль продолжить. Кроме брейка совершенно необходимо межгалактическое многоборье по рэп-баттлам, диджеингу, скретчингу, граффити, аэробордингу, скоростному надеванию жокейской кепки козырьком назад и поеданию биг-маков (ибо в описываемом нами будущем продукция фирмы Макдональдс признана самой здоровой пищей), а также у кого самые мешковатые штаны.

(недавно перечитывал "Плеск звездных морей", там молодежь будущего соревновалась по сочинению стихов и песен, атлетическим играм и умению вести интеллектуальные дискуссии. Бедные, бедные шестидесятники...)

Но я не понял - Ли что же, осталась без жениха? А Паша влюбился в какую-то другую девицу?
А слово Голаксер - от какого слова? ГОлактика? Smile
Но в вашем сюжете неожиданно промелькнула интересная мысль. Оказывается, могут найтись люди, которым "осчастливливание" будет в радость. Кто-то не прочь избавиться от мук творчества, чувства неудовлетворенности собой, склонности к любви и дерзанию, не говоря уже о доброте и совести. Очень свежая мысль Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
kosmonafft

Цитировать




Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 23
Откуда: Могилев

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Фев 28, 2009 3:00 am   Заголовок сообщения:
 

AndrY
Я рад, что мой сюжет сумел вас повеселить. Хорошо, что не заставил плакать.

Однако, много кое-чего из вашей критики является вашим собственным искаженным домыслием и киданием в крайности. Не знаю, что вы увидели в брейк-дансе (хотя бы, как в виде спорта и культуре) предосудительного и аморального?! По поводу многоборий и реформ конституции в империи Соэллы - это всего лишь ваши домыслы и ваши фантазии. К рэпу и граффити никакого отношения мой сюжет (и я сам) не имеет. По моей задумке во время баттла, кстати, будет играть не рэп, а музыка в стиле «электро/фристайл» (явные музыкальные представители такой музыки - группы Flying Steps, Music Instructor, Airtwist Project, Sonic Division, Psychool). Также непонятна ваша ассоциация чудесного вида спорта, как брейк-данс с отравой и ядом под названием «McDonalds». Идеология моего сюжета основывается не на нынешней моде, а на прекрасном и позитивном (я к тому, что надо уметь отличать хорошее от плохого вне зависимости от того – модное это направление или нет). А вы почему-то норовите все сразу в кучу свалить в своих домыслах.

По поводу Лиэлл - я в аннотации явно написал, что у нее с Пашкой все прекрасно сложится и они будут вместе.

Название города Голаксер - мне приснился таковой город с именно таким названием, а если быть точнее, то часть сюжета мне приснилась, что послужило толчком к его написанию. И я решил оставить название таким, какое оно было во сне - без изменений.

И если вы внимательно читали мой сюжет, то там имелось ввиду, что есть люди, которым осчасливливание не просто в радость, но оно также не сможет в них подавить такие качества, как творчество, склонность к любви и дерзанию, доброта и совесть. Одним словом - роботам не удастся хакнуть психику таких людей, и эти люди сами смогут использовать осчастливливающую установку в своих целях, а не в целях роботов.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
AndrY

Цитировать




Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 376
Откуда: СПб

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Мар 02, 2009 7:20 pm   Заголовок сообщения:
 

kosmonafft,
я внимательно читал сюжет и понял, что вершителям не удалось подавить в парне склонность к дерзанию,терзанию и т.д. Smile но это не имеет большого значения. Главное, что парень вызвался сам. Идея добровольного осчастливливания действительно интересна.
А брейкданс столь же "прекрасен и позитивен" как и все остальное, мною перечисленное.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Allora
админ-творец
Цитировать




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 449
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Мар 02, 2009 11:14 pm   Заголовок сообщения:
 

AndrY, ты что-то имеешь против брейка? Shocked Типа, недостойно, что ли? Или "мне не нравится, значит плохо"?
А по-моему, красиво и позитивно. Особенно если танцуют люди талантливые и технически обученные. Не хуже вальса, только из другой оперы.

kosmonafft, пусть танцует брейк. Только чтоб красиво и эстетично Mr. Green
_________________
Все, что вы скажете, может быть.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой
kosmonafft

Цитировать




Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 23
Откуда: Могилев

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Мар 03, 2009 12:45 am   Заголовок сообщения:
 

Allora
Там настолько красивый и эстетичный брейк, что его в реальности очень сложно повторить лушим брейкерам планеты Земля Very Happy
Честно говоря, у меня есть мечта, чтобы по моему сюжету сняли фильм. И кроме того, я пишу саундтреки к такому сюжету (фильму).

