Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
"Пусть говорят" о Григорьеве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Дилогия » "Пусть говорят" о Григорьеве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
algrab

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 227
Откуда: Пенза

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Июн 23, 2009 12:06 am   Заголовок сообщения:
 

Валентин Мельников писал(а):
В БКП - красивые картинки, довольно случайные, при вымученном сюжете (если он вообще есть).

А как Вам "Космическая одиссея 2001 года"?
_________________
Достоевский Ф.М. Это не радио. Это книги. (не моё)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Валентин Мельников

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 392
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Июн 23, 2009 11:17 am   Заголовок сообщения:
 

algrab писал(а):
Валентин Мельников писал(а):
В БКП - красивые картинки, довольно случайные, при вымученном сюжете (если он вообще есть).

А как Вам "Космическая одиссея 2001 года"?
Не смотрел.
_________________
Mi estas senkompata!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
algrab

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 227
Откуда: Пенза

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Июн 23, 2009 7:39 pm   Заголовок сообщения:
 

Валентин Мельников писал(а):
Не смотрел.

Я так и думал.

Вообще, конечно же каждый человек имеет право на своё мнение.
Однако, не всякое мнение желательно высказывать вслух. Хотя бы по соображениям правил хорошего тона.
_________________
Достоевский Ф.М. Это не радио. Это книги. (не моё)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Валентин Мельников

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 392
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Июн 23, 2009 7:58 pm   Заголовок сообщения:
 

Не понял, какое отношение имеет моё мнение о "Большом космическом путешествии" к тому, смотрел ли я "Космическую одиссею".

БКП - фильм объективно слабый, это признают почти все. От того, что где-то есть другие фильмы ещё более слабые, БКП лучше не станет.
А хвалить что-либо явно плохое только "по соображениям правил хорошего тона" - не в моих правилах. Следует уметь отличать хорошее от плохого.

(Дураку, конечно, приятнее, если его назовут умным, или как-то "политкорректно". Но умнее он от этого не станет. Наоборот, решит, что он и в самом деле умный, и незачем стремиться стать хоть немного лучше.)

Последний абзац, разумеется, универсально-абстрактный.
_________________
Mi estas senkompata!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
рожденная17января

Цитировать




Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Июн 24, 2009 11:18 pm   Заголовок сообщения:
 

Цитата:
Загрузил для онлайн-просмотра: http://smotri.com/video/view/?id=v1018274333d


у меня только один вопрос, почему в зале в качестве массовки присутствует кто угодно, кроме собственно самих поклонников дилогии, можно было бы организовать поход на съёмки небольной группы представителей, я б не отказалась Confused
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Июн 24, 2009 11:34 pm   Заголовок сообщения:
 

рожденная17января, потому что сами поклонники дилогии либо ржали, либо гневно опровергали ведущего. а те жертвы зомбоящика, которые там сидят в массовке верят во все, что бы им не скажи.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
рожденная17января

Цитировать




Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июн 25, 2009 11:33 am   Заголовок сообщения:
 

ГорЫн, чужое невежество не повод нам там не присутствовать, скажи, что такая идея просто никому в голову не пришла, почему-то, хотя она лежала на поверхности, а мне собсно по барабану что там бормочет какой то лохматый типчик с микрофоном, я на него и внимания не обращаю Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июн 25, 2009 11:48 am   Заголовок сообщения:
 

рожденная17января, а смысл там присутствовать? и я спокойно сидеть все равно бы не мог. а сделай чего - толпа бы меня растерзала за нанесение увечий их идолу Twisted Evil
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Allora
админ-творец
Цитировать




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 449
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июн 25, 2009 12:06 pm   Заголовок сообщения:
 

рожденная17января, а что, можно просто придти на передачу и посидеть в студии? Или они там сами подбирают себе нужную массовку? Я как-то всегда думала, что они не пускают абы кого, а ГорЫн прав - на фига им на съемках те, кто будет ловить их на ляпах и вообще неуважение проявлять?
_________________
Все, что вы скажете, может быть.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой
рожденная17января