А насчет AndrY - здесь два варианта: либо он ярый завистник брейк-дансеров (сам-то, поди, не сумеет станцевать даже верхний брейк) либо он в искусстве и в спорте абсолютно ничего не понимает. Он не умеет отличать хорошее от плохого. Тупо сгребает все под одну гребенку.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
AndrY

Цитировать




Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 376
Откуда: СПб

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Мар 03, 2009 3:35 pm   Заголовок сообщения:
 

У каждого свои понятия о красоте и эстетичности. Найдется немало людей, не находящих в брейке ни того ни другого, и считать, что эти люди "ничего не понимают" - по меньшей мере глупо.

Я ничего не имею против брейка. По-своему он красив и эстетичен (именно "по-своему" Smile). Но брейк - это продукт молодежной попсовой культуры, такой же, как и перечисленные скрэтчинг, рэп, граффити и т.д., и с этим трудно спорить. Тем более, что и появилось все это практически одномоментно. Добавим еще: продукт, вытащенный из прямо скажем очень пыльного сундука. Брейк появился в 80е, пережил кратковременный массовый психоз и благополучно угас, как и любое поветрие. Теперь его решили возродить, чтобы чем-то заткнуть пустоту, ну и понятное дело заработать.
Если кто-то чем-то сильно увлечен, он склонен считать это что-то вершиной совершенства. Это вполне естественно, на то оно и увлечение. Все увлечения недолговечны. Через год-два человек будет вспоминать о самом себе с улыбкой.

Мне прежде всего трудно представить Лиэлл, отплясывающую брейк, настолько это не вяжется с ее обликом и культурой породившей ее цивилизации. Мне кажется, она не опустится до поп-культуры, хотя сама вполне может быть зрителем и получать удовольствие. Но если Аллора не против, то и ладно Smile Пусть себе танцует. Тем более что kosmonafft сделал из нее свою собственную Лиэлл, не сильно совпадающую с оригиналом.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Allora
админ-творец
Цитировать




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 449
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Мар 03, 2009 3:50 pm   Заголовок сообщения:
 

AndrY, ну, начнем с того, что все когда-то считалось "продуктом молодежной попсовой культуры", даже вальсы Штрауса. (кстати, а почему вытащить из пыльного сундука вальс не считается неправильным?)
Не аргумент.
То есть, когда тебе не нравится - это повод говорить "да это ерунда, ничего красивого", а когда нам нравится - это вовсе не повод говорить, что "красиво, и странно, как это можно не видеть"?
Насчет пыльного сундука вообще - многие вещи возрождаются периодически, волнами, и в моде, и в культуре, это нормально.

Танец очень пластичный и красивый. Вообще у меня впечатление, что ты брейк видел у себя во дворе в исполнении местной шпаны, или по телеку в "До 16-ти и старше", где падение нравов демонстрировали, настолько у тебя явно однобокое представление о танце. кстати, "отплясывать" не совсем верное слово. Понимаю, что тебе хочется свое пренебрежение показать, но Ли, все-таки, танцует, а не отплясывает. Как Мэри Поппинс. И может сделать красивым любой танец. (Мери-Сью она, или где, в конце концов?)

Да, возможно, на Соэлле брейка и нет, но ты вспомни, кто она такая, где жила, и какая культура ей была близка бОльшую часть ее жизни. И какая она шебутная по характеру. Понравится, увлечется - и пиши пропало. И через пару сотен лет будет вспоминать с улыбкой, ага Smile

А kosmonafft еще ничего не сделал. Он пока о ней две фразы сказал. И да, у него она будет такая же другая, как у меня другие вышли ребята из дилогии. Фанфикшен-с.
_________________
Все, что вы скажете, может быть.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой
kosmonafft

Цитировать




Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 23
Откуда: Могилев

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Мар 03, 2009 8:13 pm   Заголовок сообщения:
 

AndrY
Полностью поддердживаю Аллору. И от себя добавлю - неважно, как начинался брейк - очевидно одно - к попсе он имеет посредственное отношение. Наиболее часто применяемая музыка для брейка и наиболее подходящая - electro и freestyle.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
RiAT

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 574
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Мар 03, 2009 8:32 pm   Заголовок сообщения:
 

Allora писал(а):
А kosmonafft еще ничего не сделал. Он пока о ней две фразы сказал. И да, у него она будет такая же другая, как у меня другие вышли ребята из дилогии. Фанфикшен-с.

Ну если будет снят фильм по сюжету kosmonafft'а, как он мечтает, то это уже будет не совсем "фанфикшен" Confused И попробуй потом докажи, что "Дорога" была написана раньше Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Allora
админ-творец
Цитировать




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 449
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Мар 03, 2009 8:55 pm   Заголовок сообщения:
 

RiAT, а оно мне надо, что-то доказывать? Тем более, Дорога еще в лохматом 2004 была выложена на двух сайтах... Laughing
_________________
Все, что вы скажете, может быть.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой
kosmonafft

Цитировать




Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 23
Откуда: Могилев

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Мар 04, 2009 1:13 am   Заголовок сообщения:
 

RiAT
Я даже и этот вариант предусмотрел - в титрах фильма будет указана ссылка, откуда повзаимствован персонаж Лиэлл
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Fatalkot

Цитировать




Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 26
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Июл 22, 2009 12:41 pm   Заголовок сообщения:
 

Хочу добавить "свои пять копеек" о науках и не науках... Embarassed

Есть научный метод познания. В кратце это цепочка: набор фактов->гипотеза->предсказание->эксперимент c подробным описанием->повторение эксперимента независимыми экспериментаторами-> если результаты экспериментов подтверждают гипотезу, она признаётся теорией, если нет - она отвергается.
Научный метод признан самым надёжным.
Отрасли познания использующие научный метод считаются науками.

Не все области интересов человечества могут быть познаны научным методом.
Это не означает автоматически ложность результатов ненаучных методов познания, но и не даёт возникающим таким образом гипотезам надёжного подтверждения.
Тем более это не означает ложность фактов исследуемых ненаучным методом.

Например: Уфология - не наука. Гипотезы уфологов ненадёжны. Вполне вероятно (но не имеет надёжных доказательств!!) что какая либо из гипотез уфологов верна.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Конкур
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пн Авг 17, 2009 2:44 am   Заголовок сообщения:
 

Молодой человек,Kosmonafft,вы посмотрели дилогию буквально недавно,а мы более 35 -ти лет назад назад. Хамить , и грубить людям ,которые пронесли в сердце любовь к дилогии большую часть своей жизни, крайняя степень не воспитанности и не уважения.Ваш план - набросок к продолжению дилогии(мягко выражаясь ) не соответствует духу и настроению фильма. Вы вводите массу новых главных героев ,которые нам не известны и не интересны ( у нас есть конкретный список ) . Allora в своих произведениях ввела всего одного главного героя -Лиэлль. И это у нее получилось мягко ,корректно и в меру необходимо.В ее произведениях есть душа , философия .Ей просто вериш, потому что каждого героя Allora чувствует и воспринемает так ,как он был в фильме.Не всегда мне нравиться сюжетная линия ее произведений ,но пишет она всегда с большим уважением к дилогии.Вы ,ухватив идею дилогии, пришпорив коня (современность) ,унеслись в такие дебри,что потеряли душу и смысл дилогии.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Сколько синих стрелок на этой картинке? Ответ словом.
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Дилогия » Со-авторы (пишем продолжение)
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.