Цитировать




Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июн 25, 2009 2:19 pm   Заголовок сообщения:
 

Allora, всё не так сложно как кажется, массовка на таких шоу - это такая одноразовая работа, за которую людям платят деньги, на каждом шоу существует руководитель массовки, который записывает всех желающих в зависимости от количества мест в студии, нам просто необходимо было раздобыть телефон этого человека, ну хотя бы через Олю и прибыть в нужное время в нужное место, ржать, возмущаться или перебивать ведущего исключено, потому что ещё раз напоминаю, массовка это работа на съёмках, и сорвать их там никто не позволит, все сидят смирно и аплодируют по указке режиссера, так что смысл нашего там присутствия заключается только в том, чтобы побыть в непосредственной близости от кумиров, не имея при этом никакой возможности с ними пообщаться, ну если только после съёмок, если, конечно, это кому-нибудь интересно
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Михаил Холодковский
админ-кадроед
Цитировать




Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 984


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Июн 26, 2009 12:00 am   Заголовок сообщения:
 

ИМХО, нам, истинным фанатам Дилогии, появляться на подобном шоу - дискредитировать себя...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Allora
админ-творец
Цитировать




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 449
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Июн 26, 2009 12:11 am   Заголовок сообщения:
 

Михаил Холодковский, поддерживаю.
особенно если сидеть и молча кивать...
_________________
Все, что вы скажете, может быть.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой
рожденная17января

Цитировать




Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Июн 26, 2009 10:44 pm   Заголовок сообщения:
 

Михаил Холодковский писал(а):
ИМХО, нам, истинным фанатам Дилогии, появляться на подобном шоу - дискредитировать себя...


а сниматься в подобном шоу не подпадает под это определение? Rolling Eyes
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Михаил Холодковский
админ-кадроед
Цитировать




Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 984


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Июн 26, 2009 11:58 pm   Заголовок сообщения:
 

рожденная17января писал(а):
Михаил Холодковский писал(а):
ИМХО, нам, истинным фанатам Дилогии, появляться на подобном шоу - дискредитировать себя...


а сниматься в подобном шоу не подпадает под это определение? Rolling Eyes

Поэтому мы и не снимаемся.
А если Вы - про Ольгу, то к ней - не липнет. Wink
И вообще: одно дело - приглашенные звезды. От них Малахов зависит, без них шоу не существует.
Совсем другое - массовка, которая создает якобы vox populi, легитимизируя любую желтизну...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
рожденная17января

Цитировать




Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Июн 27, 2009 6:52 pm   Заголовок сообщения:
 

Михаил Холодковский писал(а):

А если Вы - про Ольгу, то к ней - не липнет. Wink
.

она оценит Wink

Цитата:
И вообще: одно дело - приглашенные звезды. От них Малахов зависит, без них шоу не существует.

Малахов зависит от звёзд, звёзды не зависят от Малахова, каждый сам принимает решение и несет за него ответственность
Цитата:
Совсем другое - массовка, которая создает якобы vox populi, легитимизируя любую желтизну...


а у нас, в отличие от звёзд, есть выбор? что же касательно меня лично, я не возражаю присутствием своей скромной персоны легимитизировать якобы желтизну шоу, хотя в чём она заключалась относительно наших героев никто так и не объяснил, во имя достижения своей собственной единственной цели, о которой писала выше, пусть даже никто из присутствующих не решился бы составить мне компанию
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
algrab

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 227
Откуда: Пенза

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Июн 29, 2009 9:17 pm   Заголовок сообщения:
 

Михаил Холодковский писал(а):
ИМХО, нам, истинным фанатам Дилогии, появляться на подобном шоу - дискредитировать себя...

Хм, а может быть именно потому желтизна нынче прёт отовсюду, что "истинные фанаты, поклонники, знатоки и ценители" просто умыли руки?

Если участие в шоу дискредитирует, зачем же тогда смотрели? А объявления про это мероприятие, и здесь, и в сообществе? Поиск он-лайн видео? Как то это всё непоследовательно.
_________________
Достоевский Ф.М. Это не радио. Это книги. (не моё)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Allora
админ-творец
Цитировать




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 449
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Июн 29, 2009 9:38 pm   Заголовок сообщения:
 

algrab, я его совершенно честно увидела только когда тут ссылку увидела. Смотрела - чтобы всех сразу увидеть. А кто в первый раз по телеку смотрел - то еще вообще не знал, о чем и как речь пойдет, хотя догадывались. Опять же - для истории видео искали.
Не вижу ничего непоследовательного.
_________________
Все, что вы скажете, может быть.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой
algrab

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 227
Откуда: Пенза

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Июн 29, 2009 11:12 pm   Заголовок сообщения:
 

Allora писал(а):
algrab, я его совершенно честно увидела только когда тут ссылку увидела.

Верю! Very Happy
Просто, сама история с этой передачей развивалась несколько странновато.
6 апреля в сообществе появляется сообщение Битюковой о том, что есть предложение сняться на ТВ. Народ тут же взвился на дыбы: жареная тема, грязные журналюги и т.п. Я, каюсь, тоже отметился.
В итоге, автор поста согласилась с гласом народным по поводу неучастия А. Григорьева в этой передаче. Казалось бы инцидент был исчерпан.
Но, уже 14-го числа, и в сообществе и на форуме появляется анонс "Пусть говорят" о Григорьеве (почему вдруг все решили, что именно о Григорьеве?). Зачем же тогда был написан предыдущий пост? Зачем спрашивалось мнение народа?
Люди тем временем опять изливают тонны негатива, но и просят записать передачу, Rolling Eyes а после просмотра активно спрашивают и делятся мнениями и т.п. Т.е., интерес есть. Пусть не к господину Малахову и его передаче, а только к некоторым её участникам, но тем не менее. К участникам той самой передачи того самого господина.

А теперь, я с удивлением читаю про "дискредитацию истинных фанатов". Т.е., смотреть, вроде бы можно, а вот участвовать - западло для авторитета. Знаешь, что мне это напоминает? "Я сам насиловать эту бабу не стану, но позырить будет интересно". Пардон за пошлость.
По поводу некоторых эпитетов в адрес ведущего передачи и другого, не менее замечательного, на мой взгляд, фильма, я уже высказался. Как говорится, "А судьи кто?"
_________________
Достоевский Ф.М. Это не радио. Это книги. (не моё)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Allora
админ-творец
Цитировать




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 449
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Июн 29, 2009 11:20 pm   Заголовок сообщения:
 

algrab, Ольга потом сказала, что передача все же будет именно с Григорьевым, и что она туда тоже едет, ибо не может его там одного бросить.

Что касается всего остального - спорить не буду. Но от своих слов не откажусь. Да, посмотреть надо было - просто чтобы знать, как оно было. И мнениями делиться - а почему нет? Не пропагандируя передачу шире интересующихся общей темой, не раздувая скандалов. Почему нет? Бойкоты - это детство, имхо.
_________________
Все, что вы скажете, может быть.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Июн 29, 2009 11:32 pm   Заголовок сообщения:
 

algrab писал(а):
"истинные фанаты, поклонники, знатоки и ценители" просто умыли руки?

algrab, чтобы умыть руки, надо их сначала запачкать. А вот запачкивали эти руки мне и моим друзьям различные СМИшники не раз. И отмывшись в очередной раз ни я, ни большинство моих знакомых нецывилов с СМИшниками никакого дела иметь не желает. Ибо гразь, чтобы плюхнуться в нее, ищет отнюдь не хомо сапиенс, а представитель другого вида мира животных.

algrab писал(а):
А теперь, я с удивлением читаю про "дискредитацию истинных фанатов".

я что-то упистил? где про дискредитацию написано?
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Что за фрукт изображен на этой картинке?
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Дилогия » "Пусть говорят" о Григорьеве
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.